Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деми Мур

Лучшие роли Деми Мур в фильмах  

638 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Деми Мур в фильмах

    • "Сумерки"
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед"
    • "Две жизни"
    • "Солдат Джейн"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Стриптиз"
    • "Присяжная"
    • "Если бы эти стены могли говорить"
    • "Алая буква"
    • "Сейчас и тогда"
    • "Разоблачение"
    • "Непристойное предложение"
    • "Несколько хороших парней"
    • "Сплошные неприятности"
    • "Смертельные мысли"
    • "Жена мясника"
    • "Призрак"
    • "Мы не ангелы"
    • "Седьмое знамение"
    • "Уиздом"
    • "Одно безумное лето"
    • "Что случилось прошлой ночью"
    • "Огонек святого Эльма"
    • "Только большое чувство"
    • "Во всем виноват Рио"
    • "Молодость, больница, любовь"
    • "Паразит"
    • "Выбор"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Премьера фильма "Больше, чем секс" в Лос-Анджелесе, 12 января.

 

Ничегошенки:wow::eek: Я ей тут 30 дам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэми на благотворительном вечере Save The Children, 14 января.

 

Выглядит замечательно, правда третья фотка действительно неудачной вышла. А так Деми очаровательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фото с премьеры и определенно неудачные на благотворительном вечере (.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле третья фотография ужасна, о каких чудесах идет речь мне видимо не понять.

 

Речь не о третьей фотографии, а вообще, да она не удачная...но неужели вы считаете, что Мур в свои года выглядит плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о третьей фотографии, а вообще, да она не удачная...но неужели вы считаете, что Мур в свои года выглядит плохо?

 

И да, и нет. Молодо - да, осталось ли там что-то от лица Деми Мур - похоже что нет.

 

P.S. Мышцы лица сильно растянуты, местами как будто разрезаны, крайне неудачная пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, и нет. Молодо - да, осталось ли там что-то от лица Деми Мур - похоже что нет.

 

P.S. Мышцы лица сильно растянуты, местами как будто разрезаны, крайне неудачная пластика.

 

Спорить ни с кем не собираюсь и тем более переубеждать...но поверьте и вас можно в такой момент сфотографировать, что вас на фото будет просто не узнать...мимика - штука коварная...так что я бы не списывала все на пластику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Элейн Баркин на премьере фильма Another Happy Day во время 2011 Sundance Film Festival, Парк Сити, Юта, 23 января

demi-moore-another-happy-day-premiere-01.thumb.jpg.9c1d6af6cd1c6c6cf388d4705121a8d4.jpg

demi-moore-another-happy-day-premiere-04.thumb.jpg.462aba1035d9411576ecb34a9f17d1bb.jpg

demi-moore-another-happy-day-premiere-07.thumb.jpg.f4709183a2e45e9bb97b24adf0a3c444.jpg

demi-moore-another-happy-day-premiere-08.thumb.jpg.203e40b74bc09066992f731ed30d62ee.jpg

demi-moore-another-happy-day-premiere-10.thumb.jpg.71e7cee6044019f37fa177c52c40037e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дряблый позинг. фотки замылены, чтобы не ослепнуть и не получить моральную травму.

1.jpg.fb5cac20ac34240f1a4a9294e652a4a4.jpg

2.thumb.jpg.a9d58c7072fcba62f4afc1580b6fe066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Эштон на 13th Annual Costume Designers Guild Awards, 22 февраля, ЛА

 

Потрясающе выглядит эта женщина! Богиня! :wow:

demi-moore-ashton-kutcher-cdga-01.thumb.jpg.c65ff01359f1889c010e108022b55c91.jpg

demi-moore-ashton-kutcher-cdga-02.thumb.jpg.846720de99890ac7761418a2942e0d42.jpg

demi-moore-ashton-kutcher-cdga-03.thumb.jpg.3cb17b34d8634e5ae5a455dad2520437.jpg

demi-moore-ashton-kutcher-cdga-04.thumb.jpg.9c887d82723d89a0b606d69b9fdf7a31.jpg

demi-moore-ashton-kutcher-cdga-07.thumb.jpg.1571bd0551664eb3434cb979ea7d542e.jpg

demi-moore-ashton-kutcher-cdga-09.thumb.jpg.71797e0d867a7e4e3fc23a129cd8bf53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Эштон на 13th Annual Costume Designers Guild Awards, 22 февраля, ЛА

 

Потрясающе выглядит эта женщина! Богиня! :wow:

 

На последней фотке ведьмочка:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Эштон на 13th Annual Costume Designers Guild Awards, 22 февраля, ЛА

 

Потрясающе выглядит эта женщина! Богиня! :wow:

 

Блин, смотрю я на эти фото и думаю, вообще, что ли перестать есть, чтобы так выглядеть, хотя бы к сорока годам.

