Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восхождение Юпитер (Jupiter Ascending)

Ваша оценка фильма нового фильма Вачовски "Восхождение Юпитер"?  

326 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма нового фильма Вачовски "Восхождение Юпитер"?



Рекомендуемые сообщения

 

Нефиговый трейлер, красивейший трейлер, изумительный трейлер! Ах какой визуал! Только... кхм... первое появление ушастого Татума рассмешило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Вполне неплохо. Татум хорош, из-за него и посмотрю. Кунис какая-то в ступоре везде. Спецэффекты и визуал очень даже ничего. Может Вачовски сделают неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Вполне неплохо. Татум хорош, из-за него и посмотрю. Кунис какая-то в ступоре везде. Спецэффекты и визуал очень даже ничего. Может Вачовски сделают неплохой фильм.

 

Шедевра не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевра не будет :D

Ну главное чтобы не Спиди Гонщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тизер совсем не тизерит (в смысле, не дразнит и не завлекает :)), монтаж никакущий. У крайне спорных "Атласа" и "Спиди" ролики были куда как любопытнее, а тут разве что дизайн интересный, а всё остальное, эти детские пиу-пиу-лазерные пистолеты и Татум с Кунис - как то совсем не в кассу. Хотя, с другой стороны, оригинальное (в смысле не экранизация/ремейк) кино - птица достаточно редкая, чтобы держать руку на пульсе, да и Вачовски, хоть попортили слегка "Атлас", еще не всё моё уважение потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глина. Слабый визуал, никаких намеков на хороший экшн, Кунис, как всегда, страшная. Татум опять не в своем жанре, он в комедиях годен, а в экшенах - нелеп. К тому же он тут эльф. Я вообще сначала подумал, что Вачовски сплагиатили Shadowrun, но все оказалось гораздо печальней. Пока туфта, глянем, чо будет в полноценном трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер зачетный, напоминает 3ю Матрицу, а падение Кунис прям как из Перезагрузки™, смущает только участие Татума, как бы не подпортил он проект своим лицом...

 

Посмотрел трейлер. Вполне неплохо. Татум хорош, из-за него и посмотрю. Кунис какая-то в ступоре везде. Спецэффекты и визуал очень даже ничего. Может Вачовски сделают неплохой фильм.

Ты намекаешь на то что посл. фильм был плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эстетически-прекрасно, как я и ожидал - вполне себе похоже на произведение искусства. После "Облачного Атласа" ожидать чего-то другого было-бы просто бессмысленно. Одной лишь эпичностью меня не пронять даже режиссёрам "Матрицы". Здесь-же видно невооружённым взглядом, что размах и эпичность сделаны не только ради размаха и эпичности, то бишь потому, что это "круто", но в большинстве своём ради развития основной мысли (какой-бы она ни была), чтобы рассказать саму историю более подробно и гораздо глубже (философично), чем выглядит на первый взгляд. Такой творческий подход к материалу (где всё вплоть до мелочей показано отнюдь не просто так для зрелищности) мне будет больше по душе. Фильм жду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум и Кунис убивают всю серьёзность фильма ещё в трейлере. Ничего хорошего не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты намекаешь на то что посл. фильм был плохим?

Я про Спиди Гонщина. Атлас был неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фильмы вачовски по-любасу будут сравнивать с МАТРИЦЕЙ. тут имеем типа новую ЭКШЕН-СКАЗКУ про избранного, вернее избранную с намеком на трилогию, т.к. если касса будет норм, продолжения не миновать.

 

визуал можно не сомневаться будет норм, да и оператор Джон Толл все-таки, а вот за сценарий - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

 

да и много фильмов выходило про людей, которые должны изменить мир и повлиять на вселенную, но только некоторые из них были успешны - жанровые клише еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шикарно, просто наслаждение для глаз. И эпик и космоопера. Вообщем жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум и Кунис убивают всю серьёзность фильма ещё в трейлере. Ничего хорошего не жду.

 

Кунис - хорошая актриса и Татум в трейлере выглядит вполне гармонично. Про несерьёзность Татума скажу, что он справится. Если даже Шварц со Стэтхемом и Дизелем умеют играть многогранные образы, то почему Татум вдруг не сможет ничего подобного сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунис - хорошая актриса и Татум в трейлере выглядит вполне гармонично. Про несерьёзность Татума скажу, что он справится. Если даже Шварц со Стэтхемом и Дизелем умеют играть многогранные образы, то почему Татум вдруг не сможет ничего подобного сыграть?

Я вообще не понимаю претензий к Татуму. В последних фильмах всегда бодрячком выглядит когда остальные унылые или сам фильм унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда...худшие опасения подтверждаются и ждет нас скорее всего унылейший трэш. Выбор актеров на главные роли просто эпик:wow: Про успех фильма можно даже не зарекаться, 100% провал. Да и студия понимая все это, просто сольет рекламную компанию, ибо деньги будет не отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или там в конце было: Жупитер? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

WTF????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или там в конце было: Жупитер? :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

WTF????

 

Нет :D Ощущение что "Жупитер" произнес какой-то бездомный с выбитыми зубами и плохой дикцией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ждем новое название "Восхождение Жупитера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Годно, годно. Один из главных космофильмов 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый трейлер мне более-менее понравился, некоторые кадры намекают даже на женский вариант Джона Картера). Как оно будет дальше, посмотрим...

Татум на эльфа похож):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картинка(больно похоже на трейлер Картера Джона), ну и все пока. Какая-то липкая попсятина явно, Кунис лупоглазая... она актриса типа:frown:? Главное чтоб не СпидиГонщик и хоть немного денег фильм заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всё больше удивляют. Какой Джон Картер? Где вы его увидели тут?

Конечно я был-бы не против если бы Татум сыграл Картера в экранизации "Принцессы Марса" (раньше я даже и не думал об этом), но увы всё уже давно было решено и без моего мнения. Но это единственное что этот трейлер роднит с Джоном Картером как таковым и даже мелочи здесь представляют из себя нечто оригинальное. Так что сравнение лишено смысла.

Красивая картинка(больно похоже на трейлер Картера Джона), ну и все пока. Какая-то липкая попсятина явно, Кунис лупоглазая... она актриса типа:frown:? Главное чтоб не СпидиГонщик и хоть немного денег фильм заработал.

 

Ложка дёгтя пока что не помешает, но это только пока ... Фильм ещё посмотреть надо. Вачовски подвели меня только один раз и он называется "Матрица. Революция". Остальное было прекрасно, особенно с "Облачным Атласом", который сразу же стал для меня большим произведением искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всё больше удивляют. Какой Джон Картер? Где вы его увидели тут?

Конечно я был-бы не против если бы Татум сыграл Картера в экранизации "Принцессы Марса" (раньше я даже и не думал об этом), но увы всё уже давно было решено и без моего мнения. Но это единственное что этот трейлер роднит с Джоном Картером как таковым и даже мелочи здесь представляют из себя нечто оригинальное. Так что сравнение лишено смысла.

Космические корабли похожи на корабли марсиан. Плюс одежда важных персон + место их нахождения в некоторых кадрах. О дословной схожести никто не говорит, но моментами очень намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...