Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Вот и странно, что имея такой послужной список и историю в шоу-бизнесе, мужик не выбил себе продюсерскую функцию "Отряда" и право решать,какие сцены с ним можно резать,а какие нет.

 

Вот и в "Морбиусе" не стал. А там Сони же. Могут и похлеще с фильмом и ролью обойтись. Тут-то теперь не спишешь, что один из состава. Главная роль все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странно, что имея такой послужной список, мужик не выбил себе продюсерскую функцию "Отряда" и право решать,какие сцены с ним можно резать,а какие нет

 

Боюсь, это мало чего решило бы. Именно с этим Отрядом. Там похоже указания "резать" подавались свыше)

 

 

Считаете, что Лето и из Морбиуса вырежут? :lol: это сильно даже для Сони :D

 

Кстати:

Из официального аккаунта Сони в ВК:

Для того, чтобы правдоподобно сыграть роль слепого в фильме "Бегущий по лезвию 2049", Джаред Лето решил использовать специальные непрозрачные линзы, причём надевал их актёр ещё до приезда на площадку — в остальное время ему помогал передвигаться ассистент. Позже Лето признался, что за всё время съёмок ему так и не удалось увидеться ни с кем из своих партнеров по фильму.

 

С нетерпением ждем первых материалов по новой киноработе актера - фантастическому фильму #Morbius

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это мало чего решило бы. Именно с этим Отрядом. Там похоже указания "резать" подавались свыше)

 

 

Считаете, что Лето и из Морбиуса вырежут? :lol: это сильно даже для Сони :D

Ну так была же инфа, что сольник про Джокера будет сниматься именно под строгим продюсерским контролем Джареда. Все еще верю в это

 

Сони могут тупо всю драм.составляющую повырезать в угоду динамике и выпустить полуторочасовой проходнячок. Смотрю фото со сьемок и опять вижу ГГ в балахоне, шатающегося по улицам (см. "Веном").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одинокие сердца" забыл как минимум. И "Префонтейна". Ну, если видел, конечно.

 

Видел. Вдогонку к твоему посту: Джа у Аронофски, джа у Стоуна, и Джа, допустим, в Даллас Байер Клаб - это три разных человека. Джа на сцене - артист и шоумен масштаба популярнейших исполнителей прошлого века с выдающимся вокалом и тягой к экспериментам со звуком на стыке множества жанров, от пресловутого нью-митола и до trap/cloud'а на ластецкой пластинке. Джа прыгающий по скалам и снимающий документалки - личность еще и экстремально разносторонняя. Но кому какое дело, когда рассудок перекрывает от банальной зависти к внешности, right? Надо меньше обращать на это внимание, как делает сабж (за что также люто, бешено ненавидим неуверенными в себе мальчиками).

 

Ну так была же инфа, что сольник про Джокера будет сниматься именно под строгим продюсерским контролем Джареда. Все еще верю в это

Сам ответил на свой вопрос: вот тебе и результат его потуг получить больше контроля над фильмом - тупа минус фильм. Тут еще могли сыграть роль его нелестные высказывания о порезанном Скуаде, которые пиарщики силились замять, короче с WB им не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одинокие сердца" забыл как минимум. И "Префонтейна". Ну, если видел, конечно.

 

)) Понимаешь, тут такое дело - для многих детей, включая великовозрастных, Лето - это ноунейм, внезапно выскочивший невесть откуда, в 5-минутной рольке самого Жокира в мультяшной киношке) Как посмел, мерзавец. :D То, что чел четверть века в шоу-бизнесе, и в киноиндустрии, в частности - не, не слышали.

----

 

ОК, процитирую из одной статьи про Джареда, для полноты картины, выделив жирным самое важное))) Маленький, но полезный ликбез))

 

"... лауреат Оскара, собирающий 20-тысячные арены музыкант (с его группой Thirty Seconds To Mars), владелец компании в отрасли цифровых технологий, икона стиля и - если вы его еще не возненавидели (:lol:) - успешный инвестор, чей послужной список включает Uber, Snapchat, Spotify и Airbnb. (с)

 

Да, ко всему прочему, Лето еще и удачливый бизнесмен, и эта деятельность приносит ему денег больше, чем кино и музыка, вместе взятые, так что они для души и только, что интересно самому и бросает ему творческий вызов))

Об этом здесь никогда не писалось, но вот вкратце - чтоб ненависть крепла)) Он был инвестором более чем в 60 компаниях, в конечном счете, включая Uber, Spotify, Airbnb, Slack, Robin Hood и Headspace. В 2011 году он запустил VyRT, онлайн-платформу для живых трансляций, и он основал The Hive, агентство цифрового маркетинга и социальных медиа.

