Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пипец (Kick-Ass)

Оцените фильм:  

352 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм:



Рекомендуемые сообщения

Папаня и Убивашка самые крутые :D

 

Кто бы сомневался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давненько в тему не заглядывала, а тут такая прелесть! Ну, если не видеть разницы между жанровыми отличиями, то пародия равна драме, а комедь - трагедии:lol:

Мой горячий привет нашим фанбоям! Ребята, держитесь, не дают нам заскучать!

 

Вы, видно, жанровый специалист просто! Я вполне различаю драму и комедию, и даже триллер... это так для справки. Рада, конечно, что вас чем-то повеселила. Однако все тот же любимый КП утверждает, что все тот же Паук и Пипец имеют общие жанры. А если вы в пользу Пипца приведете железный довод о том чем он вообще лучше всех этих "убогих" суперменов, то цены вам не будет... .:D

 

Хм, а как ей узнать? По маленьким вырезам для глаз и рта? Да и не только в ЧП это. А в подавляющем количестве (если не во всех) суперхиро муви. Только вот этих суперхиро в Пипце нет. :)

 

В таком случае, нет разницы между ЧП и, скажем, Темным рыцарем, или Хранителями. :)

 

Да, по глазам. Они же, как никак, зеркало души. С Пауком, может и неудачный пример, но, Супермен, Бэтмэн... Пипец. Должна же быть хоть какая-то интуиция и ощущение, что человека ты этого знаешь. К тому же они, как правило, влюблены... я к тому, что "я милого узнаю по походке":D... а тут по глазам не может догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по глазам. Они же, как никак, зеркало души. С Пауком, может и неудачный пример, но, Супермен, Бэтмэн... Пипец. Должна же быть хоть какая-то интуиция и ощущение, что человека ты этого знаешь. К тому же они, как правило, влюблены... я к тому, что "я милого узнаю по походке":D... а тут по глазам не может догадаться.

 

А кто кик-асса должен был узнавать и когда? По записи с мобильника выложенной на youtube?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да, по глазам. Они же, как никак, зеркало души. С Пауком, может и неудачный пример, но, Супермен, Бэтмэн... Пипец. Должна же быть хоть какая-то интуиция и ощущение, что человека ты этого знаешь. К тому же они, как правило, влюблены... я к тому, что "я милого узнаю по походке":D... а тут по глазам не может догадаться.

 

Может быть ваш парень (или ваша девушка) шпион или человек паук? А вы даже и не знаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто кик-асса должен был узнавать и когда? По записи с мобильника выложенной на youtube?

 

Ну, девушка, которая ему нравилась и с которой он общался.

 

Может быть ваш парень (или ваша девушка) шпион или человек паук? А вы даже и не знаете:)

Я бы догадалась... :D к тому же с подозрительными личностями, носящими акваланговый костюм в 40-градусную жару я не встречаюсь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девушка, которая ему нравилась и с которой он общался.

 

Lirik имел ввиду, что по тому видео, что было заснято на мобилу, толком ничего не разглядишь. Так что там и батя Дэйва не узнал бы, не говоря уже о Кэти, с которой он не так много и общался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirik имел ввиду, что по тому видео, что было заснято на мобилу, толком ничего не разглядишь. Так что там и батя Дэйва не узнал бы, не говоря уже о Кэти, с которой он не так много и общался. :)

 

Ох, ладно я с вами соглашусь. Просто этот фильм неудачный вариант для такого спора, ибо здесь любовная тематика как-то съезжена и не занимала должного внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. :)

 

Зато Пипец выглядит натурально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Название не подходящее, но фильм хорооший. Я что-то слышал о повторном выходе этого фильма в переводе с матом, если оно так, то буду очень рад пересмотреть Пипца. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец мне понравился, жаль не смотрел с правильным переводом. Однако смело можно утверждать убивашка и пипец для меня не просто слова, а персонажи из фильма forever. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё. Идея ребенка-Убивашки, которая при знакомстве с героем всех направо и налево рубит - это ужасно,неестественно.