Люблю я и Деми, и Эштона. И бывшего мужа Деми. Короче, все, что связано с Деми, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Эштон на 13th Annual Costume Designers Guild Awards, 22 февраля, ЛА

 

Потрясающе выглядит эта женщина! Богиня! :wow:

 

Деми с каждым разом становится все краше! Великолепна!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я блин люблю эту женщину! Какая она молодец!

По Эштону все девчонки, ну и парни сохнут и ему достаточно только свистнуть и все, а он от ревности с ума сходит! Деми просто ведьма :)

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26514_demi_mur_s_muzhem_v_brazilskom_sanpaulu

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Элейн Баркин на премьере фильма Another Happy Day во время 2011 Sundance Film Festival, Парк Сити, Юта, 23 января

 

Роскошна и очаровательна Деми как всегда собственно. От нее излучается какая-то черная энергетика, манящая и завораживающая.

Ну она обалденная просто смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Эштон на вечере кампании “Real Men Don’t Buy Girls”, цель которой борьба с детским рабством, Нью-Йорк, 14 апреля

ashton-kutcher-real-menmytext01.thumb.jpg.e128cd920d8dd857f40dfa779d59aa6d.jpg

ashton-kutcher-real-menmytext02.thumb.jpg.2b1ed7ec74ef496682965b1a7b901ab4.jpg

ashton-kutcher-real-menmytext08.thumb.jpg.2760afa3f0d4e0202c738a04ac27dae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они правда, как ровесники смотрятся. Деми точно в историю войдет, как самая нестареющая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, смотрю я на эти фото и думаю, вообще, что ли перестать есть, чтобы так выглядеть, хотя бы к сорока годам.

Люблю я и Деми, и Эштона. И бывшего мужа Деми. Короче, все, что связано с Деми, мне нравится.

 

К пятидесяти - ей 47 на минуточку...сама в шоке...думаю, они с Эштоном пьют по утрам кровь юных девственниц.

проголосовала за "Непристойное предложение", я вобще люблю этот фильм, там все шикарно сыграли - и Редфорд, и Мур, и Херрельсон...и фильм - прекрасный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пятидесяти - ей 47 на минуточку...сама в шоке...думаю, они с Эштоном пьют по утрам кровь юных девственниц.

проголосовала за "Непристойное предложение", я вобще люблю этот фильм, там все шикарно сыграли - и Редфорд, и Мур, и Херрельсон...и фильм - прекрасный...

 

Я и говорю, мне хотя бы к сорока так выглядеть, про 48 я уже молчу.

 

Про Непристойное предложение согласна, но мне больше Редфорд и Харрельсон понравились в нем. Деми просто как картинка, молодая, свежая, сочная и привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, мне хотя бы к сорока так выглядеть, про 47 я уже молчу.

 

а-а-а, поняла))) запасаемся девственницами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Лен14ка

]Они правда, как ровесники смотрятся. Деми точно в историю войдет, как самая нестареющая женщина.

Выглядит, действительно, великолепно! Здесь несомненно есть заслуги хирургов. Но Деми-хороший пример применения таких операций, очень естественна. С Эштаном рядом просто светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми можно всё, в том числе: и самое короткое мини, и молодого мужчину рядом...:D. Эта женщина и актриса - вне времени. Не смотря на критику, мне очень нравится фильм "Алая буква". Деми своей игрой, буквально, "сделала" его, наполнила смыслом, чувствами и неповторимым шармом своего актёрского мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми и Эштон на вечере кампании “Real Men Don’t Buy Girls”, цель которой борьба с детским рабством, Нью-Йорк, 14 апреля

 

Деми все такая же красавица. Выглядит чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они правда, как ровесники смотрятся. Деми точно в историю войдет, как самая нестареющая женщина.

 

Про красивую женщину и выдумывать-лгать ничего не надо.

 

Легка, свежа, божественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про красивую женщину и выдумывать-лгать ничего не надо.

 

Легка, свежа, божественна.

 

А кто ̶в̶ы̶д̶у̶м̶ы̶в̶а̶е̶т, спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ̶в̶ы̶д̶у̶м̶ы̶в̶а̶е̶т, спорит?

 

Это из другой оперы, Лен14ка)) Когда ничего нет, а сказать что-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...