У Лето хорошее образование, в отличие от многих голливудских собратьев, он учился живописи и режиссуре, снимает документальные фильмы, готовится к первой своей постановке худ.фильма и т.д., и т.п. Это не голливудская марионетка, если кто не понял. Там характер и железная воля)

 

role model assoluto (с) - такие дела)

 

Короче, This is war? :D

 

Дополню ещё: посмотрев только одни клипы 30STM и его документалки, можно отбросить любые сомнения в его таланте. В самом начале карьеры он снимался с потрясающими актерами и режиссёрами. Он приехал в ЛА сам, у него не было богатых родственников, которые ему помогли. Он всего добился сам. Он настоящий трудяга! Кстати, давно говорил о том, что скорее всего добился бы большего в кинематографе, если бы не его смазливая внешность. Стоит только посмотреть, как он готовился к каждой роли. Сестра Префонтейна плакала на площадке, когда увидела Джареда а образе, так он был похож. Но диванным критикам, которые судят по Бегущемк по лезвию и Джокеру виднее же. Он поддерживает стартапы, у него хорошее чутьё. Он с братом сколотил группу с нуля и такую армию поклонников, что позавидовать только. Он много с ними взаимодействует и они принимают активное участие в жизни группы. Что же до Джокера, то я люблю Харли Квинн давно, с детства, смотрела мультик про неё и Джокера с писклявой озвучкой. И когда увидела Джа в образе, у меня прямо встал перед глазами тот, мультяшный Джокер.

Каждый актёр, игравший Джокера, предложил своё прочтение героя. Они все Джокеры. Но именно Лето модно ругать за 7 минут экранного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вон на той фотке с разноцветным тортиком он просто офигенен.

Пожалуй, единственный мужик в актерской среде такого возраста, который при этом реально лет на 30 с хвостиком тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится в фильме Оружейный барон. И сам фильм хороший, добротный, его можно пересматривать много-много раз, и роль у Джареда классная, очень ему подходит. С Кейджем, кстати, у них весьма органичный дуэт вышел.

Еще нравится в Реквиеме по мечте, даже странно, что ему номинацию на Оскар или, хотя бы, на ЗГ не дали.

Господин никто мне не зашел, в Бегущем по лезвию, Комнате страха и Бойцовском клубе у него проходные роли, а в Отряде самоубийц он странный, не понравился.

Мне, вообще, очень нравится его разнокалиберность, не застревает в одном образе и не играет только исходя из своей очень привлекательной внешности. Хороший актёр, хотя для меня он всё равно больше музыкант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , но нигде не впечатлил.... а в БР2049 отвратно сыграл!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится в фильме Оружейный барон. И сам фильм хороший, добротный, его можно пересматривать много-много раз, и роль у Джареда классная, очень ему подходит. С Кейджем, кстати, у них весьма органичный дуэт вышел.

Еще нравится в Реквиеме по мечте, даже странно, что ему номинацию на Оскар или, хотя бы, на ЗГ не дали.

Господин никто мне не зашел, в Бегущем по лезвию, Комнате страха и Бойцовском клубе у него проходные роли, а в Отряде самоубийц он странный, не понравился.

Мне, вообще, очень нравится его разнокалиберность, не застревает в одном образе и не играет только исходя из своей очень привлекательной внешности. Хороший актёр, хотя для меня он всё равно больше музыкант)

Он себя так и позиционирует собственно, как музыканта в первую очередь:)

Странно , но нигде не впечатлил.... а в БР2049 отвратно сыграл!!

 

Каждому свое) Радует, что у Вильнёва с момента проб другое мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джаред нравится вообще во всех фильмах)), но особенно - в Далласском клубе покупателей. И вообще, фильм очень нравится. И Макконэхи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето приедет на премьеру своего документального фильма «A day in the life of America” на Tribeca Film Festival в NY.

 

Премьера состоится 27 апреля. Джаред ответит на вопросы по фильму на встрече. Также он разыграл билеты на показ среди своих поклонников в Инстаграмм.

