Перейти к содержанию

Ёлки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='vellas']Хорошие сборы и хороший фильм-синонимы.Спросите у Михалкова и кучи остальных "гениев". Никакая реклама не поможет плохому фильму.А если чуть поможет,то только один раз.На второй народ не пойдёт.[/QUOTE] Ну значит "Сумерки" - хороший фильм:lol: Лучше, например, чем "Зеленая миля", "Сонная лощина" или "Побег из Шоушенка". Да?:) Ваша логика абсурдна. Сборы показывают популярность фильма, но никак ни его качество. А не редко бывает и наоборот. Пример "Сумерек" показателен. Да и не только в кино, а в искусстве в целом, часто наиболее примитивные вещи пользуются гораздо большей популярностью. Например в музыке: у попсы аудитория самая широкая, у рок музыки гораздо меньше, а уж классическая вообще для едениц. Так что кончайте в каждой ветке пытаться втюхать свое нелепое утверждение за истину;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Showtime']Ну значит "Сумерки" - хороший фильм:lol: Лучше, например, чем "Зеленая миля", "Сонная лощина" или "Побег из Шоушенка". Да?:) Ваша логика абсурдна. Сборы показывают популярность фильма, но никак ни его качество. А не редко бывает и наоборот. Пример "Сумерек" показателен. Да и не только в кино, а в искусстве в целом, часто наиболее примитивные вещи пользуются гораздо большей популярностью. Например в музыке: у попсы аудитория самая широкая, у рок музыки гораздо меньше, а уж классическая вообще для едениц. Так что кончайте в каждой ветке пытаться втюхать свое нелепое утверждение за истину;)[/QUOTE] Я же не говорил,что это прямопропорционально.Я лишь сказал о хороших сборах. В кино ходит аудитория в среднем до 25.Они ходят в основном на развлекательное кино,а серьёзное обходят стороной.Серьёзные фильмы всегда будут собирать меньше. Во вторых у фильмов которые вы привели сборы довольно большие. Что подтверждает их качество. Плохие фильмы много не собирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vellas']В кино ходит аудитория в среднем до 25. Они ходят в основном на развлекательное кино,а серьёзное обходят стороной.Серьёзные фильмы всегда будут собирать меньше.[/QUOTE] Но от этого они хуже не станут. [quote name='vellas']Во вторых у фильмов которые вы привели сборы довольно большие.Что подтверждает их качество.[/QUOTE] [IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110113/Lv0EndHB.jpg[/IMG] Как вы не понимаете, что сборы не = качество фильма! [quote name='vellas']Плохие фильмы много не собирают.[/QUOTE]Сумерки. 2 части. Потрясающее кино! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Showtime'] Сумерки. 2 части. Потрясающее кино! :lol:[/QUOTE] Технически-да.Драматургически не очень. [quote name='Showtime'] Как вы не понимаете, что сборы не = качество фильма! [/QUOTE] Всегда есть исключения.Но вообщем хорошие сборы=хорошее качество фильма. Хоть и не прямо пропорциональна эта зависимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vellas']Технически-да.Драматургически не очень. Всегда есть исключения.Но вообщем хорошие сборы=хорошее качество фильма. Хоть и не прямо пропорциональна эта зависимость.[/QUOTE] Технически компьютерные игры должны быть хороши, а филь сюжет и мыслью... Хорошие сборы крайне редко равняются хорошему качеству фильма. Хорошие сборы - итог хорошего маркетинга и ничего более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Владислав88']Технически компьютерные игры должны быть хороши, а филь сюжет и мыслью... Хорошие сборы крайне редко равняются хорошему качеству фильма. Хорошие сборы - итог хорошего маркетинга и ничего более...[/QUOTE] Для фентези технический аспект очень важен. Маркетинг может работать только один уикенд.Дальше уже работает "сарафанное радио".