Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милла Йовович

Ваша любимая роль Миллы Йовович?  

635 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Очень люблю Миллу, прекраснейшая женщина. Она сочетает в себе столько разных профессий и модель, и актриса, дизайнер, певица...:)

Все фильмы с ней смотрю с удовольствием, везде она разная и запоминающаяся. Она не боится менятся на экране, всегда показывает что то новое.......она смелая и очень уважаемая мной актриса и просто женщина. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк к нашумевшей "Калигуле" вроде так и не вышел. Но трейлер есть - и Мила там прекрасна.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259208/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица...слов нет! Очень неплохо играет: "Пятый элемент", "Обитель зла", "Жанна Д'Арк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк к нашумевшей "Калигуле" вроде так и не вышел. Но трейлер есть - и Мила там прекрасна.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259208/

 

Милла везде прекрасна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ее новых фильмов с нетерпением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация на КП, что Милаа все же сыграет в четвертой части Обители зла. Что ж, ждем и надеемся, что ничего не изменится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация на КП, что Милаа все же сыграет в четвертой части Обители зла. Что ж, ждем и надеемся, что ничего не изменится)

 

О, здорово! Хоть последний фильм мне не особо то понравился, но посмотрю только из-за Миллы, т.к. без нее по моему Обитель зла представить уже нельзя, она идеальна для роли в этом фильме, собственно по большей части она и есть украшение этого фильма, причем не только внешностью но и игрой!

 

Так что ждем и надеемся что информация подтвердится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк к нашумевшей "Калигуле" вроде так и не вышел. Но трейлер есть - и Мила там прекрасна.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259208/

 

Его и не собирались делать - это такой короткометражный жанр, как рецензии к несуществующим книгам...

 

А вот Милла Йовович как актриса лично для меня совершенно ничего не представляет... И пусть она хорошо смотрелась в "Пятом элементе", и даже выдала довольно неплохое исполнение непростой роли в "Жанне д'Арк", последующие ее работы доказали, что она в первую очередь модель, и берут ее в фильмы лишь в качестве красивого атрибута... Но, естесственно, я против этого ничего не имею против - например, быть украшением для глаз в такой жуткой фигне как "Обитель зла" дорогого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович наконец-то решилась выйти замуж за своего давнего бойфренда, сценариста Пола Андерсона. Они встречались шесть лет, а в 2007 даже были помолвлены, но тогда свадьба так и не состоялась.

Сама актриса говорит, что у них будет скормная свадьба, где будут только семьи и близкие друзья. Родители Пола приедут из Англии. Напомним, что у Миллы и Пола уже есть дочь, которой почти два года.

_500_600_80_ZO499V.jpg.b5730bac4db86379a3d2b5ecfa59d951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Миллу! Счастья, любви, благополучия! И много хороших ролей!

А самой мне очень нравится Лилу:tongue::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович наконец-то решилась выйти замуж за своего давнего бойфренда, сценариста Пола Андерсона. Они встречались шесть лет, а в 2007 даже были помолвлены, но тогда свадьба так и не состоялась.

Сама актриса говорит, что у них будет скормная свадьба, где будут только семьи и близкие друзья. Родители Пола приедут из Англии. Напомним, что у Миллы и Пола уже есть дочь, которой почти два года.

 

А я думала что они уже давно поженились, чтож хорошая новость, давно пора было пожениться, они очень красивая пара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович наконец-то решилась выйти замуж за своего давнего бойфренда, сценариста Пола Андерсона. Они встречались шесть лет, а в 2007 даже были помолвлены, но тогда свадьба так и не состоялась.

Сама актриса говорит, что у них будет скормная свадьба, где будут только семьи и близкие друзья. Родители Пола приедут из Англии. Напомним, что у Миллы и Пола уже есть дочь, которой почти два года.

 

Поздравляю счастливых молодоженов. Счастья им и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович наконец-то решилась выйти замуж за своего давнего бойфренда, сценариста Пола Андерсона. Они встречались шесть лет, а в 2007 даже были помолвлены, но тогда свадьба так и не состоялась.

Сама актриса говорит, что у них будет скормная свадьба, где будут только семьи и близкие друзья. Родители Пола приедут из Англии. Напомним, что у Миллы и Пола уже есть дочь, которой почти два года.

 

Ой, ну наконец то, а то уже и дочка подросла, пора бы уже:)

 

Но я Миллу поздравляю, очень рада за нее с Полом, они прекрасная пара, да и дочурка у них само очарование:roll: Так что буду ждать с нетерпением фотографий со свадьбы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не забуду ее "бадабумский" язык из пятого элемента. Это ж надо было так сыграть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. В "5-м элементе" сыграла просто конгениально, потрясно, образ из "Обителя зла" уже стал культовым, но когда выходят такие опусы как "Дом на турецкой улице" или "Ультрафиолет" то её талант невольно ставишь под сомнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. В "5-м элементе" сыграла просто конгениально, потрясно

 

Потрясно это точно, но вот я была в шоке когда узнала что она была наменирована за эту роль на "Золотую малину" как "Худшая женская роль второго плана в фильме "Пятый элемент":unsure: ...у меня аж дар речи пропал.

