Перейти к содержанию

Make ФКП Great Again

Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?  

86 проголосовавших

  1. 1. Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?

    • Открыть регистрацию (для всех пользователей)
    • Открыть регистрацию (по инвайтам)
    • Написать знакомым старичкам - попросить веруться
    • Закрыть Флудилку, а лучше весь Треп
    • Забанить %username% - вот тогда станет хорошо
    • Начать с себя: больше писать о фильмах
    • Ничего не изменить. Всё тлен.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Знаете когда на форуме было самое классное время? Когда тут было больше всего народу. Просто потому что это форум, и для того чтобы он жил и сидеть тут было интересно, нужно чтобы была хорошая активность. Я не так давно вернулся, но уже заметил что людей в онлайне сильно меньше чем раньше. Конечно, мы не можем надеяться что новички придут, так как регистрация закрыта. Что же делать? Как сделать ФКП снова местом где интересно общаться? Очень просто, у меня есть для вас предложение.

 

Зайдите в список своих друзей и посмотрите кто давно не заходил и не оставлял постов. И напишите им. Попросите вернуться. Даже если человек уже не сидит на форуме, ему все равно придет письмо о личном сообщении на почту и скорее всего он его прочитает. На своем примере скажу, нужно всего лишь найти правильные слова, сказать своему другу что вы помните его и хотите с ним снова общаться.

 

Возможно ответят не все, но кто то обязательно вернется. Хуже не будет, точно.

Я лично прямо сейчас этим займусь и напишу тем кого помню и кого хотелось бы вернуть. И вы это сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только сейчас заметил эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрыта регистрация? С какого перепугу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфера жалко очень, так неожиданно исчез, будто его убили.

по факту, он один из важных инфлюенсеров лично для меня.

ещё Vaprog и Chelowek всегда читал с удовольствием.

вряд ли они вернутся на форум, да и как связаться с ними то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, очень рада, что ты вернулся, надеюсь, приведёшь ещё старичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ответят не все, но кто то обязательно вернется. Хуже не будет, точно.

 

Хуже не будет точно. Это так.

Но…

Но станет ли лучше?

Так, чтоб действительно заметно лучше, я имею в виду.

А главное — надолго ли?

Хотелось бы, конечно…

 

А Вам такой флэш-моб не напоминает потёмкинскую деревню?

Это ведь может и совсем обратный эффект создать, есть такая опасность, увы, есть. Юзеры ж не дураки (в подавляющем своём большинстве) — как дойдёт до каждого искусственность такой "гальванизации"…

Не создаст ли это впечатление "хватания за последнюю соломинку"? С соответствующими выводами.

 

Нет, тут нужно что-то другое, что возродит искренний интерес, а не его симуляцию. А иначе это легко может превратиться в "лебединую песню".

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема, меньше троллинга, закрыть флудилку и больше обсуждений кино и форум будет бессмертным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфера жалко очень, так неожиданно исчез, будто его убили.

по факту, он один из важных инфлюенсеров лично для меня.

ещё Vaprog и Chelowek всегда читал с удовольствием.

вряд ли они вернутся на форум, да и как связаться с ними то(

Сайфер вроде после смерти матери ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в список своих друзей и посмотрите кто давно не заходил и не оставлял постов. И напишите им. Попросите вернуться. Даже если человек уже не сидит на форуме, ему все равно придет письмо о личном сообщении на почту и скорее всего он его прочитает. На своем примере скажу, нужно всего лишь найти правильные слова, сказать своему другу что вы помните его и хотите с ним снова общаться.

 

Возможно ответят не все, но кто то обязательно вернется. Хуже не будет, точно.

Я лично прямо сейчас этим займусь и напишу тем кого помню и кого хотелось бы вернуть. И вы это сделайте.

Неправильно кого-то звать, возвращать. Напоминать.

Людям может быть вполне хорошо без форума. Лучше без него, чем с ним.

 

Расскажите лучше про себя.

Вас не было с ноября 2013 по май 2021.

Серьезный срок.

Хорошо Вам было без форума?

 

что побудило вернуться?

 

 

==

в 2013 крайнее сообщение - отзыв в Кинорулетке на фильм Канал.