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм приятный, конечно про то, что это сказка понимаешь буквально с первых минут фильма, после того как каждый начинает звонить, что бы передать послание девочки президенту=))) Но зато фильм приятный, интересный, и есть определенные моменты, которые конечно может и не заставляют задуматься о смысле жизни, но определенные правды жизни втемяшивают в голову=)))):wow: Лично мое мнение, фильм по Новый Год посмотреть можно))) В хорошей компании, по хорошее настроение... И думаю данный фильм вызовет уйму эмоции у каждого))):tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merendina']Фильм приятный, конечно про то, что это сказка понимаешь буквально с первых минут фильма, после того как каждый начинает звонить, что бы передать послание девочки президенту=))) Но зато фильм приятный, интересный, и есть определенные моменты, которые конечно может и не заставляют задуматься о смысле жизни, но определенные правды жизни втемяшивают в голову=)))):wow: Лично мое мнение, фильм по Новый Год посмотреть можно))) В хорошей компании, по хорошее настроение... И думаю данный фильм вызовет уйму эмоции у каждого))):tongue:[/QUOTE] На мой взгляд это все же не сказка, а комедия - много смешных сюжетов. А насчет сказки - да было несколько не очень реальных моментов, но сказкой все равно этот фильм ну никак нельзя назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']...А насчет сказки - да было несколько не очень реальных моментов, но сказкой все равно этот фильм ну никак нельзя назвать.[/QUOTE]когда все по волшебному и добро побеждает - значит сказка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']когда все по волшебному и добро побеждает - значит сказка! :)[/QUOTE] В том то и дело, что волшебного тут ничего нет - потому и не сказка. Просто то что происходит в фильме очень маловероятно может произойти в реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stotsmnb311']В том то и дело, что волшебного тут ничего нет - потому и не сказка. Просто то что происходит в фильме очень маловероятно может произойти в реальности.[/QUOTE]а волшебство это только когда из шляпы кролика достают и щука исполняет три желания??:unsure: А если мечтаешь, мечтаешь о Лео Ди Каприо, едешь себе тихо по гололёду, а он стоит, в снежной вьюге, и машет рукой , как будто уже знает, что ты та единственная и неповторимая , которую он будет любить долго и счастливо, это как называется - маловероятно)))) На мой взгляд совсем невероятно, а значит волшебство!! Тоже самое и в Елках, сплошное волшебство!:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']а волшебство это только когда из шляпы кролика достают и щука исполняет три желания??:unsure: А если мечтаешь, мечтаешь о Лео Ди Каприо, едешь себе тихо по гололёду, а он стоит, в снежной вьюге, и машет рукой , как будто уже знает, что ты та единственная и неповторимая , которую он будет любить долго и счастливо, это как называется - маловероятно)))) На мой взгляд совсем невероятно, а значит волшебство!! Тоже самое и в Елках, сплошное волшебство!:):)[/QUOTE] Да нет ну я в упор там волшебства не вижу. Там нет ни одного момента который теоритически не мог бы произойти в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='striker001']а волшебство это только когда из шляпы кролика достают и щука исполняет три желания??:unsure: А если мечтаешь, мечтаешь о Лео Ди Каприо, едешь себе тихо по гололёду, а он стоит, в снежной вьюге, и машет рукой , как будто уже знает, что ты та единственная и неповторимая , которую он будет любить долго и счастливо, это как называется - маловероятно)))) На мой взгляд совсем невероятно, а значит волшебство!! Тоже самое и в Елках, сплошное волшебство!:):)[/QUOTE] Да нет ну я в упор там волшебства не вижу. Там нет ни одного момента который теоритически не мог бы произойти в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть по большому счёту фильм - несколько слепленных воедино бородатых анекдотов не шибко и смешных, но смотрится он довольно неплохо. Уж во всяком случае, лучше прошлогодней "Молнии". Пара неплохих шуток, не вызывающее раздражения актёры (за исключением пары "лыжник-сноубордист" и навязчивой Брежневой) и скромная 80-минутная продолжительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась только линия с Юлией. При том, что не люблю Порошину, здесь же мне она очень глянулась. Убедительная, искренняя, вызывающая сочувствие. Очень забавный разговор Урганта со Светалковым в самолете. А все остальное не смотрелось. Брежнева действительно навязчива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки – посмотрела только первые 30 минут и выключила, не выдержав навалившейся скуки. Ожидала увидеть комедию, где в каждом эпизоде искриться юмор, где