Перейти к содержанию

Завьер Сэмюэл

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что если выбирать из трёх ролей (Эклипс, Грузовик и Любимые), круче он всё равно окажется в этих ваших твайлайтах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое смешное, что если выбирать из трёх ролей (Эклипс, Грузовик и Любимые), круче он всё равно окажется в этих ваших твайлайтах.)

Почему?) по крайней мере, разный))) Но в Эклипсе я думаю, он тоже много всего показал за свои минутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?) по крайней мере, разный))) Но в Эклипсе я думаю, он тоже много всего показал за свои минутки.

 

Что почему?) Почему он интереснее всего смотрелся в СС? Наверное, потому, что роль (страшно, ей-богу, сказать), наиболее эмоционально насыщенна. В Роад Трэйне там вообще огрызок, а не роль, а в Лавд Ванс он, по понятным смотревшим причинам, некоторым образом ограничен в пластике и интонациях.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что роль (страшно, ей-богу, сказать), наиболее эмоционально насыщенна. В Роад Трэйне там вообще огрызок, а не роль, а в Лавд Ванс он, по понятным смотревшим причинам, некоторым образом ограничен в пластике и интонациях.:)

Ну некоторые по понятным причинам в СС его не заметили вообще)) Выглядит он там, конечно, круто, да... :roll: А в "Любимых" пусть и ограничен, но убедителен. В общем-то тоже разные интересные кусочки для отыгрыша были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен фильм Любимые. Ксавьер, точнее его герой там в центре событий. Парня реально жалко: такие вещи с ним творились ... держала за него кулачки весь фильм. Что до актерской работы Ксавьера, то я довольна. Здорово сыграл, я верила в его боль и страдания. В общем, он молодчина!

 

P.S. один минус вижу: причесон у него в фильме «мама дорогая!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчегу оказывается сегодня 27 стукнуло! Вот уж не подумала бы никогда, очень молодо выглядит на экране. На фотки не ориентируюсь, там ФотоШопа целая тонна, могут и старика и младенца сделать, а вот в кино он больше чем на 23 (и то в замученном состоянии в Лавд Уансе) как мне казалось никогда не выглядел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, целых 27? Действительно не выглядет на этот возраст.. Ну поздравляю, конечно. Желаю ему как можно большиъ хороших ролей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,Ксавьерчик:)

Красивый парень (с ДР его,на свои 27 не выглядит)

Увидела его в "Сумерках" (ну как и многие)=)

Очень хорошо сыграл Райли (в "Затмении-один из лучших),жалко его было мало:sad::sad:

По игру в ССЗ он превзошёл Кабачка(аки Паттинсон,имхо)

 

Считаю,что у Ксавьера всё впереди,его ждёт карьера.Он-универсален.Он может играть и смазливых мальчиков и злодеев:D

 

:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cимпатичный актёр, очень похож на Бена Барнса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с каких пор Ксавьер стал Завьером? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с каких пор Ксавьер стал Завьером? :D
Так читается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. в Голливуд перебрался... Видела этого парня в "Любимых", своего персонажа он раскрыл, в общем сделал именно то что от него требовалось, хотя там все актеры были "на своих местах", но так как Роби МаКливи просто адски жгла, больше всех запомнилась она. "Цунами" с ним не видела, не заинтересовало, а "Сумерки" это для меня просто адово кино, которое я даже под пытками смотреть не стану.

 

Мне кажется у парня есть актерский потенциал (он может и не будущий оскароносец но и не мебель это точно) и с внешними данными ему повезло. Хотя, думаю я буду в меньшинстве но все же..., с длинными волосами он мне нравился больше, он был эдакой смесью молодого Джона Бон Джови и Киану Ривза (было в нем что то бунтарское и сексуальное что он утратил), сейчас же больше походит на грубоватую копию Бена Барнса, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отличный парень! Сейчас смотрю фильм "Зажги меня" и просто поражена его игрой! Открытие для меня, до этого не была знакома с этим актерам. Как он отлично играет психа, интересно в других фильмах он тоже так хорош?

123456uygtf.jpg?extra=4laER9qUAuqPVyniDzd5p5R3mo66vo0PtW1RWm778eC73jGkeUgQd4mT7P8LgWRs9Q1lcFhHxQalMxY9JYd6QxRqPQqA8J4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийский актер пару раз попался мне на глаза в откровенно слабых фильмах. Сначала решили компанией посмотреть комедию Свадебный разгром, где Завьер играет жениха, которому предстоит пережить все мыслимые и немыслимые ситуации, чтобы свадьба все же состоялась. Герой типичный, но волей судьбы в данной ленте у Сэмюэла самый приятный, для меня ofc, персонаж. Мне было искренне жаль, что сценарий издевается над парнишкой. Играет сносно, но не запомнился, увы.

И вот уже по своей инициативе ознакомилась с откровенным хламом Цунами 3D, где у актера, по сути, главная мужская роль. Создатели намутили драму для персонажа (куда же без этого?), поставили его в экстремальные условия, попутно также сделав все, чтоб эти условия стали еще экстремальней и всколыхнули старую рану. Но это все сценарий. Завьер же недурно смотрится во всем этом безобразии. Я даже ловила себя на мысли, что актер слишком хорошо играет для столь позорного кино.

 

Надо глянуть с ним что-нибудь приличное, что ли.

Как он отлично играет психа, интересно в других фильмах он тоже так хорош?

Рискну предложить фильм Любимые. Кино на любителя, но Сэмюэл там прекрасен чуть более, чем полностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...