Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

На мировой премьере фильма Последствия в Лондоне

 

3237f01132286634.jpg 2534101132286664.jpg ac298d1132286674.jpg 566e0d1132286684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм...)) чУдные фото, очень красиво, просто и изысканно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли с мужем посетила парижскую неделю моды, заодно продемонстрировав, что они ожидают второго ребенка. :)

 

a98ca722dabb499b7c4eaca274966400.jpg 23e141e49fd9099e21453e3090df13a3.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая!!! Пусть все будет все хорошо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая грудь выглядит соблазнительно! Не согласен!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out and About in London

 

ffb8bf1325039479.jpg ff827b1325039485.jpg abc93f1325039491.jpg 2d75361325039495.jpg

 

Skip Magazine, November 2019

 

e950211325039464.jpg b9215e1325039471.jpg 1aef7b1325039475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2019/11-22/19701/

Кира Найтли рассказала о том, как ей приходится совмещать материнство и съемки. Актриса призналась, что кормление грудью – непростой процесс, который требует концентрации. По той же причине актриса совсем не занимается собственным внешним видом, за это ответственность несут ее стилист и парикмахер.

 

«Я работаю шесть часов с перерывами на сцеживание молока, прежде чем отправляюсь домой к своей малышке Делайле. Так что у меня всегда есть в запасе молоко в холодильнике на случай, если дома не хватит. Конечно, это все очень непросто, но как-то справляюсь. Собираться на работу мне, если честно, помогают мои парикмахер, стилист, визажист и другие люди из моей команды. Даже причесаться сама не могу. И не знаю, во что меня оденут, — приносят какие-то вещи и наряжают в них».

 

Актриса также объяснила, почему не поддержала своих коллег, выступивших с обвинениями против Харви Вайнштейна. Кира призналась, что не считает истории актрис убедительными.

«Прежде всего, не так уж хорошо я его знала. А главное — мне он никакого ущерба не нанес. Ни морального, ни физического. Больше всего мы контактировали в связи с фильмом «Игра в имитацию». Правда, я снималась беременной. Да и вообще, может, я просто не в его вкусе? Конечно, я знала, что он бабник. Все это знали. Такое не скроешь — видно всегда невооруженным глазом. Но, честно говоря, думала, это у него происходит по обоюдному согласию. И я, опять же, никогда не слышала, что он кого-то изнасиловал. Всем отлично было известно и что Харви — жуткий хам, задира и хулиган. Кто не слышал его воплей, ругани и визга? Но все эти истории с приглашениями актрис в номер, требованиями сделать ему массаж и все прочее как-то не представляются мне убедительными... Особенно обвинения в том, что у него была фабрика по производству наркотиков. По-моему, это чушь полная. Зачем? И в конце-то концов, что бы там ни было, но этот тип знал толк в настоящем кино».

 

***8232;С недавних пор Кира Найтли отказалась сниматься в фильмах обнаженной. Актриса отметила, что раньше для нее не составляло труда предстать на экране голой, однако после родов Кира решила оставить это дело ее дублерше.

 

«У меня есть прекрасная дублерша, и у нее замечательно красивое тело. Не то чтобы я переживала из-за своего, просто я подумала — нет, хватит. Рожала, мне уже за тридцать... А эта милая женщина с большим удовольствием меня заменяет. Я раньше снималась в них сама и чувствовала себя абсолютно комфортно. Но сейчас так больше себя не чувствую. И не потому, что недовольна своим телом. Лично я совершенно счастлива. Но стоять обнаженной перед группой мужчин, а потом смотреть на себя голую на экране? Зачем? К счастью, мне это больше не нужно делать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое. В чем дело? Ау! Кира, ау!

Какого черта она не снимается? Была Колетт, да - но дальше-то что? С такой аристократической внешностью она могла бы быть не менее популярной чем какая-нибудь Скарлетт Йоханссон - благо, мозги есть и играть умеет (в отличие от, скажем, Меган Фокс, которая тоже выстрелила, но потом из-за длинного языка и отсутствия таланта отошла на второй план). Так в чем дело? Она же очевидно не пользуется своим даром на 100%. Что это за "не хочу играть в современных фильмах - там женщин насилуют". Или поняла, что это не совсем её тема? Она же модель вроде... Я просто уверен, что дело не в том, что её мало звали, и не в том, что были какие-то проходные роли. Она сама, совершенно осознанно не стремится активно сниматься. Как же жалко... Она столько ролей могла бы сыграть - и не только костюмных. Та же Домино в её исполнении - притом, что сам фильм так себе - офигенная. Кира леди и пацанка одновременно. Такой потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое. В чем дело?