0-A8-C342-B-7-F1-C-4-FE6-84-BD-2-F8995-B3-E1-C1.png BDF4-C624-9-AE1-4-B18-8-D98-626-EA2702-D63.png 9-CE2-C700-0-E69-498-A-B0-F0-6-C9-CB04-C1-FEC.png EBEA50-FC-338-E-4838-8257-39-C895176-FDE.png

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось множество фото и видео Джареда Лето с TFF.

 

Интервью Джареда для Deadline + Видео с показа его документалки

 

И фото для них же + портретная съемка в рамках фестиваля.

JLA-y-I6-EUa-Q.jpg PSPNe-YIQh-Yg.jpg PZh-Ou-Gdn-E-w.jpg

 

И образы с красной дорожки

qe1-FIk-Mw-AS0.jpg qf-C5zth-OQVM.jpg r-ELqaxv-T2y8.jpg WC5k-Oq-Vgkhg.jpg

 

И фото с афтепати после показа

Fyt4-Wo-Ototk.jpg O12-EJ6-V0l0c.jpg

 

п.с. образ Морбиуса ему очень к лицу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый портретный снимок для Tribeca и пара слов о Работе с Джаредом от фотографа Джоша Теллеса.

 

D7-D63-C89-D72-B-4-FDE-89-F8-558513926-DF6.png 6448-FEB1-C45-A-4938-94-B8-A818-C2-D4161-A.jpg 02442624-A000-4795-AFD3-D12-FDF1-C0170.jpg 930308-D7-8857-4-E3-E-A36-A-C5-AEDA557-A81.jpg 787-FA454-E94-A-431-D-A729-CA7-BB9-EA716-B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой заголовок для казалось бы серьезного ресурса

 

dYIClrU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего противоречивого. всё правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред на вечеринке Gucci в NY

415-DFA93-5940-4716-8960-2-E14-DB635115.jpg 45-A5825-A-8-E42-4155-AB0-D-379140-C17-D27.jpg 10-EF18-B3-092-A-49-B5-9665-D52-AE8195631.jpg 8547-DD8-E-9-B32-4-B29-9757-9-DF2797-C61-CD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето на Met Gala 2019

1213354.png

69-FEB6-B7-D07-B-48-B4-AEA5-EC4-C30-E8-F0-BE.jpg 629-FB621-DB3-B-4-CFC-A438-D18-F7-EDCA805.jpg B46-C69-C0-6445-4487-AA3-A-5-CC3168849-B5.jpg

 

Отличный образ от Gucci Джаред выбрал, особенно для вампира:D

Изменено пользователем Sagan
опечатку в имени исправила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаморфозы Джареда за один день, 6 мая :D Перед MET Gala и непосредственно на балу.

 

26443497_s.jpg 26443499_s.jpg 26443500_s.jpg 26443502_s.jpg

 

26443571_s.jpg 26443573_s.jpg

 

Образ на этот раз ему опять подобрали роскошный. Королевский.)) Красная королевская мантия, но собственная бОшка в руках снижает градус патетики.:biggrin:

 

В этом году темой бала MET Gala в Нью-Йорке и выставки, которую он открывает, стал кэмп. Для тех, кто не в теме, его отличительные черты - театральность, ирония, гротеск, фарс, наглость)) Здесь Джареду море по колено))) А вот некоторые известные коллеги, причем из молодых, явились на костюмированный бал, как обычно, не соблюдая дресс-код - т.е. в унылых костюмчиках офисных клерков. Вон, как певец Шон Мендес на последнем фото, которому Джаред дал подержать свою голову, или Эджертон с Рами Малеком)

 

Джаред прилетел на MET Gala из Лондона, где продолжаются съемки Морбиуса, чуток отвлекся, оторвался от души - и снова облачится в чОрное, оставляя трупы на своем вампирском пути. :D Съемки закончатся через 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бОшка, наоборот, градус повышает :cool:

 

Шикарный был Мет!

Джаред, безусловно, всех снова сделал :cool:.

Мне ещё очень даже Эзра, Белоснежка Зендайя, Кэти Перри, Барби и томфордовская китаянка с поклоном Лиз Тейлор и тем же Дольче и Габбана 50летней давности:ohmy:.

Чего там делали Пэлтроу, Маллиган и Стюарт, хз.