Что понравилось - это слова Пипца, когда он пытался защитить человека,а остальные только глазели. Это зацепило. Все остальное..простите,но фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то слышал о повторном выходе этого фильма в переводе с матом, если оно так, то буду очень рад пересмотреть Пипца. ;)

 

Наверно перевод Гоблина имеется ввиду. Он вроде как перевел этот фильм.

 

Не моё. Идея ребенка-Убивашки, которая при знакомстве с героем всех направо и налево рубит - это ужасно,неестественно.

Что понравилось - это слова Пипца, когда он пытался защитить человека,а остальные только глазели. Это зацепило. Все остальное..простите,но фтопку.

 

А мне наоборот показалось, что почти все серьезные моменты отсюда неплохо было бы выбросить, а оставить только стеб. И мог бы получиться почти шедевр в своем жанре, на уровне двух шикарных фильмов Эдгара Райта. Но в принципе и так интересно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось - это слова Пипца, когда он пытался защитить человека,а остальные только глазели. Это зацепило. Все остальное..простите,но фтопку.

 

Этот фильм не про героев, а про то, что герои только в комиксах. Слова Пипца это лишь цитата из его любимого комикса, а все остальное реальная жизнь, хотя 11-ти летние девочки убийцы к сожалению или к счастью только в фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно перевод Гоблина имеется ввиду. Он вроде как перевел этот фильм

Нецензурную версию перевела кинокомпания "Леополис" и эта версия фильма уже давно вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно перевод Гоблина имеется ввиду. Он вроде как перевел этот фильм.

 

Пока что перевода Гоблина нету, но он обещал, что переведет его к осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что перевода Гоблина нету, но он обещал, что переведет его к осени

 

Он получается только трейлером пока ограничился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрели вчера с девушкой (ну то есть фильм полностью я пересматривал впервые, хотя смертельное вторжение Убивашки в хоромы Домико заценил уже раз пять). Нет, ну бомба, чего тут говорить! Хлоя - самое милое существо на свете, саундтрек сегодня целый день слушаю, да и мораль в фильме правильная весьма.

Некоторые эпизоды жестоки безумно, но если хотя бы примерно знать, что предстоит увидеть, это простительно. И уж точно данное кино - один из лучших релизов года, по сравнению с которым многие шаблонные блокбастеры - пустая трата денег. Это я говорю уже, как продавец DVD, который новинки в коллекцию от силы раза два в год покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милейшая чернушка получилась у мэттью вона

жемчужина фильма - убивашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпа-ад! Такой мощный заряд))) Странная девочка, два реальных тормоза в дебильных костюмах (Угар и Пипец) и просто нереально крутой Кейдж!!! Мне понравилось, хоть я и не ярая поклонница черного юмора(и Кейджа). Так что ждем продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино, местами оригинальное и с отличным саундтреком. И драки/перестрелки поставлены по-взрослому, а не так, как это сейчас принято. Жаль что шаблонных ситуаций полностью избежать не удалось, был бы почти шедевр)

Ну и перевод дубляжный не радовал.

7.5-8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень хороший фильм с одной стороны это жесткачная пародия а с другой стороны соблюдены все каноны комиксов. Там всех убивают, но при этом до жутиков смешно, особенно рассмешила сцена когда вбегает кровавый угар и с таким надрывом говорит "Папочка, папочка, они мертвы они всё мертвы":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название не подходящее

 

Жоподёр лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоподёр лучше. :D

Я голосовал за Пендаль xD

Но на самом деле, почему было бы не оставить Кикасс. Имена героев в основном же не переводят. Правда, говорят, что в незапамятные времена, имя "бетмен" как то переводили. Человек-паук/спайдермен до сих пор кто-то так, кто-то так говорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался до фильма, и он слегка огорчил. Нет фильм мне понравился, горючая смесь реализма(со стороны ГГ), стеба и отвязности, приправленная колоритными персонажами (особенно понравился главный злодей) пришлась по душе. Вот только создается впечатление что картину недоделали. После момента

 

Взятия папаши

 

Сюжет скатывается в шаблонную яму, месива что мутит девка положение кое как выравнивает, но все ровно огорчает то что фильм можно было сделать куда лучше, неполенившись нормально все закончить, без этих шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...