Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клаудия Шиффер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Клаудия Шиффер - немецкая супермодель, одна из самых красивых женщин планеты и самых высоко оплачиваемых моделей мира.

 

Родилась в Райнберге, росла в Дюссельдорфе. Дебютировала в 1987 году после того, как познакомилась в ночном клубе с директором модельного агентства Metropolitan. Клаудиа переехала в Париж и снялась для обложки журнала Elle. Затем получила выгодный контракт на показ моделей от дома Chanel. Контракт с Chanel, рекламная кампания для Guess Jeans, несколько долгосрочных контрактов с Revlon сделали её одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

 

За модельную карьеру Клаудиа появилась на обложках журналов около 500 раз. Немецкие СМИ постоянно вносят её в список самых богатых женщин Германии. За каждый рабочий день она получала около 50 тысяч долларов. Журнал «Форбс» оценивает её состояние в 55 миллионов долларов.

 

В 2002 году после 16 месяцев знакомства Клаудиа вышла замуж за британского продюсера Мэтью Вона — сына графа Джорджа Алберта Харли де Дрюммонда, который, в свою очередь, был крёстным сыном короля Георга VI. У пары двое детей — Каспар и Климентина. По некоторым источникам, с тех пор она именуется леди Клаудия, имеет титул графини Оксфордской и живет в замке XVI века - что не очень достоверно, так как Мэтью Вон - внебрачный сын графа де Дрюммонда, который, вдобавок, не владеет титулом графов Оксфорда.

 

Женщина-барби. Женщина-легенда. Женщина-секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что она в кино ещё снимается. Лично я её не считаю привлекательной. Хорошая фигура, это да. Да и как человек думаю неплохая (делаю выводы из прочитанных интервью и статей о ней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kartman, кому интересно - тот выскажется! Не провоцируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то особо никогда не нарвилась. Но тем не менее, очень успешная, симпатичная женщина, талантливая модель, вызывает положительные эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-барби. Женщина-легенда. Женщина-секс.

 

Ну вот примерно такое же мнение и у меня. А как об актрисе - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, до сегодняшнего дня я вообще не знала, что она снималась, и конечно, нигде не видела. Но как фотомодель она очень яркое явление. Ее имя стало нарицательным. Помню как одной моей знакомой будущий муж сказал, ну ты конечно не Клаудия Шиффер.... Это много что значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в 3 фильмах, где она играла сама себя. Неплохо:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ее в эпизоде в "Реальной любви". и еще как приглашенная звезда появилась в клипе какого-то бойзбэнда в свое время.

этого крайне мало, чтобы судить о присутствии какого-либо актерского дарования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все краше и краше.

С Джозефом Гордоном-Левиттом для GQ April 2008 (by Ellen von Unwerth)

01.thumb.jpg.5af382ac5e90643bbb75e89703c46c31.jpg

02.thumb.jpg.dd8fb7e0bef39137d4ad7e1b8d61b868.jpg

03.thumb.jpg.efaf15c8ff6c9cb1862cc73bd90addb4.jpg

04.thumb.jpg.2259c18d404717ed306cde0777305e0f.jpg

05.jpg.99cfefe86375a4ee2e2b78506cc4757d.jpg

06.thumb.jpg.3581b84de07027423267d0239add28d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все краше и краше.

С Джозефом Гордоном-Левиттом для GQ April 2008 (by Ellen von Unwerth)

 

На первой фотке вылитая Бриджит Бардо. А вообще, отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь с уважением, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все краше и краше.

 

Да уж действительно. Мне сейчас она даже больше нравится.

 

Открыли элексир молодости, а нам не сказали (Я тоже хочу с возрастом становиться красивше, а не наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится.Обоятельная женщина.В кино, не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопия Ким Бэсинджер и Бриджит Бардо. Довольно милая обоятельная женщина, красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, она очень красивая, модельная внешность, больше ничё сказать не могу, но она мне очень нравится.

 

25 фильмов??? ничего себе! нигде в кино её не встречала

 

Ещё для меня она эталон красоты и можно это заметить по моему аватарчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она вообще-то не очень нравится, а в кино я на неё даже невидел, так что пока мне она параллельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина безусловно очень красивая и сексуальная, но видел с ней лишь один фильм, и то у неё там роль эпизодическая - "Реальная любовь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь с уважением, но не более.

 

Аналогично. И повторюсь - для меня почти все модели (особенно блондинки) ну абсолютно на одно лицо. И Клаудия не исключение. Хотя, она, конечно, поизвестнее будет. И поузнаваемее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех моделей, о которых я пока писала на этом форуме посты, она мне нравится меньше всего...

 

Может оттого, что совершенно не привлекательна (именно для меня) внешне. И ничего с этим поделать не могу... Хотя знаю, что она одна из культовых моделей современности, но, что поделать - не нравитяс она мне...

 

В кино не видела, исключительно в рекламных роликах... В последних она мне тоже не очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится. Помню, когда еще училась в школе, все время покупала тетрадки только с ней на обложке. Как актриса... Смешно говорить о ней как об актрисе. Но модель - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, но как модель. Видела «Реальную любовь». Роль маленькая, оценить трудно. На Клаудию просто смотреть приятно. Почти всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина: роскошные волосы, глаза, улыбка. Стала настоящим украшением и приятным сюрпризом в фильме "Реальная любовь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов не видела, а вот модель она прекрасная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопия Ким Бэсинджер и Бриджит Бардо. Довольно милая обоятельная женщина, красавица.

Мой единомышленник!:wow:, она мне тоже очень напоминает Ким и Бриджит. Невероятно красивая и сексуальная женщина. И модель отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина и отличная модель. И сейчас потрясающе выглядит, даст фору многим молодым коллегам по цеху.

Видел её в глупой комедии "Отчаянные красотки" и ещё в каком-то порожняке с Дэниэлом Болдуином, где она блеснула, правда не актёрским талантом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...