А вот это вообще - скоро на всех выпускных страны :wacko:

 

Классная фотка Джареда в авто.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки Морбиуса закончились, наконец. Последний съемочный день у Джареда был 15 мая.

 

Он вернулся из Лондона и уже через пару дней после возвращения погнал с Алексом Хоннольдом в горы. Видюхи оттуда были жутковатые...

Очевидно, что сильно соскучился по любимому времяпрепровождению)) - потому что все последние дни не вылезает с крытого скалодрома уже. :D

 

Это с Трайбеки еще

для Variety, ну очень клевое, с юморком) его по-разному интерпретировали, и в очередной раз убеждаюсь, насколько отличается то, как и что подают СМИ, вырывая из контекста, - от того, что и как говорится на самом деле.))

 

И фотки в тему, из самого последнего.

D64nquvW4AIrCuD.thumb.jpg.ce595faaf3d2d718962207e696dcb32a.jpg

59997705_2038602072915538_2351224527243971926_n.thumb.jpg.759f82b9782d60179a17835514cbf4ee.jpg

0M6mkly1K0E(1).thumb.jpg.728dbc29afeae105a3afc4a28145fb2e.jpg

wgvVR8lq6vs.thumb.jpg.609cf89af2812f38b9598ba2627704b7.jpg

D6xpZtmWsAE7_SA.jpg.7f272abbe91877921c8f211278108c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственная бОшка в руках снижает градус патетики

 

58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред распрощался со съемками и образом Морбиуса, побрился и скинул 15 лет минимум сразу :D

Впереди музыкальный тур, который официально начнётся в конце июня. В России ребята также выступят 13 июля в Москве в рамках фестиваля ParkLive2019, затем Минск и Киев. Помимо тура будет аж целых 2 MarsCamp -В Хорватии и в Малибу. Так что скучать Джареду будет некогда этим летом.

C4-D6-FFCF-EA29-44-F8-B258-FE63-D306-EFD0.png BF5-E31-E1-77-A2-434-D-B9-B4-D66-ED7-A7-ADE8.png C972-EB19-7298-41-DD-BC69-E4-C656481804.jpg CE9-B503-E-D173-45-EA-AD81-A4-BA8-DB2-D104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого молчания Джаред порадовал поклонников новой публикацией и фото в Инстаграмм, закинув удочку к приближавшемуся туру.

Подпись гласит: ”Warmin up for tour”/“Разогреваюсь перед туром».

30-EBC709-A1-ED-44-B7-A7-FE-10693-FC4-C0-D5.jpg FF4-E64-C3-B9-A9-43-A5-BD2-A-40-D5-FF9188-ED.jpg 8-C5-BEFDF-6767-4-F85-9-BA8-8516-E6278638.jpg 396-A5-AEA-BC59-4-B2-E-A63-C-96-A3-DD338-BCF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето для Esquire июль 2019.

Джаред Лето и его группа Thirty Seconds to Mars станут хедлайнерами второго дня фестиваля Park Live, который пройдет в Москве 12-14 июля. В преддверии концерта актер, музыкант и самый преданный поклонник Gucci рассказал Esquire о планах в кино и на телевидении, признался, что никогда не смотрел «Игру престолов», и объяснил, почему продолжает ездить в Россию несмотря на политическую обстановку.

 

 

 

Давайте сразу с важного: понравился финал «Игры престолов»?

 

Клянусь, не видел ни одной серии этого шоу. Так что можем переходить к следующему вопросу.

 

Хорошо. Он, правда, тоже о сериалах. Сегодня многие голливудские звезды пробуют себя на малом экране, даже Мерил Стрип не осталась в стороне. Задумывается ли оскароносный актер Джаред Лето о телевизионном камбэке (свою первую главную роль актер сыграл в сериале «Моя так называемая жизнь». — Esquire)? Уже представляете, в каком сериале хотели бы сыграть?

Понятия не имею, никогда не думал об этом. Но сейчас и правда много хороших сериалов, в которых снимаются прекрасные актеры. Так что кто знает… Мне определенно нравятся некоторые сериалы.

 

Примерно год назад вы сказали, что мечтаете сыграть в ромкоме. Каковы шансы, что мы увидим вас в одном из нетфликсовских ромкомов в ближайшее время?