вернулись с сообщениями в темах "Виридиана" и "37,2 утром".

 

 

PS/

37,2 утром - я возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала было бы неплохо открыть регистрацию, чтобы свежая кровь хлынула на ФКП, пустить людей, которые быть может желали бы высказаться в множестве сабжах, ведь ФКП не так много альтернатив. А старички они скорее всего в основе своей в этих сабжах высказались и просто ушли, либо просто устали от форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема, меньше троллинга, закрыть флудилку и больше обсуждений кино и форум будет бессмертным

 

Поддерживаю идею - закрыть весь Треп

 

на время, и посмотреть что будет

 

странная тема, меньше троллинга, закрыть флудилку и больше обсуждений кино и форум будет бессмертным

Флудилку уже закрыли :sad:

только я с утреца захотел пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большой активности на форуме уже не будет. Просто, мне кажется, что с развитием соц. сетей и мессенджеров никому устаревший форум в плане общения стал не нужен.

Даже, если регистрацию откроют, будут регаться лишь ради поиска фильма либо тематического запроса. А активистов, которые решат остаться и писать в других темах будет 1%, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрацию откроют, работаем над этим, надеюсь недолго ждать осталось. Остальное дело рук самих форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много политоты на форуме,русофобия цветет и пахнет.Мне кажется нужно ужесточить меры за политоту и жестко карать за вбросы в темах,которые к ней не относятся.Очень много негатива к России и СССР у граждан,родившихся не на территории России.Позакрывать СЖВ и Флудилку-90% генераторов полит срачей на форуме.

Открыть регистрацию,устроить при помощи форумчан небольшую вирусную рекламу по соц сетям.При появлении новичков,первое время быть немного лояльными к ним и банить уже совсем неадекватных юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда возьмутся-то эти новички? Они почти перестали появляться и до закрытия регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда возьмутся-то эти новички? Они почти перестали появляться и до закрытия регистрации

Вирусная реклам. акция.Например люди,которые в ВК подписаны например на паблики Мурвел и Дрысни,могут репосты и ссылки на форум скинуть.Плюс модерации нужно работать аккуратней.Я например не раз получал бан больший,чем то существо,которое и начало оскорбление и провокации.Это тоже выбешивает и такая несправедливость отталкивает от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер - ничего не поменяется, новичков много не будет никогда. Что бы вы там не пытались сделать. У людей нет недостатка в площадках для общения, учитывая соц. сети, на их фоне устаревший форум с драконовскими правилами нахрен никому не упал.

Не морочьте себе голову и цените тот факт, что он по крайне мере у вас ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только демократизация спасет форум. Иначе он затухнет и останется минимум посетителей. Может это и является задачей организаторов форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал пока нескольким людям.

Буду постепенно писать дальше, но надеюсь что вы меня поддержите со своей стороны, если разделяете мое мнение. Ни о каких массовых рассылках речи нет. Смысл темы был давайте вспомним своих друзей кто раньше заходил, а теперь пропал.

 

В современном интернете, когда у большинства память на события как у рыбки Дори представьте как приятно будет вашему другу, что его (её) помнят. И желание вернуться появится, само. :roll: Никакого принуждения.

 

Тем кто ноет на действия администрации, замечу тема не для этого. Мне пришла в голову идея написать тем кого я знаю и кто мне лично интересен, и подумал что это хорошее предложение и для вас, если вы цените общение и дружбу.

Может ничего и не получится из затеи, а представьте получится. В общем я считаю попробовать стоит.

 

46d490338268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, сколько "гениальных" идей… — аж краска на стенах сворачивается.

 

"То закрыть, это открыть — и всем будет счастье". И сразу вслед за ним точно такой же "апофигей чистого разума": "Нет, наоборот, открыть это, а то стереть дотла с лица земли, будто и не бывало!"

Ну, понятно: одного в том заплевали ни за что — а другого в этом. Сто лет в обед как это было, но детские обидки вопиют, взывают к отмщению.

"Пепел Клааса", тоже мне…

 

Нет, на самом-то деле проблема решима вполне. И решается на 1-2-3, в три зелёных свистка. Только, увы, не нами.