 

Ведь ее персонаж один из самых ярких и запоминающихся во всем фильме, просто я не понимаю тех людей которые раздают эти номинации:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович наконец-то решилась выйти замуж за своего давнего бойфренда, сценариста Пола Андерсона. Они встречались шесть лет, а в 2007 даже были помолвлены, но тогда свадьба так и не состоялась.

Сама актриса говорит, что у них будет скормная свадьба, где будут только семьи и близкие друзья. Родители Пола приедут из Англии. Напомним, что у Миллы и Пола уже есть дочь, которой почти два года.

 

Поздравляю Миллу, рада за неё. У них получилась красивая пара.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно это точно, но вот я была в шоке когда узнала что она была наменирована за эту роль на "Золотую малину" как "Худшая женская роль второго плана в фильме "Пятый элемент":unsure: ...у меня аж дар речи пропал.

 

Ведь ее персонаж один из самых ярких и запоминающихся во всем фильме, просто я не понимаю тех людей которые раздают эти номинации:redface:

 

Просто ради понта наминировали. Вся эта "Золотая малина" хрень полная. Её и Холли Бэрри давали и Лоуренсу Оливье и даже Сталлоне как худшему актеру 20-го века, так что лично я к этой "награде" не отношусь серьезно.

Изменено пользователем Tom and Jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради понта наминировали. Вся эта "Золотая малина" хрень полная. Её и Холли Бэрии давали и Лоуренсу Оливье и даже Сталлоне как худшему актеру 20-го века, так что лично я к этой "награде" не отношусь серьезно.

 

Да я тоже собственно, серьезно никогда к этой награде не относилась, даже не интересовалась ей, просто случайно на глаза попало это, поэтому стало немного обидно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович со своим бойфрендом режиссером Полом Андерсоном назначили дату свадьбы. И это событие не стало сюрпризом для родственников и друзей звездной пары. Ведь Милла и Пол помолвлены уже шесть лет!

 

Правда для меня это некий сюрприз, ведь я думала, что помолвка давно переросла в нечто большее)

Нашла попутно несколько фото счастливой Милы, милые.

96648.thumb.jpg.5f4471693eba960c9acd712607963614.jpg

96650.thumb.jpg.7555be0a020f682b8e0e2358350bd13f.jpg

96652.thumb.jpg.0d2e35b5bd22ea5ffd1b68b95b96820e.jpg

96653.jpg.0dd0daf6ce131e7a18a78c66871e4fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто замечательные!!! Видела с ней только два фильма Жанну и Пятый элемент-мне понравились:) особенно в Пятом элементе с Уиллисом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я задам можно глупый может вопрос,поскольку в этой теме бываю не часто-кроме обители,предвидяться еще какие-нибудь фильмы с Милой в ближайшее время....очень бы хотелось помимо обители ее еще где-нибудь увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович наконец-то решилась выйти замуж за своего давнего бойфренда, сценариста Пола Андерсона.

Отличная новость! Рада за Миллу и Пола.

Правда для меня это некий сюрприз, ведь я думала, что помолвка давно переросла в нечто большее)

Нашла попутно несколько фото счастливой Милы, милые.

Ухты, какие солнечные фото. Особенно четвертая. Милла невероятно обаятельна и красива - ей дико идут длинные волосы. А дочурка просто прелесть, лапочка. Спасибо за такие радостные фотографии.

вот я задам можно глупый может вопрос,поскольку в этой теме бываю не часто-кроме обители,предвидяться еще какие-нибудь фильмы с Милой в ближайшее время....очень бы хотелось помимо обители ее еще где-нибудь увидеть)

Значит так: Идеальный побег, Четвертый элемент выйдут уже в этом году. Оба триллеры. В году грядущем нас ждут Азазель, Камень и Не оставляй попыток. Могу сказать, что Милла возвращается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Рада за Миллу и Пола.

 

Ухты, какие солнечные фото. Особенно четвертая. Милла невероятно обаятельна и красива - ей дико идут длинные волосы. А дочурка просто прелесть, лапочка. Спасибо за такие радостные фотографии.

 

Значит так: Идеальный побег, Четвертый элемент выйдут уже в этом году. Оба триллеры. В году грядущем нас ждут Азазель, Камень и Не оставляй попыток. Могу сказать, что Милла возвращается)

 

спсибо огромное) оч рада,что она возвращаеться) люблю Милу всей душой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла попутно несколько фото счастливой Милы, милые.

 

Так, пардон, я не в теме. Это её родное чудо такое?

 

 

Значит так: Идеальный побег, Четвертый элемент выйдут уже в этом году. Оба триллеры. В году грядущем нас ждут Азазель, Камень и Не оставляй попыток. Могу сказать, что Милла возвращается)

 

Ох, сколько планов. Радует. Очень. А то про Миллу уже стали забывать. Окромя как n-ной части Обителя больше не трубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...