 

Про ромкомы — это я просто шутил. Только что закончились съемки фильма, который называется «Морбиус» (экранизация комикса об ученом, который становится вампиром. — Esquire), и я очень воодушевлен по этому поводу. Надеюсь, картина выйдет довольно скоро — не терпится, чтобы люди поскорее познакомились с моим персонажем.

 

Этим летом вы в составе Thirty Seconds to Mars едете в Россию. Какой это уже по счету визит?

 

Я был в России о-очень много раз! Мне всегда там нравилось, это замечательная страна, и я с радостью приеду еще раз 13 июля на фестиваль Park Live.

 

 

Меж тем многие музыканты и актеры сегодня игнорируют Россию из-за того, что не поддерживают нашу государственную политику. Как вышло, что Thirty Seconds to Mars — исключение?

 

Я живу в Америке. Я не поддерживаю все политические решения, которые здесь принимаются, но я же здесь живу. С какой стати мне не приезжать в Россию только потому, что я не одобряю какие-то вещи, которые там происходят? Разногласия случаются всегда. Но наши взаимоотношения — с людьми, а не с политикой. Мы приезжаем, чтобы делиться нашим творчеством, воспевать музыку и жизнь. И я считаю, что важно продолжать делать это, взаимодействовать и строить связи друг с другом.

 

Джаред Лето на Met Gala в Нью-ЙоркеTheo Wargo / Staff / Getty Images

Джаред Лето на Met Gala в Нью-Йорке

Немало ваших сценических костюмов созданы Gucci, и ваша коллаборация, если это можно так назвать, с Алессандро Микеле кажется очень естественной — как будто вы и его Gucci созданы друг для друга.

 

Да, мне очень повезло работать с Алессандро, нам очень весело вместе. И, как вы сказали, наши отношения очень естественные. Мы уже прошли вместе с Gucci довольно долгий путь, и я всегда получаю массу удовольствия от работы с маркой. Считаю, что у Gucci фантастическая команда! Уверен, 13 июля в Москве на мне тоже будет что-то интересное, по***8209;хорошему безумное.

 

Есть ли фаворит среди всех нарядов Gucci, что вы надевали?

 

Фаворита, наверное, нет. Может быть, тот, что был на последнем Met Gala? Довольно классный.

 

Кстати, о нем. В качестве аксессуара вы взяли копию собственной головы. При этом вы инвестор приложения для медитации Headspace. Это какая-то тонкая шутка?

Нет-нет, это никак не связано. Но поддержать Метрополитен-музей было очень приятно. Получилось собрать много средств, да и мы, гости, отлично провели время. И кто знает, может, я привезу ту голову на фестиваль Park Live. источник

 

1c6a128a64a502df9345c155b5a1de59-ce-3000x1873x0x86-cropped-960x600.jpg a4acb2cbf6d6fc9b4e0e464c84f93feb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стартовал новый Европейский тур 30 seconds to mars. Первый концерт состоялся на фесте в Австрии.

 

Немного любительских фото + пара новостей(надеюсь Мэтт скоро порадует нас профессиональными фото с тура).

Джаред в снэпчат прислал список песен для репетиций грядущего европейского тура.

ji-T6-ZJt5-FLk.jpg

 

Анонсирована предзаказ новой коллекции рекламной продукции европейского летнего тура группы 30 Seconds To Mars
+
Певец, автор песен и брат Billie Eilish Финнеас О’Коннелл поделился в своем инстаграм совместным фото с Джаредом.

 

Джаред сделал репост этой фотографии и написал: «Мои поздравления для автора песен номер один / продюсера в Billboard Charts! Ты заслуживаешь этого + обожаю работать с тобой. Не могу дождаться того, чтобы услышать нашу песню»

d-HWe3b-Mn-B3-Q.jpg b-FKg-4ls-Abc.jpg

 

Ну и собсна

Первые любительские фотографии с выступления на фестивале «Castle Clam», Австрия — 30 июня 2019

 

На Meet&Greet присутствовало 17 человек. Стиви сегодня на концерте отсутствует по неизвестным причинам, он присоединится к ребятам 03 июля в Риме. Фотограф Мэтт Фогель сопровождает группу в туре.

фото под спойлером

 

5-M-FL717k-VU.jpg ezri-A7-HYs-YY.jpg Ti-Ttr-Aj-Sh0o.jpg

 

Все фото взяты отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...