Перейти к содержанию

Её звали Никита (La Femme Nikita)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

161262.jpg

Ее звали Никита

Cтрана:Канада

Год:1997-2001

Жанр:боевик

режисcер: Рене Боньер, Крис Гросс, Брэд Тернер

сценарий: Питер Белвуд Люк Бессон, Дэвид Дж. Бурк

В ролях:

Пета Уилсон

Рой Дюпуи

Дон Франкс

Мэттью Фергюсон

Юджин Роберт Глейзер

Альберта Уотсон

о чём:

Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».

Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть - фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…

8f545600244a.jpg.6684d924dcb8b228e4b48ea5e8e14d91.jpg

9c02acd2d4e3.jpg.643d9414f638609b256a6d8f73d4496f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где комментарий топикстартера? Или мы только умеем копировать чужие тексты? А ссылка (пришлось вставить)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню такой сериал... мне нравится Пета Уилсон, потому я смотрела сериал некоторое время... а этот вечно "убитый" Майкл просто бесил... такое выражение лица, что тошно становилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где комментарий топикстартера? Или мы только умеем копировать чужие тексты? А ссылка (пришлось вставить)?

Информация о сериале взята с разных сайтов,обязятельно все эти сайты указывать?

А что на счет комментариев...Один из любимых сериалов,нравится в нем обсолютно все и хотелось бы узнать мнение других людей о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился этот сериал. Пета Уилсон очень удачно подошла на роль Никиты. Очень интересно было наблюдать за развитием их отношений с Майклом. Посмотрела бы еще разок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучала где-то на 5 серии. А тягомотина между Никитой и Майклом напомнила мне затяжной грипп, который всяко травят, а он не проходит. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о сериале взята с разных сайтов,обязятельно все эти сайты указывать?...

 

Я о рекомендованной Правилами ссылке на страницу КиноПоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что я большой поклонник Бессоновской Никиты, но это не в какое сравнение с ней не идет, всё шаблонно, скучно, Уилсон страшна, да ещё с постоянно тупым выражением лица ходит, однозначно недосериал. Как и американский римейк Никиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный достойный сериал,который могу смотреть по 1000000 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше этот сериал мне очень нравился.Особенно персонаж Роя Дюпуи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так:оригинал мне нравился больше. Причем гораздо. Персонаж Анн Парийо мне блмже чем Никита Петы Уилсон. Ремейк не интересен, скучен и Уилсон не так убедительна. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически натыкался на этот сериал, щелкая кнопками пульта. Большую часть того, что я видел, составлял конкретный бред про какие-то засекреченные организации (четсно говоря, один очень известный и популярный сериал последних лет невероятно смахивает на "Никиту"), подаваемый плохими актерами с серьезным выражением лица. Убеждаться в обратном желания нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пета Уилсон мне симпатична... не более... Из сериала смотрела несколько кусочков из нескольких серий, так же щёлкая на рекламе пультом. Ни в какое сравнение с Анн Парийо, Чеки Карио и Жаном Югом Англадом. А Рой Дюпуи- это, вообще, страшный сон, особенно если постоянно глядя на него вспоминать его роль из " Адреналина". Хотя... может я черезчур предвзята и это просто другое, не нравящееся мне кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел... Точно помню как начинались серии (ролик этот :) ) А сейчас его крутят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел... Точно помню как начинались серии (ролик этот :) ) А сейчас его крутят?

 

По ТВ3 показывали раньше.Сейчас не знаю.Вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный сериал с картонными персонажами, не особо умным сюжетом и слабыми актёрами. Разумеется, не идёт ни в какое сравнение с творением Бессона. Американский римейк ещё хуже сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично, не то чтобы нравился, но по крайней мере не раздражал! Интересно было посмотреть, если попадался. А агенты из Петы Уилсон и Роя Дюпуи получились очень даже ничего! Даже, на мой взгляд, прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было снять такую нудность - раздражает сериал очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было снять такую нудность - раздражает сериал очень сильно.

 

Нудность? А ты что хотел? Развлекаловку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудность? А ты что хотел? Развлекаловку?

 

А разве сериал не должен развлекать? На то он и сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сериал не должен развлекать? На то он и сериал.

 

Ну блин, не Никита же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудность? А ты что хотел? Развлекаловку?

Это же вроде боевик. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же вроде боевик. Нет?

 

Да! И боевик и триллер и драма!

Просто мне интересно что в этом сериале должно быть такое, чтобы не было, как ты говоришь, нудности?

Я лично сммотрел его без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще смотрю этот сериал))

 

В Баку когда показывал канал НТВ тогда смотрела а сейчас на нашем канале показывают повтор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот сериал. Во-первых из-за музыки, во-вторых из-за красивых костюмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...