Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Что? Где? Когда?"

Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?

    • Дмитрий Авдеенко
    • Ровшан Аскеров
    • Алексей Блинов
    • Борис Бурда
    • Андрей Бычуткин
    • Александр Бялко
    • Валентина Голубева
    • Фёдор Двинятин
    • Александр Друзь
    • Инна Друзь
    • Марина Друзь
    • Борис Ерёмин
      0
    • Наталья Жукова
      0
    • Андрей Каморин
    • Алексей Капустин
    • Елена Кисленкова
    • Андрей Козлов
    • Игорь Кондратюк
    • Дмитрий Коноваленко
    • Юлия Лазарева
    • Нурали Латыпов
    • Михаил Левандовский
    • Владимир Лутовинов
    • Владимир Молчанов
    • Алесь Мухин
    • Илья Новиков
    • Елизавета Овдеенко
    • Елена Орлова
    • Елена Потанина
    • Максим Поташёв
    • Александр Рубин
    • Виктор Сиднев
    • Николай Силантьев
      0
    • Сергей Царьков
    • Ася Шавинская
    • Никита Шангин
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что не выиграли телезрители, я болел за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта передача-гордость и золотой самородок нашего телевидения, ведь она единственная интеллектуальная телепередача созданная в нашей стране, вот уже 35 лет интерес не прпадает(я то ее смотрю лет 15 ибо мне 22)ее смотреть, оформлена передача тоже шикарно, жаль ято сейчас ее показывают в столь позднее время, а всякое барахло Андрея Малахова в доступное, но все равно я смотрю эту передачу.

В общем да будет светлая память Владимиру Ворошилову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту игру. Во-первых, для меня это ностальгия, т.к. я на этом выросла. Помню в детстве всегда засыпала под равномерное бормотание знатоков и музыку юлы :) А самый любимый момент - это была музыкальная пауза. Сама атмосфера этой игры всегда завораживала и продолжает это делать. Что удивительно - за столько лет игра не утеряла своего шарма ничуть.

Во-вторых, это интересно. Иногда сама угадываю, было даже пару раз, когда я угадывала, а знатоки нет - сразу просыпалось задорное веселье в такие моменты ну и дикое удовольствие, конечно))

Раньше мечтала побывать на этой игре (даже не заикаюсь что в качестве игрока, но хотя бы в качестве зрителя:rolleyes:))), хотя четсно сказать - и до сих пор такая мечта где-то таится во мне:roll:

В общем, смотрела, смотрю и буду смотреть эту игру. Хочется пожелать ей долгих лет и не терять свою форму (как внешнюю так и внутреннюю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза сегодня за уши знатоков вытянули. Не люблю новогодние финалы - вечно подставы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться это игра, а сегодня был финал, и знатоки выиграла, и триумфатором стал Балаш Касумов, рад за него, он очень талантливый капитан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться это игра, а сегодня был финал, и знатоки выиграла, и триумфатором стал Балаш Касумов, рад за него, он очень талантливый капитан.

 

Да, правда, хорошо сыграл, и не только сегодня. Заслужил свои призы :)

А игра интересная была, мне нравится когда все затягивается до финального очка и начинается накал страстей.

Я как всегда болела за знатоков, так что довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда, хорошо сыграл, и не только сегодня. Заслужил свои призы :)

А игра интересная была, мне нравится когда все затягивается до финального очка и начинается накал страстей.

Я как всегда болела за знатоков, так что довольна)

 

Я тоже всегда за знатоков болею, и нравиться когда счет идет в лоб лоб, и все решается в конце, в таких случаях эмоций больше, да и так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти сами знаете кого, игра привратилась в унылое говно. Ну нет уж былой атмосферы, шарма игры. Да и намешали какого то фуфла пудов десять- интернет, команды телезрителей, команды детей и.т.д.

 

Кстате очень жаль что в сети нельзя скачать первые сезоны, самую раннюю игру видел помоему года 81 или 82, где из знакомых только Бялко, хотя началось все намного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал смотреть после подставной победы Козлова с выигрышем машины. В чудеса, что выпал решающим вопросом тот, что на розыгрыш машины, и что Козлов знал ответы (к слову, нарочито примитивные были вопросы, касательно логичного даже при незнании испанского языка) и единственный, кто на финальном вопросе финала смог выиграть машину. Действительно, настоящие давние поклонники говорят, что уже после того, как перестали играть на книги - уже совсем не то. Некоторые говорят, что всё не то после смерти Ворошилова. Для меня всё изменилось с очевидно подставным выигрышем Козлова, теперь и смотреть противно.

 

Новиков, впрочем, радовал и радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта передача, сколько живу, столько смотрю, мне кажется.

А вы когда-нибудь отправляли вопросы туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧГК смотрю с 2002 года. Всегда болею за знатоков.

Проголосовал за Александра Друзя. Также нравится, как играет Максим Поташев, Илья Новиков, Ровшан Аскеров, Борис Бурда.

 

Финал года не понравился: команду Касумова "вытянули за уши".

Впрочем, сам Касумов ни при чём, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, очень давно не смотрела, потому что не припомню, чтоб когда-либо ранее из 6 людей за столом узнавала 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, очень давно не смотрела, потому что не припомню, чтоб когда-либо ранее из 6 людей за столом узнавала 2.

 

Да щас там вообще не пойми кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. спасибо форуму что напомнил, нужно узнать когда новый сезон игры и все такое :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроена. Пока самый (и первый!) унылый сезон за все 20 лет моих просмотров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поташев лучше всех.

 

Впервые за сезон более менее интересные вопросы, хоть и через один их слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стерва банковская там! Засудила Поташева, кАззза! Что она понимает вообще?!:)))

Он правильно рассуждал - про молнию никто бы не догадался!

 

Там игра слов другая совсем: светлячок - lightning bug, молния - lightning.

 

Эх... жалко!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно болею всегда против знатоков, но сегодня даже жаль их. Туповатые вопросы (особенно 13 сектор ахтунг) и несуразное фиаско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатые вопросы (особенно 13 сектор ахтунг)

 

О да!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно 13 сектор ахтунг

Да! Я даже пожалела, что сглазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая команда! Как всегда, болел от души... Жаль, что проиграли :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача-то ничего. Одна из немногих, которые мне раньше нравилось смотреть. Сейчас, кстати, частичная её суть сводится лишь к стёбу над Александром Абрамовичем (Друзь), что уже не смешно. (и однообразно) Над юмором им бы поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стерва банковская там! Засудила Поташева, кАззза! Что она понимает вообще?!:)))

Он правильно рассуждал - про молнию никто бы не догадался!

 

Там игра слов другая совсем: светлячок - lightning bug, молния - lightning.

Да уж... Как-то не везло им в этот раз с вопросами:( Жалко, команда-то хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту передачу! Рада, что в эту субботу начнется новый сезон. Пару раз высылала туда вопросы, но они не проканали почему-то. Видимо слишком легкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время вопросы уже не такими сложными кажутся, я например, большую часть ответов отгадываю, недавно где-то видел отрывок из старой игры - в разы сложнее. Изменено пользователем Mr. A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...