 

Действительно, в чём? После "Колетт" - "Щелкунчик и четыре королевства", "Берлин, я люблю тебя", "Последствия", "Опасные секреты", "Мисс Плохое поведение", "Тихая ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L’Express diX, December 2018

 

0474e7015e23481475eb661178664e88.jpgadc9dba54bd533da23102941989a18ab.jpg

 

меня на первой фотке почему-то умилила:biggrin:

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out and About in London, 19.12.2018

 

c1782eb0ba181a6dffbc9f907ae384e1.jpg

 

такая простая советская девушка:biggrin::biggrin:ей бы красную звездочку на шапку)

 

Не знаю даже, как относится к этой актрисе. Не знаю, как оценить ее внешность. Не могу назвать красавицей, но она не может оставить равнодушной. на некоторых фотках получилась просто ужасно, на некоторых - почти красотка. в кино выглядит получше. мимика у нее все-таки цепляет.

 

Да что такое. В чем дело? Ау! Кира, ау!

Какого черта она не снимается? Была Колетт, да - но дальше-то что? С такой аристократической внешностью она могла бы быть не менее популярной чем какая-нибудь Скарлетт Йоханссон - благо, мозги есть и играть умеет (в отличие от, скажем, Меган Фокс, которая тоже выстрелила, но потом из-за длинного языка и отсутствия таланта отошла на второй план). Так в чем дело? Она же очевидно не пользуется своим даром на 100%. Что это за "не хочу играть в современных фильмах - там женщин насилуют". Или поняла, что это не совсем её тема? Она же модель вроде... Я просто уверен, что дело не в том, что её мало звали, и не в том, что были какие-то проходные роли. Она сама, совершенно осознанно не стремится активно сниматься. Как же жалко... Она столько ролей могла бы сыграть - и не только костюмных. Та же Домино в её исполнении - притом, что сам фильм так себе - офигенная. Кира леди и пацанка одновременно. Такой потенциал...

она же ребенка кормит, пока взяла перерыв. через годик-другой наверняка вернется;)

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это реально голос Киры ?

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная она в этом фильме.

 

Правда уже плохо помню. Но классная.

 

и тандем Найтли-Руффало - хороший, удачный :plus:

 

 

=

 

А недавно смотрел - "The Edge of Love"

 

тоже хороша в своем образе.

 

и в роли матери ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли снимется в новой драме о серийном убийце "Бостонский душитель". Об этом сообщает Collider.

Актриса исполнит роль Лоретты МакЛохлин, которая расследовала серию убийств в Бостоне. Она была первой, кто смог связать многочисленные преступления и раскрыть личность преступника.

Действие фильма будет происходить в 1960-х годах. Тогда МакЛохлин объединилась со своей коллегой-журналисткой Джин Коул, чтобы информировать местных женщин о последних событиях громкого дела.

Продюсеры - Ридли Скотт и Марго Робби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли снимется в новой драме о серийном убийце "Бостонский душитель". Об этом сообщает Collider.

Актриса исполнит роль Лоретты МакЛохлин, которая расследовала серию убийств в Бостоне. Она была первой, кто смог связать многочисленные преступления и раскрыть личность преступника.

Действие фильма будет происходить в 1960-х годах. Тог

Опять римейк строгать будут? Лучше бы про "Витебского душителя" сняли, тот хоть покруче был в своих злодеяниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосет для апрельского номера журнала Harper’s Bazaar UK.

 

Интервью для издания

B0gPno3RVkc.thumb.jpg.6e5bcbf5d70b591381fef903f3e9cf63.jpg

lxU4eLt5H-c.thumb.jpg.d2fa7db283a5fd6b6fba697917736f8a.jpg

e1XOyix1_aU.thumb.jpg.27834dced1fef1c454b1569e146f46ab.jpg

1OC1X2qKFtA.thumb.jpg.31da74024b077eaa113e46fa86cf48f9.jpg

lpLJVRlEG4k.thumb.jpg.f3d07e2823be9ceef5f0d2ffab4bbc14.jpg

JrbirP7Ts6c.thumb.jpg.b4031f9d38fa2d2fd67d522ec942517d.jpg

RzmgxVrkA7o.thumb.jpg.1ec7b13e853417253efb0dccbcdd8096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-летняя Кира Найтли в журнале Esquire (2004 год)

 

3QvKZP.jpeg3Qvpsm.jpeg

3QvHAo.jpeg3Qv7Di.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот модель из нее супер, а актриса бревно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фигура идеальная. Но именно для нашего времени, а когда она с такой фигурой считается красавицей в эпоху "Пиратов", это выглядит нелепо. Мне она больше всего понравилась в "Призрачной красоте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-летняя Кира Найтли в журнале Esquire (2004 год)

Это фото или живопись? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...