Перейти к содержанию

Саундтрек: Пипец (Kick-Ass)

Рекомендуемые сообщения

Битва Кейджа в огне никак под музыку из 28 недельспустя? или показалось?

Ну, все-таки чуть переделанную.

John Murphy - The Corridor на диске звучит совсем не так, как в фильме. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороший саундтрэк.

Особенно порадовали "улучшенные и дополненные" композиции из 28 дней спустя и Пекла. Слушаются по-прежнему отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Score порадовал работой лучших композиторов Британии и США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко меня до дрожи музыка пробирает (толстокожий наверно!)) Этот саунд (The score) ставлю в разряд любимых)) Вдохновляет он как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хорошая и достаточно разная музыка, отлично «бодрит» многие эпизоды фильма, звучит неплохо и определенно «поджигает». Больше всего понравились треки: The Prodigy – «Stand Up», «Omen» и The Pretty Reckless – «Make Me Wanna Die».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не особо обратил внимание на музыку хотя точно была хорошая:)но для меня чисто фон не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд у фильма - ну просто... пипец:D. Реально очень бодрый и идеально ложащийся на картинку. Какую-то одну композицию выделить трудно... Ну да ладно, пусть будет Mika. И клип у него, кстати, прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая песня играла в рекламе, которую по телеку показывали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та же песня, что звучит второй по счету в фнальных титрах, то она меня тоже оччень интересует. Как ее звать-то? Скажите, плиз. Я ее первую скачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та же песня, что звучит второй по счету в фнальных титрах, то она меня тоже оччень интересует. Как ее звать-то? Скажите, плиз. Я ее первую скачаю.

 

Mika - Kick Ass (We Are Young) - вторая в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек бодрящий получился!! Слушаешь музычку - сразу вспоминаешь эпизоды из фильма, и хочется его ещё раз пересмотреть. 10 из 10 как и фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а мне композиции Джекмана больше пришлись по вкусу. Например, MistMobile - вещичка коротенькая, но бодрая, ритмичная, и что-то в ней слышится от Бэтмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за трек играет в конце,когда Пипец и Убивашка улетают?

Трек называется Marius Vries Flying Home

меня ещё приколол трек : John Murphy - Safehouse / Ambush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Murphy - Don Abandons Alice (в фильме звучит слегка переделанная Henry Jackman - Big Daddy Kills) - наше всё. Совершенно неиссякаемая мелодия, которой я надеюсь еще долго буду пользоваться. Беспроигрышная штука. Изменено пользователем Death Proof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Murphy - Don Abandons Alice (в фильме звучит слегка переделанная Henry Jackman - Big Daddy Kills) - наше всё. Совершенно неиссякаемая мелодия, которой я надеюсь еще долго буду пользоваться. Беспроигрышная штука.

Вроде изначально это было даже In the house - In a Heartbeat. Вещь и вправду бессмертная. Хотя количество трейлеров, где она звучит, можно было и подсократить - как-то уже неоригинально:unsure: Хотя в Пипце вполне себе в теме было - и это главное.с

Изменено пользователем Tammy
синтаксис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде изначально это было даже In the house - In a Heartbeat.

 

Тан она называлась в 28 дней спустя, а по-другому - в 28 неделях. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тан она называлась в 28 дней спустя, а по-другому - в 28 неделях. )

Ну да, я об этом. Просто в Неделях она слегка видоизменилась и стала зваться Don Abandons Alice:) А теперь появилась еще одна вариация: Big Daddy Kills:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, вообще, в скоре нужен был Эльфман? Написал что-то не понятное, как будто времени ему совсем не давали, посадили за синтезатор, тот с импровизировал и отпустили домой!

И, вообще, мне одному кажеться что его Walk To Rasul's как-то не закончен, обрывается на самом интересном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало трека The Corridor напоминает какую-то мелодию, никто не знает у него есть какой-нибудь первоисточник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился трек "Prodigy Omen" да и момент классный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился саундтрэк. Пока ждал июля, когда у нас в кино покажут фильм, до дыр заслушал альбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма радует присутствие двух треков легендарных The Prodigy: Stand Up, Omen..

Но сам фильм очень слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный саундтрек,и в фильм его грамотно поместили,каждая песня на своем месте,идеальное сочетание получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозный саундтрек!!! Давно меня так не вставляло сочетание музыки и видеоряда в фильме. Музыка в фильме воодушевляет, адреналинит, цепляет и попросту создаёт нужную атмосферу. Под такой великолепный саунд некоторые сцены фильма смотрятся на одном дыхании. Вывод: фильм обязателен к просмотру, саундтрек обязателен к прослушиванию. Изменено пользователем Суровый Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бодрая музыка )

Особенно приглянулась песня The Pretty Reckless

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...