Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё везде и сразу (Everything Everywhere All at Once)

Рекомендуемые сообщения

Он периодически пишет про то, что в LA живет, уже давненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я сразу не понял, что такое ФТ 3 и решил, что сабж на безрыбье в России завезли в аймаксы) Вот что значит - вообще перестал следить за к/т релизами Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже больше декады живу в Калифорнии.

Поставил обратно LA в адрес, чтобы снять вопросы.

Речь шла про местные кинотеатры, конечно же.

Вот тут например, можете покрутить и потыкать в разные сеансы. Дату переключать наверху страницы.

Стрэндж начинается 5 мая, а до тех пор в IMAX'ах будет идти сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в топ-50 имдб. Может даже в топ 40 залезет со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тема мертва на форуме...

 

Скоро 17 мая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в топ-50 имдб. Может даже в топ 40 залезет со временем.

Так высоко надолго не пропишется.

Но в топ-250 наверное останется, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзавидуйся, Джеки Чан! Мишель Йео подколола своего коллегу из-за отказа сняться в фильме «Всё везде и сразу».

Фантастическая драма про боевые искусства «Всё везде и сразу», которая больше подходит под определение «в мультивселенной безумия», чем другой фильм, могла быть ещё более поразительной.

 

По оригинальной задумке постановщиков Дэна Квана и Дэниела Шайнерта, главную мужскую роль должен был сыграть человек мирового масштаба — сам Джеки Чан. Собственно, центральным героем сперва планировали сделать мужского персонажа, но Джеки не захотел или не смог, поэтому режиссёры-сценаристы перекроили сюжет в пользу жены, которую великолепно сыграла Мишель Йео. Ну а главная мужская партия ушла Ке Хюи Куану (Коротышка из «Индианы Джонса и Храма судьбы»).

 

Кино, можно сказать, удалось — критики облизали ленту с ног до головы, да и в прокате всё складывается прилично. Учитывая специфику фильма, по миру собрали $ 48,5 млн.

 

Короче говоря, мистер Чан упустил хороший шанс. И он уже в курсе — Йео его об этом проинформировала. Они прекрасно знают друг друга — снимались вместе в гонконгских экшенах.

 

В интервью The Guardian актриса рассказала, как это произошло:

 

Джеки прислал мне сообщение: «Ого, говорят, твоё новое кино просто блеск. Ты знаешь, что парни приезжали ко мне в Китай?» И я ответила: «Да, сам всё профукал, братишка».

 

«Всё везде и сразу» собираются выпустить в цифре уже 17 мая.

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не так уж и сильно понравился. Он депрессивный. Для меня по крайней мере. Когда у тебя самой проблемы со счетами и прочим и ты видишь в фильме, что решить их невозможно - настроение так себе.

Сделано прикольно, но затянуто. Актрисы прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел посмотреть половину и если сабж не сделает крутое пике во второй, то это лучший фильм за последние годы, синема спасен. Но Паразиты точно соснули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме экранок не нашел...

 

на пиратской бухте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел посмотреть половину и если сабж не сделает крутое пике во второй, то это лучший фильм за последние годы, синема спасен. Но Паразиты точно соснули.

 

финал слезливый айслип по части банальностей и эмоций.

 

еще и затянутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Cinema спасено, for now.

финал слезливый айслип по части банальностей и эмоций.

 

еще и затянутый.

А как по мне все хорошо там сработало, финал такой истории и должен быть слезливый/эмоциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец эта бессмысленная трэшатина начала утомлять уже. Герои повторяют по кругу то "Я тебя ненавижу", то

 

p2gTtrI.png

 

и так полчаса по кругу. Местами просто орешь в голосину с пародий на кинохи, а их тут куча (Енотатуй, господи, ор, пародия на Маску :lol: и сосисочная Космическая одиссея под дешевую музыку просто в голосину), а местами люто кринжуешь, как-будто смотришь русскую комедию, типа Самый лучший день или где они там дилдаками дрались. Местами файты изобретательные, местами дерьмо в стиле Джеки Чана с ломанием мебели. Визуал классный. Она канешн весьма изобрательно местами, но в целом слилось в бессвязный набор кадров, с хромающей драмой, который совсем сложно было бы смотреть, если не очень ржачные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквакекс, ну хоть что то похвали плиз, а то ни одного положительного отзыва на что либо, я бы уже давно ничего не смотрел если бы тупо каждый просмотренный фильм считал настоящим мусором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад в теме каждого фильма писать "Лучший фильм на свете!!!!!!!", но увы) Фильм неоднозначный и сумбурный, но плюсы я же отметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучший фильм за последние годы, синема спасен. Но Паразиты точно соснули.

А при чём тут корейские Паразиты, если сабж - американский фильм?

Уж молчу про разные жанры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Кул сравнивает между собой лидеров Леттербокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут корейские Паразиты, если сабж - американский фильм?

Уж молчу про разные жанры и т.д.

Это я сравнил 2 недавних фильма у которых одновременно азиаты в главных ролях и сумасшедшие зрительские/критеганские оценки, ну и как кенни упомянул выше первые места в топе анти-сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого "антисайта", кстати, аудитория больше имдб. Например у нового Бэтмана там 754 тыс оценок, когда на imdb у него 472 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого "антисайта", кстати, аудитория больше имдб. Например у нового Бэтмана там 754 тыс оценок, когда на imdb у него 472 тыс

 

потому что там вся азия пасется. А на имдб в основном две америки и европа. И там голосуют боты по полной программе. а на имдб твои голоса учитываются лишь после длительного пребывания и частого голосования. Соответственно - куча говна в топ 100 леттербокса, у которого пару тыщ оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого "антисайта", кстати, аудитория больше имдб. Например у нового Бэтмана там 754 тыс оценок, когда на imdb у него 472 тыс

Печально че, как и оценки/сборы анти-кина "Сын..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как только вышел в цифре - сразу вылетел сегодня же с топ 50. Теперь сомневаюсь, будет ли он вообще в топ 250 через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...