Перейти к содержанию

Актёры дубляжа

Рекомендуемые сообщения

Шикарный голос: http://gidonline.club/2014/08/natyanutaya-tetiva/ Давно пытаюсь узнать, как зовут актёра, которому он принадлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу добавить немного от себя

 

Жутко раздражает 2 голоса

 

Вот этого мужчины,такое чувство,что ему одно место прищемили http://www.kinopoisk.ru/name/294081/

 

И вот этой женщины,ужасно хриплый,грубый,прокуренный голос,все озвученные ею персонажи автоматически становятся неприятны http://www.kinopoisk.ru/name/1641154/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нравятся практически все,но особенно голос Ильи Бледного:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный голос... Давно пытаюсь узнать, как зовут актёра, которому он принадлежит.

Александр Груздев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бурунов 250 дубляжей

 

h_1457466234_3906654_78eff4add4.jpg

 

Леонардо Ди Каприо

2015 — Выживший — Хью Гласс

2013 — Волк с Уолл-стрит — Джордан Белфорт

2013 — Великий Гэтсби — Джей Гэтсби

2012 — Джанго освобождённый — Келвин Кенди

2011 — Дж. Эдгар — Джон Эдгар Гувер

2010 — Начало — Доминик Кобб

2010 — Остров проклятых — Тедди Дениелс

2008 — Дорога перемен — Фрэнк Уилер

2008 — Совокупность лжи — Роджер Феррис

2006 — Кровавый алмаз — Дэнни Арчер

2004 — Авиатор — Говард Хьюз

 

Адам Сэндлер

2015 — Монстры на каникулах 2 — Дракула

2015 — Пиксели — Сэм Бреннер

2014 — Мужчины, женщины и дети — Дон Труби

2014 — Смешанные — Джим Фридмен

2012 — Папа-досвидос — Донни Бергер

2012 — Монстры на каникулах — Дракула

2011 — Притворись моей женой — Дэнни Маккаби

2011 — Такие разные близнецы — Джек Мюррей / Джилл Бристоу

2008 — Не шутите с Зоханом — Зохан

 

Джонни Депп

2015 — Чёрная месса — Джеймс «Уайти» Балджер

2015 — Мордекай — Чарльз Мордекай

2014 — Превосходство — Уилл Кастер

2012 — Мрачные тени — Барнабас Коллинз

2011 — Турист — Фрэнк Тапело

2010 — Воображариум доктора Парнаса — Первый Тони Шепард

2009 — Джонни Д. — Джон Диллинджер

 

Пол Джиаматти

2013 — 12 лет рабства — Теофилус Фриман

2011 — Мартовские иды — Том Даффи

2010 — Железный рыцарь — Король Иоанн Безземельный

2009 — Ничего личного — Ричард Гарсик

2004 — На обочине — Майлс

 

Джейсон Ли

2011 — Элвин и бурундуки 3 — Дейв Сэвилл

2009 — Элвин и бурундуки 2 — Дейв Сэвилл

2007 — Элвин и бурундуки — Дейв Сэвилл

2006 — Клерки 2 — Лэнс Даудс (Попогурец)

 

Ченнинг Татум

2013 — Бросок кобры 2 — Конрад Хаузер (Дьюк)

2013 — Штурм Белого дома — Джон Кейл

2009 — Бросок кобры — Конрад Хаузер (Дьюк)

2008 — Шаг вперёд 2: Улицы — Тайлер Гейдж

 

Джош Дюамель

2013 — Муви 43 — Энсон

2011 — Старый Новый год — Сэм

2011 — Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны — Полковник Леннокс

2009 — Трансформеры: Месть падших — Майор Леннокс

2007 — Трансформеры — Капитан Леннокс

 

Юэн Макгрегор

2013 — Джек – покоритель великанов — Элмонт

2012 — Невозможное — Генри Беннетт

2009 — Призрак — писатель

 

Джейми Фокс

2007 — Королевство — Рональд Флюри

2006 — Полиция Майами: Отдел нравов — Рикардо Таббс

2005 — Морпехи — Сайкс

 

Джесси Маккартни

2011 — Элвин и бурундуки 3 — Теодор

2009 — Элвин и бурундуки 2 — Теодор

2007 — Элвин и бурундуки — Теодор

 

Мэттью МакКонахи

2008 — Солдаты неудачи — Рик Долбер

2006 — Любовь и прочие неприятности — Трипп

2003 — Как отделаться от парня за 10 дней — Бенджамин Барри

 

Бен Аффлек

2007 — Козырные тузы — Джек Дупри

2003 — Джильи — Ларри Джильи

 

Мэтт Деймон

2014 — Охотники за сокровищами — Джеймс Гарнер

2005 — Братья Гримм — Уилл (Вильгельм) Гримм

 

Саймон Пегг

2011 — Пол: Секретный материальчик — Грэм Вилли

2007 — Типа крутые легавые — Сержант Николас Эйнджел

 

Сет Грин

2004 — Трое в каноэ — Дэн Мотт

2003 — Ограбление по-итальянски — Лайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто озвучил Боба Сагиновски (Том Харди) в фильме Общак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто озвучил Боба Сагиновски (Том Харди) в фильме Общак?

