Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

 

А детонатор на кой?

 

 

 

Сорри, забыл про него.

Ну, Бэйн говорил, что заставит Бэтса наблюдать за тем, как жители Готэма буду рвать друг друга на части. Месть за смерть Раса в угоду его дочери и его (Бэйна) возлюбленной - Талии, я полагаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А детонатор на кой?

 

 

 

Сорри, забыл про него.

Ну, Бэйн говорил, что заставит Бэтса наблюдать за тем, как жители Готэма буду рвать друг друга на части. Месть за смерть Раса в угоду его дочери и его (Бэйна) возлюбленной - Талии, я полагаю.

 

 

Рвали? Полицаев закопали просто и всё. Им бы и так и эдак карачун бы настал в случае чего.

 

Короче очередной тупняк сценария.

Битва на улицах города банд и полиции - тоже полное... непонимание. Слишком пафосно и наиграно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня с подругой в кино. На кассе увидели табличку "На сеансы фильма "Темный рыцарь" установлены специальные цены". Мы напряглись. Оказалось, что на этот фильм билеты на 30 рублей дорожи, чем на другие фильмы, хотя это 2D.

А я на первый сеанс за 40 рублей сходил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Несчастного Бейна озвучили ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Несчастного Бейна озвучили ужасно.

 

А мне понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем bigkimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет много положительных отзывов... видно я один (или почти один) остался доволен фильмом...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет много положительных отзывов... видно я один (или почти один) остался доволен фильмом...:)

Да ты страницы то полистай хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не совсем прав и предвзят, но, как ни странно, твои свова намного ближе к истине и имеют под собой более реальную почву, чем громогласные крики о шедевре. Это феномен Нолана, снимает два года вподряд фильмы выше среднего, они непостежимым образом в глазах большинства стают гениальными творениями и переворотом в киноискустве. Толи Кристофер настолько искусен в области обмана, толи люди сами хотят быть обманутыми

 

Почитай мои посты в предыдущем и оспорь хотябы что-то. Видимо пипл просто схавал.

 

Я же сидел с открытым ртом и не понимал, как можно до такого опустить серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет много положительных отзывов... видно я один (или почти один) остался доволен фильмом...:)

 

Не ты один ) У меня все знакомые которые посмотрели фильм остались довольны - некоторые ходили с родителями и им тоже понравился. Посмотри на оценки и на количество отрицательных и положительных рецензий - не только на кп, на том же imdb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не жду от что-то заумного. Мне Тр очень понравился, но шедевром его не считаю. Для меня вообще шедевров вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет много положительных отзывов... видно я один (или почти один) остался доволен фильмом...:)

 

Нет это просто на последней странице необоснованный негатив про фильм пишут. Пролистай пару страниц назад и увидишь что достаточно большому количеству людей фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты страницы то полистай хотя бы.

А кто сказал что я не листал?:unsure:

Листал. Не ожидал, что будет так много негатива :), в большинстве случаев необоснованого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я не листал?:unsure:

Листал. Не ожидал, что будет так много негатива :), в большинстве случаев необоснованого...

 

Вся критика имеет конкретику. Что не понравилось - пишут всегда. Где тут "необоснованного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я не листал?:unsure:

Листал. Не ожидал, что будет так много негатива :), в большинстве случаев необоснованого...

Так форумы для выливания г. и служат часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся критика имеет конкретику. Что не понравилось - пишут всегда. Где тут "необоснованного"?

 

Большинство критика сводится к поливанию говна - "Фильм говоно и точка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет много положительных отзывов... видно я один (или почти один) остался доволен фильмом...:)

 

Картину существенно вытягивают 250 лямов вброса зелени. В остальном, что сложно купить за деньги, всё немного печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство критика сводится к поливанию говна - "Фильм говоно и точка"

 

Большинство похвалы сводится к вылизыванию Нолана - "фильм шедевр и точка".

 

во, я тоже так могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном потому, что это самоочевидный факт, а не от недостатка аргументации.

 

Русская языка богата? Насяльника, говно можно поливать только в надежде, что оно вырастет. И большинство критика может быть, только если этого критика неровно распополамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном потому, что это самоочевидный факт, а не от недостатка аргументации.

 

да гаденыш Нолан, не надо было триквел вообще снимать. Видимо, уже все, занятые в производстве, устали от бэтмениады, а Нолан так в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем bigkimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном потому, что это самоочевидный факт, а не от недостатка аргументации.

 

факт только для говновбрасывателей; из всего негатива, что написали, нет ни одного серьезного - в основном мелкие придирки к сюжету, который не поняли из-за невнимательности, сконцентрировавшись, скорее всего, на пережевывании пищи во время просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы неполучилось бы как с ЧП рейми. Первая часть неплохо, вторая самая лучшая, а треться полный слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с утра. Не сказать что жалко потраченых денег и времени, но ожидал большего. Темного рыцаря пересматривал трижды и много раз отдельные эпизоды. Этот точно не буду пересматривать - скучно, диалоги невыразительные, мотивация героев из пальца высосана, пафоса немеряно.

 

Насчет бомбы не согласен с критиками. Бомба нейтронная - ударная волна небольшая, город не пострадает, а Бэтмену достаточно нырнуть на пару метров чтоб спастись, вода хорошо защищает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю фильм дерьмом, но если захотеть можна найти тучу жирных минусов: штампованый сюжет, дешевая концовка, псевдореализм, иногда полная алогичность происходящего на экране...

 

Достоинства то какие?

 

Лично мне из-за этих недостатков этот балаган даже смотреть было неинтересно.

 

Из тех, кто "проникся" сюжетом - объясните, прошу:

 

 

На кой черт было держать город в заложниках 5 месяцев, если в итоге дочь Рас Аль Гула хотела продолжить дело отца, а отец, как всем известно, хотел город уничтожить и начать всё с нуля?

 

 

Кто говорил, что вторая часть на голову выше - нет. Она стоит и смотрит сверху вниз на этот "шедевр" валяющийся в ногах.

Вторую пересматривал раз 5, 2 в кинотеатре и 1 с субтитрами - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...