Перейти к содержанию

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Смотрела ролик во время прямой трансляции в хорошем качестве, эмоций получила на целые сутки вперёд! :wow: Особенно зацепила ссора в палатке и страдающие Гаррик и Гермиона. Музыку правда оставили с первого видео, но в целом впечатления хорошие. Дракоша, Волди, поцелуй, и ещё много новых кадров. Теперь жду HD, нужно всё рассмотреть в деталях и покадрово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.youtube.com/watch?v=uF2hZXhSkm8&feature=player_embedded

 

Ох вашу мать! Сколько эмоций вызывает 54 секундная нарезка. Володя страшен. :ohmy:

 

Не знаю, шот мало нового, но все равно круто что хоть что-то есть! Дракон крут! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=uF2hZXhSkm8&feature=player_embedded

 

Ох вашу мать! Сколько эмоций вызывает 54 секундная нарезка. Володя страшен. :ohmy:

 

Да-да-да, это было нечто, я уже хочу в кино!

Дико понравилось! И дракончик ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутоооо!!! Понравился момент поцелуя и дракон!!! Наконецто пошли новости и вилосы!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же это самый ожидаемый мной фильм в этом году:D

В прочим как и всегда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!! Наконец-то!! Какой поцелуй...я умерла :roll: :roll:

 

Единственный минус- могли бы поменять музыку, а так - кайф!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего все в такой восторг пришли? Не, я тоже жду ГП так как это всегда аттракцион каких мало, но по нарезке видно что ничего нового Йетс не прибавил, в стиле съемки будет все тоже самое, только с продолжающимся сюжетом.Ожидал чего то эдакого = (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам надо нового?? Объясните, не поняла вашу мысль...например шикарные виды Великобритании - это не новое? Думаю, для любителей этой страны там много чего припасено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурашки по коже пошли во время просмотра-факт!

 

Единственное что не понравилось,так это в сцене палатке момент,когда Гарри напал на Рона. Смотрелось неестественно. Вот если бы он ему хорошо пробил по физиономии

Изменено пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве:

http://www.youtube.com/watch?v=cbTx1R1QDTw

 

Недурно)

правда, очень много уже увиденного, финальная сумбурная беготня в лесу - хотелось чего-то новенького увидеть побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wow: Супер!Жду,жду,жду!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещает Том Фелтон:

 

"Продюсеры обратились ко мне с предложением, чтобы Джейд сыграла Асторию,мою жену в эпилоге. Я сказал, что спрошу у нее. Сначала Джейд не особо хотела, но мне удалось ее уговорить. В результате мы вместе три дня подряд снимались на станции Кинг-Кросс".

 

Может стоит в этой теме обсуждать обе части, а не создавать затем ещё одну для второго фильма? Так удобней будет

302044753.thumb.jpg.47d6633bf8b1af4493fb7127c90dc04f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой крутой ролик! Мурашки по коже, этот даже лучше первого тизера вышел. А финальная беготня в лесу, это какой именно момент? Который раз смотрю и понять не могу. Сцена в палатке слава Богу эмоциональная, так боялась, что ребята не справятся.

 

П.С. до чего Гарри страшный стал, жизнь все-таки потрепала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам надо нового?? Объясните, не поняла вашу мысль...например шикарные виды Великобритании - это не новое? Думаю, для любителей этой страны там много чего припасено)))

Действительно, как нет ничего новго, если это будет первый Гарри Поттер за пределами Хогвартса. ;)

 

нарезка трахнула мозг. извините за откровенность. :roll: но это действительно так, всё смотрится на столько мощно... уххх, красотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=uF2hZXhSkm8&feature=player_embedded

 

Ох вашу мать! Сколько эмоций вызывает 54 секундная нарезка. Володя страшен. :ohmy:

 

согласен, супер штука, прям как трейлер Аватара или 2012 посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооу....я уже раз 5 пересмотрела. Как столько всего впихнули в столь маленькое время?! Слишком интенсивно. Пойду еще раз 100500 пересмотрю, а то я даж Хогвартса там не увидела, а говорят, что он там есть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооу....я уже раз 5 пересмотрела. Как столько всего впихнули в столь маленькое время?! Слишком интенсивно. Пойду еще раз 100500 пересмотрю, а то я даж Хогвартса там не увидела, а говорят, что он там есть...)

41 секунда. Сразу после дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ролика можно без сомнений идти в кинотеатр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ролика можно без сомнений идти в кинотеатр

 

А у меня наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот.

А в чем дело,уважаемый? Мне любопытно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи!!!! Том - лучший злодей! Я в шоке!!!!!!! Молодчинка какая!!!! Я думала Гаррик уже ничего не возьмёт)))

А про ролик я уже молчу, до сих пор слёзы счастья брызжут)) Вообще вся на эмоциях щас)) Два часа назад экзамен был(( Ужас какой-то!! Из-за долгого ожидания невростиничкой стала!! Разве можно так над людьми издеваться?!! Я сижу такая с открытым ртом, зырю.. и как на весь дом закричу: "Мальчики, пожалуйста, не деритесь, пожалуйста!!" и плачу.. Подрались всё-таки(( Жееесть!! Хорошо хоть дома никого. Даже не представляю, что со мной будет на премьере! А поцелуй - вообще такая неожиданность!! Я даже готова из-за него простить Ворнерам за все потраченные нервы!!! Ой, пойду 100 миллионов раз ролик посмотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тока что тизер и расстроился. Как и во всех Гарриках Йетса тут опять та же проблема: пустота декораций. Вот вам и почему у людей "наоборот" выходит. Не нравится мне Йетс. Все еще ностальгия по Куарону и Ньюеллу у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тока что тизер и расстроился. Как и во всех Гарриках Йетса тут опять та же проблема: пустота декораций. Вот вам и почему у людей "наоборот" выходит. Не нравится мне Йетс. Все еще ностальгия по Куарону и Ньюеллу у меня.

В этом сник-пике декорациями были: Ракушка, Лес, где стоял лорд, фрагмент лестницы на которой поцеловались Джинни и Гарри, всё остальное натура. Уже не знаете к чему придраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говориш о количестве и разнообразии декораций а не о их качестве. У Ньюелла и Куарона декорации более многослойные, гораздо больше деталей,+ландшафты гиперрельефные(куча всяких спусков. разных склонов и т.п.) У Йетса же локации: плоскость земли, обои зданий и какой-то сплошной цвет неба, все как валиком, никакого внимания к деталям чтоб верить в этот мир. И кстати, посмотри в нормальном качестве, уже есть, там это заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...