А всё просто, как два пальца об асфальт: чтобы ФКП возродить, нужна сущая мелочь — возродить настоящее кино. Да-да, ключ к проблеме в этом и только в этом. Как говорится: необходимо и достаточно.

Будут интересные фильмы — будет и интересно их обсуждать. Всерьёз и на надлежащем уровне. А значит, и найдутся те, кто способен это делать.

 

А интересное кино… — оно есть! Оно всегда есть. Оно и было всегда, и сейчас появляется.

Только оно недоступно. Недоступней, чем самому себе вовнутрь глаза заглянуть.

Потому что невозможно отыскать крупицу золота в том окияне фекалий, какой зловонной ниагарой последнее время испражняет на экраны Голливуд и иже с ним.

Причём исключительно из чисто жлобских соображений — прокат!

Сегодня львиную долю сборов заносят в кинотеатры прыщавые дебилы, чей уровень интеллекта как раз под стать тем кинопомоям, которые как раз для них и снимаются. Уровень завсегдатаев соц.сетей, где единственное развлечение — швыряться друг в друга банановыми шкуркамим да плеваться, набравши в рот побольше навозной жижи.

 

А наши умники всё никак не устанут молиться на демо-, либер- и прочие труселя из стекловаты. "Давайте политоту разрешим!", "Давайте за мат не банить!", "Давайте…"

 

Давайте!

Давайте превратим ФКП в рассадник мерзости и непотребства, давайте заполним его забывшими слезть с дерева голозадыми мартышками, поминутно испражняющимися друг дружке на голову…

 

Как будто мордобуков и однохлевников разных на это уже не хватает. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем выдвигаются предложения закрыть Флудилку, сколько туда ни загляну ничего интересного там нет. А если не будет места где переливать из пустого в порожнее нуждающимся в этом форумчанинам, то будет переливаться это в других темах - обсуждение фильмов качественно не обогатиться. Итог: смысла нет.

 

Со своего возвращения не написала ни про один фильм. Причина озвучена Скадом. Никакой фильм, просмотренный мной с момента возвращения, не задел нужным образом, чтоб захотелось его как-то обсудить. Поэтому пока только почитываю остальных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много политоты на форуме,русофобия цветет и пахнет.Мне кажется нужно ужесточить меры за политоту и жестко карать за вбросы в темах,которые к ней не относятся.Очень много негатива к России и СССР у граждан,родившихся не на территории России.

 

Уж тут-то найти русофобию это нужно постараться, по моему, один из самых безобидных форумов. Ну, конечно, некоторые особенные даже на мелочи реагируют, а как-же, Россию матушку обижают-с))) Правда, наверное, в реальном мире таким оч сложно живётся, там людей не отмодерируешь

 

——-

А всё просто, как два пальца об асфальт: чтобы ФКП возродить, нужна сущая мелочь — возродить настоящее кино. Да-да, ключ к проблеме в этом и только в этом. Как говорится: необходимо и достаточно.

Будут интересные фильмы — будет и интересно их обсуждать. Всерьёз и на надлежащем уровне. А значит, и найдутся те, кто способен это делать.

 

Ну уже снято такое количество настоящего кина, что все его пересмотреть времени не хватит. Особенно, если учесть, что термин «настоящее» понимается каждым по разному.

Другой разговор, что людям лень высказывать своё мнение и общаться на темы фильмов в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж тут-то найти русофобию это нужно постараться, по моему, один из самых безобидных форумов. Ну, конечно, некоторые особенные даже на мелочи реагируют, а как-же, Россию матушку обижают-с))) Правда, наверное, в реальном мире таким оч сложно живётся, там людей не отмодерируешь

 

В реальном мире можно в нос дать таким людям.А в сети,можно безнаказанно вякать,зная что ничего не будет.Например можно совать свой пятак куда не просят и рассказывать кому как живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой разговор, что людям лень высказывать своё мнение и общаться на темы фильмов в большинстве случаев.

 

Да. Лень.

А были б фильмы действительно стоящими — так и не лень было бы высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...