Перейти к содержанию

Аватар: Путь воды (Avatar: The Way of Water)

Оценка фильма:  

917 проголосовавших

  1. 1. Оценка фильма:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Какой персонаж понравился больше всего?
      0
    • Джейк
    • Нейтири
    • Куоритч
    • Старший сын
    • Младший сын
    • Мелкая Сигурни Уивер
    • Мелкая дочь
    • Паук
    • Чудо-юдо рыба кит
    • Вождь водного племени
    • Жена вождя водного племени
    • Дочь вождя водного племени ^^
    • Так сколько же денег фильм объективно заслужил?
      0
    • До 1 млрд
    • 1-1,5 млрд
    • 1,5-2 млрд
    • Более 2 млрд
    • Тыщ 500 хватило бы, чтобы дед протрезвел
    • Всех деняк мира не хватит
    • Революция в пецифектах как в 2009?
    • Факты
    • Ноу, обычной блокбастер
    • Графон как в 2009
    • Сколько фильмов предел для фрашнизы на ваш взгляд?
      0
    • На втором надо закругляться
    • Трилогия, по классике
    • 4-5 фильмов, дед там все продумал
    • Бесконечность не предел
    • Грустно, что Кэм не снимает другое кино?
    • Sad (
    • Намана
    • Аватары стоят таких жертв


Рекомендуемые сообщения

наконец то посмотрел ролик в кинотеатре. И что же, мои опасения оправдались - за картинку ничего не скажу, это был не аймакс, и не лазерный проектор, но со звуком то там было всегда хорошо и вот что скажу - музыку с ролика на трубе можно прочувствовать каждую ноту, в кинотеатре непонятно почему, но весь эффект от музыки, нарастающей, тривожной и такой загадочной - осталось ровно половина эффекта, приглушенные барабанные дроби, пропавшие высокочастотные звуки....расстроен, а так его ожидал на большом экране увидеть. Честно, пока телодвижения аватаров смотрятся весьма пластмассово на большом экране, особенно летящий Салли в местной рубашке, или же лицо Нейтири между листьев, а вот сцены под водой - да, впечатляют все же.

 

Короче я не знаю, что же будет зимой, но ощущение, что мы многого ждем от его в плане сборов, реально взять бы хотя бы 2 млрд, уже будет хорошо, о побитии рекорда первой части разговора уже не ведем по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче я не знаю, что же будет зимой, но ощущение, что мы многого ждем от его в плане сборов, реально взять бы хотя бы 2 млрд, уже будет хорошо, о побитии рекорда первой части разговора уже не ведем по сути
в третьего Чпука мы тоже не верили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3д смотрел? а какие телодвижения у летящего Салли? он там как бы не двигается почти...

по поводу сборов, окупаемость вопросов не вызывает, а к рекордам конечно это вопрос, но он всегда есть, огромная касса никому негарантированна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто это "мы", я писал, что если в фильме будут Магвает и Гарфилд с полноценными вторыми планами - это кассу взорвет. Так и случилось, самое умелое использование фансервиса в истории кино, пока что

 

в 3д смотрел? а какие телодвижения у летящего Салли? он там как бы не двигается почти...

по поводу сборов, окупаемость вопросов не вызывает, а к рекордам конечно это вопрос, но он всегда есть, огромная касса никому негарантированна

 

нет, у нас до сих пор ограничения на тридэочки, как бы ковид не отменяли, по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 миллиарда уже окупят бюджеты 4-х фильмов. С 3-го фильма в прибыль уже пойдут, даже с падением сборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас до сих пор ограничения на тридэочки, как бы ковид не отменяли, по закону.

хотя качество 3д во многих театрах отстойное, мне домашнее 3д на тв больше заходит, так как телек ещё и 50 фпс делает, для 3д очень в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, 3 млрд и оскар за эффекты уже в кармане. Это всё, что уже точно известно о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, 3 млрд и оскар за эффекты уже в кармане. Это всё, что уже точно известно о фильме.
хочется верить что Джим порвёт кинопрокат и в очередной раз станет рекордсменом, но нынешние временя всё таки оставляют какой-то скепсис, если к оскару меньше вопросов, то к трём лярдам есть, но если фильм будет удачным во всех отношениях, то буду только рад, что мой скепсис не оправдался :)

 

кстати roar Салли, тоже слегка по разному выглядел в первом фильме, где то лучше, где то похуже.., любят они всё таки позубоскалить:)

 

images?q=tbn:ANd9GcSae1S72iLWh7JCD6rYjE0KGGvRXGsrs1LzZg&usqp=CAU

20091216__20091218_D01_AE18SCAVATARp1.jpg?w=600402c1e5b476ec4883020671022a6b92c.jpgimages?q=tbn:ANd9GcQdMazMqf_jhhpkLELu11Ptn2GfEdx7Ib8O7Q&usqp=CAU

1627918-1684179.jpeg

empire-august-2022-cover-crop-awow.jpg?format=jpg&quality=80&width=1400&ratio=16-9&resize=aspectfill

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня отталкивает от этой вселенной - дизайн этих синих уродцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня отталкивает от этой вселенной - дизайн этих синих уродцев.
по мнению авторов такие вот инопланетяне, "долговязые людокоты" один из аспектов критики безусловно, но это дело вкуса конечно, ещё часто тема яля "индейцы" многим не нравится, типа чингачгуков всяких не любят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю статьи, смотрю промки, трейлеры, концепты и не могу поверить, что оно наконец-то выходит в скором времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю статьи, смотрю промки, трейлеры, концепты и не могу поверить, что оно наконец-то выходит в скором времени.

в России то не посмотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России то не посмотрят...

 

Да, конечно.

 

 

Screenshot-at-Jul-01-12-11-16.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

 

 

Screenshot-at-Jul-01-12-11-16.png

 

я про большой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России то не посмотрят...

 

в скором времени в т.ч. и дом.

Но такое зрелище лучше в 5Д смотреть, с водой, ветром и разными смазками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня отталкивает от этой вселенной - дизайн этих синих уродцев.

 

Ну, в отличии от многих других, Нави очень даже привлекательно выглядят.

195751_600.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]633127[/ATTACH]

 

на фото

 

 

приемная дочь Джейка и Нейтири - Кири, в исполнении Сигурни Уивер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно без Алана сразу стало :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно без Алана сразу стало :unsure:
постучись к нему в личку что ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец! Первый кадр который мне по настоящему нравится. Стильный и сочный темно-синий, тот самый дорогой стиль первой части. Сама Кири на этом кадре отлично выглядит. Интерьеры новой лаборатории. Почему нельзя было сразу начать с таких промо?

 

Вообще, если Оматикайя еще норм, то вот эти кислотные обитатели морского рифа совсем не впечатляют. Даже лица их не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было:D

Да среди ваших простынь не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то до конца не понимаю, приемная дочь, хм. Так Сигурни сыграла совершенно новую роль или Кири это такое своеобразное перерождение Грейс в другом теле?

 

Да среди ваших простынь не заметил.

 

Внимательнее надо быть. Это кинофорум, тут какбэ и надо развернутое мнение и простыни катать, а не односложные предложения в два слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 образа от Уивер, один из которых - подросток. Второй (перерождённая Грейс) скорее всего до премьеры не раскроют. Интересный ход. У Хэнкса появился конкурент. https://variety.com/2022/film/news/sigourney-weaver-avatar-2-character-teenager-1235307841/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...