 

Вы уже спрашивали в другой теме, и я там ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже спрашивали в другой теме, и я там ответил

А, я запуталась и там не посмотрела) Я не только на КП спрашивала :lol::D Пошла искать другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех женских голос мне очень нравится Николова. У неё невероятно чувствительный тон, идеально подходящий для героинь, которых она озвучивает. Другие не так цепляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто озвучивает Рут в сериале В поле зрения/Подозреваемый в озвучке Lost Film ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будут дополнения по дубляжу.

 

Однажды в сказке:

 

Вадим Романов дублировал Роберта Карлайла (Румпельштильцхен) в 1-4 сезонах, в пятом за Карлайла говорит уже Максим Сергеев, до этого озвучивавший в сериале Антона и Сми, а в сериале "Сверхъестественное" (о нём ниже) дублирующий Кастиэля.

Ученика Чародея (Тимоти Уэббер) дублировал Борис Хасанов, чей голос легко узнать после дубляжа "Зверополиса".

Капитана Сильвера (Костас Мэндилор) дублировал Владимир Маслаков.

Сидни Гласса (Джанкарло Эспозито) в восьмой серии первого сезона дублировал Юрий Лазарев, но только в ней: в остальном сериале персонажа дублировал Валентин Маслов. Маслов также дублировал Айзека Хеллера (Патрик Фишлер). Это тот же голос, каким говорил Джим Бродбент в "Облачном атласе".

 

"Сверхъестественное":

 

Владимир Маслаков дублировал Каина (Тимоти Омандсон).

Галина Чигинская дублировала Ровенну (Рут Коннелл) - это тот же голос, что и у Корры в "Однажды в сказке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю старую добрую школу дубляжа. Александр Воеводин, Алексей Борзунов, Юрий Волынцев, Надежда Румянцева, Михаил Кононов, Рогволд Суховерко, Анна Каменкова, Борис Кумаритов, Наталья Защипина, Людмила Гнилова, Всеволод Абдулов, Ольга Гаспарова. Рудольф Панков, Наталья Гурзо, Владимир Ферапонтов, Борис Быстров, Герман Коваленко и конечно Александр Белявский.

Без их великолепных, памятных ещё с детства голосов, не могу смотреть прежние вещи в новом дубляже. Пересматривал давече "Твин Пикс"- плевался. Всё не то! А новый дубляж "Утиных историй, "Чёрного Плаща" и "Чипа с Дейлом" от НеваФильм? Я не имею ничего против вышеупомянутой студии. Обожаю их Станислава Концевича, Данилову, Чигинскую, Ставрогину, Иванову, Захарьева, Куликовича. Помню их всех ещё по "Санта-Барбаре" и "Титаник" без них не "Титаник". Но уже совсем не то пальто. Да и большинство голосов то уже и не слышно. Один Концевич то почти и остался. Так же как дублировать Иена Маккелена в его бессмертной роли Гендальфа может только Рогволд Суховерко и очень жаль, что в "Хоббите" это уже не он.

Мне совершенно не нраватся новые голоса. Они не подходят актёрам, образам и персонажам, их не хочется слушать, их не запоминаешь и не ассоциируешь с увиденным на экране. Остались и появились достойные. Дмитрий Полонский, Владимир Антонник, Игорь Тарадайкин, Владимир Ерёмин, Леонид Белозорович, Никита Прозоровский, наша многостоночница Любовь Германова, Всеволод Кузнецов (как же его голос подходит и ложиться на внешность и характер героев Киану Ривза ), Василий Бочкарёв, Андрей Рязанцев, Людмила Ильина, Валерий Сторожик, наш великий Альф (вот кто другой) и теперь официальный голос одного из центральных каналов Александр Клюквин, конечно колоритнейший Алексей Колган ( его голос, дублирующий Шрека, признан его создателями лучшим в мире), хороший актёр, чьим голосом говорят чернокожие сказочные ослы,Брюсы Уиллисы и даже сам Бильбо Беггинс в старости ( мой любимый Иен Холм ) Вадим Андреев. Нравится Андрей Толубеев (кстати тоже с НеваФильм) , сделавший как минимум пол дела для меня и Де ниро в "Игре В прятки".

Голос, все мы собравшиеся в этой теме понимаем, значит многое.

