Перейти к содержанию

Любителям снукера

Рекомендуемые сообщения

Насмотревшись на темы про футбол, формулу 1, хоккей, бокс решил вот создать тему про [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80"]снукер[/URL]. Сам я начал смотреть снукерные матчи примерно в 2005 году, вначале просто чтобы убить время, на затем втянулся и теперь стараюсь не пропускать ни одной трансляции с очередного турнира. Вот и хочется знать, есть ли еще на форуме КП фанаты данной игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снукер – это архи крутая штука. Круче русского и любого другого. О'Салливан и Хендри всегда доставляют массу удовольствия своей игрой. Особенно О'Салливан. ЗЫ: Вообще спортивные темы на этом форуме как-то слабо приживаются. А жаль. Народец-то видимо не тот, совсем не тот … [вздыхает] Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lirik']Вот и хочется знать, есть ли еще на форуме КП фанаты данной игры?[/QUOTE] А как же - любимцы Хендри, Робертсон и Селби (чёт правда блоггер Селби в нынешнем сезоне вылетает в первом же круге). [quote name='M.Burns']Вообще спортивные темы на этом форуме как-то слабо приживаются. А жаль.[/QUOTE] Мда... Все общаются на снукерных форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года полтора назад подсел на это дело. Правда в последнее время смотрю редко, точнее совсем не смотрю. Дома нету каналов, которые бы на регулярной основе показывали. Нравится гораздо больше других видов бильярда потому что стол больше и количество более мелких шаров.) Стратегия нужна.) Ну и смотреть просто интеерснее за пртивостояниями. Тогда помнится особенно понравились три игрока - О'Салливан, Селби и Коуп. Но последнего я тока в одном турнире и видел, дальше чето у него не сросталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bgd25']А как же - любимцы Хендри, Робертсон и Селби (чёт правда блоггер Селби в нынешнем сезоне вылетает в первом же круге). [/QUOTE] Да, видно его засосало в паутину виртуальной реальности со своими блогами:D Но ничего, я думаю в этом году он еще проявит себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше по евроспорту показывали - так я сразу же втянулся в перипетии снукерных соревнований. Среди прочих видов бильярда, снукер для меня самая любимая разновидность, так сказать, аристократичность, интеллект и красота в одном флаконе, просто-таки бильярдные шахматы. И одежда их мне нравится - строгая, сразу видно что не в бильярд-бар пришли поиграть. Питер Эбдон и Джимми Уайт - любимые игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше болел за Ронни, сейчас к нему отношение резко ухудшилось. Видно, что ЧСВ у парнишки зашкаливает. Последний раз, когда смотрел его игру, было видно как из фрейма во фрейм он своими пренебрежительными ударами сливал игру. Смотреть было тошно, на такого мастера Кия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю его и болею за Вильемса лет с 10. Из всех видов бильярда, если играть по правилам - для меня показался самым сложным, несмотря на широкие лузы, но эти выходы на цветные шары - крейзи. А вообще, по мне - самый интеллектуальный вид бильярда, обожаю его, хотя партию можно катать часами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчиков нет, специально трансляции не жду, но если попадаю, преключая каналы - смотрю обязательно. Вот уж, действительно, "бильярдные шахматы". Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в напряженнейшем и интересном финале турнира China Open Джадд Трамп обыграл Марка Селби 10-8! Теперь ждем захватывающего матча-открытия чемпионата мира Нил Робертсон - Джадд Трамп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и совсем забыл об этой теме. В последнее время слежу за всеми турнирами, хотя смотрю далеко не все матчи. Прямые трансляции можно найти без особых проблем в сети.

Ну и забавно иногда читать твиты снукеристов, даже игроки в таком джентельменском виде спорта иногда переругиваются между собой.

С недавнего времени (с прошлой весны) появился четко выраженный любимый игрок, которого можно увидеть на моем аватаре.)