актеры отжигают, а звезды сверкают, где много стеба над новым годом, над желаниями, ритуалами и прочим. А оказалось все наоборот, нудно, тухло, + толстый, несмешной Светлаков. Как говориться в другой новогодней комедии: «…Какая гадость эта ваша заливная рыба» :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vivien']Ёлки – посмотрела только первые 30 минут и выключила, не выдержав навалившейся скуки. Ожидала увидеть комедию, где в каждом эпизоде искриться юмор, где актеры отжигают, а звезды сверкают, где много стеба над новым годом, над желаниями, ритуалами и прочим. А оказалось все наоборот, нудно, тухло, + толстый, несмешной Светлаков. Как говориться в другой новогодней комедии: «…Какая гадость эта ваша заливная рыба» :)[/QUOTE] Просто и нечего больше написать, остаётся согласиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yulinika']Понравилась только линия с Юлией. При том, что не люблю Порошину, здесь же мне она очень глянулась. Убедительная, искренняя, вызывающая сочувствие. Очень забавный разговор Урганта со Светалковым в самолете. А все остальное не смотрелось. Брежнева действительно навязчива[/QUOTE] А вот я к этому ничего не могу добавить. Меня тоже зацепила ее линия. Хотя не о том. Когда будете ругать Брежневу в этом и других фильмах, то помните, что она... довольно... талантлива. Как бы это объяснить. На шоу "Южное Бутово", которое я считаю жесткой оценкой актерского мастерства (ну обрежем, актерски-циркового мастерства), Вера отжигала не хуже самих "хозяев" и многих приглашенных звёзд. Так что приглашение ее на роли не стопроцентно проигрышный ход. Может когда-нибудь попадёт в свою. Один большой недостаток - акцент. Мешает. Очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SergeyM'] Так что приглашение ее на роли не стопроцентно проигрышный ход. [/QUOTE] Голливудская поговорка bad acting= bad directing, практически, аксиома. Умеючи, даже Дженнифер Лопез снимают так, что она не портит интерьера. Проблема этого фильма не в том, что в нем Брежнева задействована, а в сценарии и как его снимали. А снимали, именно как "Голубой огонек", а не как кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В духе Бекмамбетова, хотя и дешевле его предыдущих громких картин, но также динамично, захватывающе, со спецэффектами. Автор выкатил на зрителя огромную волну красиво оформленного позитива. Расстраивает только одно. Очень огорчает, что в основу фильма легла ложь, причем ложь ребенка и этому обману помогают осуществиться взрослые люди. Автор почему-то решил, что врать надо уметь и этому можно научить. Девочка соврала, мальчик поддержал эту ложь, ввел в заблуждение друга, который в свою очередь обманывал девушку, в надежде подружиться с ней, потом ложь передавалась от человека к человеку и в самом конце Гарант (всего, что только есть в России) окончательно помогает девушке воплотить эту ложь. И в итоге, дети радуются тому, что им удалось с помощью Президента ОБМАНУТЬ и оставить эту ложь не раскрытой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая средненькая новогодняя комедька. Байку про лыжников на лестничной клетке и старушку, которую упекли в дурдом за то, что она сказала, что ее лыжник на лестнице сбил, я еще лет 15 назад то ли от Якубовича, то ли от Листьева слышал. Да и вообще не могу сказать, что какая-то из новелл сильно понравилась, так, средненько все. Разве что история Порошиной чуть выделяется, но это в основном от того, что актриса хорошая. Смольянинов и Гармаш в своих обычных привычных типажах, это уже настолько как здрасьте, что даже радует умеренно. К Урганту и Светлакову я хорошо отношусь, когда они ведут "Прожектор", но актеры они все-таки не ахти, да и история их, честно говоря, предсказуема (как, впрочем, и все остальные, включая по-настоящему забавную сцену в Макдональдсе - хотя представить там сотрудника секретариата Президента тяжело). Так, фильм не отстой, на один раз глянуть можно, но все-таки средненький. Новогоднего чуда нет пока. [B]5/10[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный веселый.смотрели в кинотеатре.Возможно дома р=по телеку он бы мне не так понравился.Но в целом-круто,весело))Посмеялись от души.Светлаков-жжет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...