Перейти к содержанию

Дом дракона (House of the Dragon)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

rp2EoR7.gif

 

haz1sek.png

 

6f2a50baee7987da7a112fc9d19cba11.jpg

 

Создатели сериала

Джордж Р.Р. Мартин

Райан Кондал

 

Шоураннеры

Райан Кондал

Мигель Сапочник

 

Композитор

Рамин Джавади

 

*****

 

Пэдди Консидайн

 

GxWeGcK.jpg

 

Рис ИвансОливия КукМэтт Смит

 

6FnSNYn.jpg 98J7vg8.jpg d5wIenM.jpg

 

Стив ТуссэнСоноя МидзуноЭмма Д’Арси

 

T1CYyG9.jpg 89xdqpT.jpg L0onKIp.jpg

 

Милли ОлкокФабьен ФранкельЭмили Кэри

 

Грэм МактавишИв БестБилл Патерсон

 

Проект на основе романа Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь»

[ATTACH]620562[/ATTACH]

 

Сериал, действие которого разворачивается за 200 лет до событий «Игры престолов», рассказывает историю дома Таргариенов

 

Премьера (первый сезон) — 21 августа 2022 (10 эпизодов)

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу все эти приквелы. Мартин так увлекся предыисторией своего мира, что совсем забил на основную историю. Так и не закончит никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я немного запутался. События сериала охватят весь Танец драконов? Или только к нему подведут?

 

Кук классная, но вроде слишком молода для роли (если я не путаю кого она играет).

 

Ненавижу все эти приквелы. Мартин так увлекся предыисторией своего мира, что совсем забил на основную историю. Так и не закончит никогда.

 

Ну вот хз, кстати. Здесь хотя бы не будет мэри сью в лице Арьи, надвигающегося ледяного звиздеца и прочей лабуды, которая отвлекала от грызни за трон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надвигающегося ледяного звиздеца и прочей лабуды

Пока в финале не произошёл пук, эта линия как раз создавала офигенный контраст с грязными престольными играми, которые бы не имели никакого значения на фоне такой угрозы. Топовый саспенс на протяжении 7 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я немного запутался. События сериала охватят весь Танец драконов? Или только к нему подведут?

 

Кук классная, но вроде слишком молода для роли (если я не путаю кого она играет).

 

 

 

Ну вот хз, кстати. Здесь хотя бы не будет мэри сью в лице Арьи, надвигающегося ледяного звиздеца и прочей лабуды, которая отвлекала от грызни за трон.

Вообще-то "ледяной звездец" и есть самое главное в цикле. Угроза Иных важнее, чем все эти мелочные распри на тему того, чья задница сядет на трон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст, такой себе..

 

LCfID.jpg

 

На роль блондинки Мисарии, которой дали прозвище "Бледная Пиявка" из-за необычно белой кожи, втулили азиатку.

На роль белого, европеоидного Корлиса Велариона, вааще закастили негра. Я так понимаю род Веларионов должен быть соответствующей расы. Типа эмигранты из земель "Безупречных".

И Д'Арси на роль Рейниры, ну такое..

 

Но на всё это можно смотреть сквозь пальцы, если не засрут сценарную работу и визуал. Очень хотелось бы чтоб историю начали ещё с Рока Валирии и завоевания Вестероса Эйгоном. Чтоб показать обстоятельства появления Железного трона. Но по касту видно, что сюжетку будут строить уже на базе Танца.

Что в очередной раз убеждает меня во мнении, что все эти сериалы хороши только как промо кампания книг Мартина. Где можно получить всю информацию целиком, а не в обрубленном сценарном формате.

Но всё равно жду. Шоураннеры тут вроде лучше чем у нетфликсового Геральта. Так что совсем уж в отрыв от оригинала, надеюсь не отойдут. И хотя бы данный кусок ПЛиО будет нормально экранизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так блондинка вообще бабка, при том что старше кук на год.

 

почему они выглядят как похмельные ролевики, это же не ведьмак какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look

 

[ATTACH]620865[/ATTACH]

[ATTACH]620866[/ATTACH]

[ATTACH]620867[/ATTACH]

Актер в роли отца Алисенты смотрится рядом с актрисой как брат. А Корлис Веларион выглядит полудохлым старикашкой, хотя по сюжету это должен быть могучий воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в какой же сраный цирк превращаются эти негры в средневековом европейском фэнтези-сеттинге. Просто как дешёвая пародия выглядит, не понимаешь, плакать или ржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в какой же сраный цирк превращаются эти негры в средневековом европейском фэнтези-сеттинге. Просто как дешёвая пародия выглядит, не понимаешь, плакать или ржать.

"Все это сразу, я полагаю"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в какой же сраный цирк превращаются эти негры в средневековом европейском фэнтези-сеттинге. Просто как дешёвая пародия выглядит, не понимаешь, плакать или ржать.

Напомните в какой средевековой европе зимы длились несколько лет. А пока вспоминаете, то можете поплакать, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните в какой средевековой европе зимы длились несколько лет. А пока вспоминаете, то можете поплакать, да

 

Так учитывая, что в этой средневековой европе зимы длились несколько лет вот это чудо народиться никак не могло.

"Все это сразу, я полагаю"

 

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...