 

Если кому интересно вот - сайт на котром можно увидеть много интересного, в том число расписание матчей и турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что-то перестал смотреть, а раньше очень нравилось. О'Cалливан, зараза, чертовски крут. Смотришь на него и потом не понимаешь, когда играешь сам, "чего у меня руки такие кривые"=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в первый раз увлёкся смотреть где-то в году 1995-1996 примерно, когда у нас впервые по кабельному стали показывать Евроспорт. Был турнир тогда, по матчу в неделю показывали 7 игроков, каждый с каждым по круговой системе. Потом полуфиналы и финал.

Из той элитной семёрки сейчас на виду только О'Cалливан. Джон Хиггинс сдал, многолетние чемпионы Стивен Хендри и Стив Дэвис в 3-4-м десятке рейтинга. Питер Эбдон, Джимми Уайт и Джон Пэрротт ещё дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что-то перестал смотреть, а раньше очень нравилось. О'Cалливан, зараза, чертовски крут. Смотришь на него и потом не понимаешь, когда играешь сам, "чего у меня руки такие кривые"=).

 

Да уж игра Ронни заставляет неотрывно следить за игрой, даже если ты еще ничего в ней не понимаешь.:)

 

Помню в первый раз увлёкся смотреть где-то в году 1995-1996 примерно, когда у нас впервые по кабельному стали показывать Евроспорт. Был турнир тогда, по матчу в неделю показывали 7 игроков, каждый с каждым по круговой системе. Потом полуфиналы и финал.

Из той элитной семёрки сейчас на виду только О'Cалливан. Джон Хиггинс сдал, многолетние чемпионы Стивен Хендри и Стив Дэвис в 3-4-м десятке рейтинга. Питер Эбдон, Джимми Уайт и Джон Пэрротт ещё дальше.

 

Я бы не стал говорить что Хиггинс сдал. Просто не в форме, я надеюсь к чемпионату мира будет в лучшем своем виде. Он боец, но бывает что раскочегаривается долго. А в большинстве турниров на ранних стадиях матч идет до 4-5 побед.

 

А вот как раз О'Салливан играет очень неровно, было несколько очень ранних вылетов, правда сегодня ему как раз предстоит финал German Masters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю снукер, несколько лет, смотрю не очень часто, но с удовольствием, самая любимая разновидность бильярда. Сейчас по игре мне все симпатичнее Джадд Трамп, а так особых предпочтений среди игроков нет, желание перед любой игрой всегда только одно - красивая игра. Изменено пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Хиггинс сдал.

 

Ну нехило он так сдал - только в прошлом году взял четвертый титул чемпиона. Всем бы игрокам так сдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по игре мне все симпатичнее Джадд Трамп

 

:wow:

 

Ну нехило он так сдал - только в прошлом году взял четвертый титул чемпиона. Всем бы игрокам так сдавать :)

 

После той победы не самый удачный новый сезон у Джона. Я думаю, Billy Elliot это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?:) А, судя по аве - совпали в симпатиях) Не сразу заметила)

 

Мне в первую очередь нра образ Трампа, прикольный он товарищ:D

Ну и талант присутствует, если он его сумеет реализовать, то будет сильнейшим и номером 1 рейтинга, по крайней мере, какое-то время.

Судя по последним матчам его, что я видел, ему треннироваться надо упорнее, особенно что касется простых ударов и ударов по средним лузам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первую очередь нра образ Трампа, прикольный он товарищ:D

Ну и талант присутствует, если он его сумеет реализовать, то будет сильнейшим и номером 1 рейтинга, по крайней мере, какое-то время.

Судя по последним матчам его, что я видел, ему треннироваться надо упорнее, особенно что касется простых ударов и ударов по средним лузам.

 

Ну он же еще молодой, наберется опыта и прочего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же еще молодой, наберется опыта и прочего:)

 

Я очень на это рассчитываю:D

Многие любители снукера не одобряют его поведение и его стиль и оттого наверное говорят не очень лестно и об игре. Зато Трамп уж точно способствует популяризации снукера:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...