Изменено пользователем Роман Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственный интеллект: Полный доступ, Пирс Броснан.

Подскажите, пожалуйста, чей это голос.

https://yadi.sk/d/7cYICQ603Shk2T

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поделюсь одной полезной ссылкой.

 

Канал, где вы можете узнать. кто озвучивал те или иные популярные фильмы, сериалы, игры.

 

P.s. Не реклама! Просто думаю это действительно будет очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Михаил Тихонов и Василий Дахненко. Лучшие голоса Дина и Сэма в сериале Сверхъестественное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие баталии)

31436212.jpg

 

И далее по тексту:

 

alexandergavrilin

Сегодня в пять-шесть утра стартовал первыи Россиискии тизер к мировои премьере 2021г. Конечно Вы догадались к какои. В нем я озвучил главного героя, которого играет Роберт #Паттинсон .

И конечно же, разразились адские баталии на тему Русскои локализации и озвучки тизера к #batman

Я посмотрел, тизер офигенныи;Когда писали мои фразы, я целиком его конечно не видел.

 

В мои адрес сыплются различные предположения, высказывания, выкрики, нашептывания и прочие эмоции положительные и не очень. СПАСИБО вам! Это оч круто!

Меня особенно веселят предложения и #доводы :

- при дублировании фильма(если конечно это буду я)делать голос ниже и брутальнеи (А Паттинсон говорит брутальнеи;?)

- Что голос похож на Эдварда из Сумерек(а Паттинсон сделал пластическую операцию и выглядит и говорит по-другому?)

- Многим не нравится(А многим нравится )

 

Мне просто кажется, что некоторые люди живут на волне прошлых версии франшизы и на основании различных собственных фантазии на тему, предполагают что оно все как-то должно быть брутальнеи и ниже.

Почему? И главное зачем?

 

Я думаю, что вопрос намного глубже и начать надо с вопроса к Ривзу: А почему он взял на эту роль Паттинсона? Ведь он не стал(по краинеи мере в тизере)как-то изменять его собственныи голос, ставить его в неестественные героические позы.

 

А может все-таки фильм не про брутального чувака с пердячим голосом?

Даваи подумаем все вместе об этом, м? Пофантазируем по делу? Озвучка говно- проще сказать, чем сделать

 

Пысы. Из личного: Когда писали тизер, было три или четыре варианта, на мои взгляд выбрали самыи неудачныи.

Фантазии, дизы и лаикосы жду ниже в комментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда наш актер дубляжа (я не про этот случай, а вообще) делает лучше "образ" персонажа в наших глазах и ушах из-за приятного голоса, это норм, а когда хуже - это плохо. По идее, задача ведь точно передать, а не "приукрасить". Непонятно, почему сейчас кто-то "всполошился".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всполошился сам Гаврилин, а не зритель, написавший, что ему не понравился дубляж.)

 

Гаврилин, гляжу, сросся с Паттинсоном и отдавать не хочет)), хотя года два назад жаловался, что ему скучно и не интересно его озвучивать, из-за скудного внутреннего мира актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всполошился сам Гаврилин, а не зритель, написавший, что ему не понравился дубляж.)

 

Гаврилин, гляжу, сросся с Паттинсоном и отдавать не хочет)), хотя года два назад жаловался, что ему скучно и не интересно его озвучивать, из-за скудного внутреннего мира актёра.

Скорее Бэтмена не хочет отдавать. Знаковыи перс в портфолио+хороший гонорар+ведущая роль на возможно долгие годы.

 

Понятно, почему он стриггерил. Если будет много критики,то прокатчик прислушается и заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Бэтмена не хочет отдавать. Знаковыи перс в портфолио+хороший гонорар+ведущая роль на возможно долгие годы.

 

Понятно, почему он стриггерил. Если будет много критики,то прокатчик прислушается и заменит.

 

даже не знала, что у них там такая жестокая конкуренция) мне в принципе по барабану кто там озвучивает, голос как голос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знала, что у них там такая жестокая конкуренция) мне в принципе по барабану кто там озвучивает, голос как голос:)

 

Не столько конкуренция, сколько у некоторых амбиции и болезненное самолюбие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а вот например фильмы которые выходили в начале 90ых и их не транслировали в кинотеатрах - их кто озвучивал?

 

Я правильно понимаю что это мог быть как телеканал который хотел показать этот фильм, так и компания которая готовила этот фильм для выпуска на VHS??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь здесь может ответить на один вопрос))

 

кто озвучивал фильмы которые выходили в начале 90ых и их не транслировали в кинотеатрах?

 

Я правильно понимаю что это мог быть как телеканал который хотел показать этот фильм, так и компания которая готовила этот фильм для выпуска на VHS??:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...