Перейти к содержанию

Мисс Марвел (Ms. Marvel)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

cc6a3895f3c81110c1ba603ba3f58825.jpg

 

Премьера: 2021, (1 сезон, 6 x ~ ? мин.)

Страна: США

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, комедия, криминал, детектив, приключения

Канал: Disney+

 

Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Мира Менон

 

Сценаристы: Биша К. Али, Сана Аманат

 

В главных ролях

 

Мэтт Линтц

Rish Shah

Иман Веллани

Мохан Капур

Зенобия Шрофф

 

Американка пакистанского происхождения и мусульманка из Джерси Камала Хан обрела суперспособности после воздействия Тумана Терригена. Выпущенный правителем сверхлюдей Чёрным Громом он пробудил в людях древние гены. В результате Камала получила способность растягивать своё тело и менять внешний облик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В аду один недооцененный художник из Австрии кричал ура и хлопал ладоши. Наверно лохом себя чуствует, ведь нужно было просто создать такую идеологию где люди подсознательно насаждали расизм в попытках его искоренять. Когда черепа замерять будем?

 

На сериал насрать, персонаж убогое ГЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, обычный вторник в твиттере

Не вникал кто там кого харассил, а кто трампист, а кто неправильный мусульманин

Просто жду хороший молодежный супергеройский сериал

 

персонаж убогое ГЭ.

 

Какой сториарк ее так характеризует? Возможно какая то сюжетная линия, может ты назовешь пару номеров чтобы я проникся всей гэшностью персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага... Если бы на роль «белого» персонажа взяли бы кого-то иной расы, никто бы из этих обиженных и не пикнул.

Ну и в любом случае придирки там смешные. Не смешна только сама ситуация.

 

Зато повод поговорить о сериале, который не на слуху. Черный пиар тоже пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя обычная реакция на расизм из лагеря левых :D

Может подскажешь мне мою универсальную реакцию на все?

Ну чтоб я знал на будущее.

 

Банан, если бы я хотел окунуться в очередные вонючие потоки из твиттера - я бы окунулся и вас не спросил. Но я не хочу.

Если ты в моем посте прочитал поддержку мочилова расово и политически неверного каста сериала (как это полагается "левым") - то я хз с чего ты это взял. Для меня это мерзость, точно такая же как черная расистка из Торонто или белый расист из Вашингтона.

И как ты мог видеть мои посты в теме сжв - предлагаю вот этим упоротышам и вот тем упоротышам обняться и в едином порыве самоуничтожиться.

 

Ах да, каст сериала выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт Сталь: хватит менять расу и пол супергероев, проклятые сжвшники, придумайте своих!

Он же: ахаха, суперегероиня мусульманка, сжв астанавись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд По Комиксам Про Мисс Марвел

 

Может после этого местные дебилы прочтут хоть что-то и поймут, что это отличный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашечки. СЖВ жрут СЖВ кино.

«Индианка», которая, исходя из твита, предстанет на экранах в образе мамы Мисс Марвел из Пакистана, исповедующей ислам, — актриса индийского происхождения Зенобия Шрофф.

Самое смешное что некоторое количество пакситанцев играет в индийском кино, и некоторых индусов мусульман приглашают в кино в Пакистане. Впрочем я уверен что в обоих странах есть решительные противники такой практики, ревнители чистоты, ненависти к собратьям через границу, но показательно как чем дальше от мест обитания тем больше маразма.

 

Мне если что тоже не нравится актриса на главной роли. Могли бы найти кого покрасивее и побаятельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ кино

Это сериал

 

А можно узнать что здесь сжвшного кроме того что героиня - не белый мужик?

Не, я конечно понимаю что в ответ собсно в вопросе, но все таки - уверен, за время после анонса ты, в отличии от Детройта, ознакомился с комиксом и сможешь объяснить (или аргументировать) наличие бирки "сжвшный" на этом сериале

 

 

Могли бы найти кого покрасивее и побаятельнее.

Не берусь судить о твоих критериях красоты, надеюсь ты нашел в жизни свой идеал, но блин.

Полтора кадра из фичуретки и на них абсолютно обаятельная девочка с живой мимикой.

Кроме того здесь в принципе не нужна мадель лол.

Может я смотрю куда то не туда. Или как то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сериал

Иногда я все называю обобщенно "кино".

А можно узнать что здесь сжвшного кроме того что героиня - не белый мужик?

Не только не белый, но еще и цветная и мусульманка.

Не, я конечно понимаю что в ответ собсно в вопросе, но все таки - уверен, за время после анонса ты, в отличии от Детройта, ознакомился с комиксом и сможешь объяснить (или аргументировать) наличие бирки "сжвшный" на этом сериале

Прогрессивность происхождения персонажа достаточное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое прогрессивность происхождения персонажа?

 

Окей, цветная, мусульманка - и?

 

Я просто уточнить - сжв это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, цветная, мусульманка - и?

И все.

 

Так, заради справедливости, цветная не для меня а по американским стандартам.

Я просто уточнить - сжв это плохо?

Кому как.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт Сталь: хватит менять расу и пол супергероев, проклятые сжвшники, придумайте своих!

Он же: ахаха, суперегероиня мусульманка, сжв астанавись

Опять толерашки ущемилсь. Я написал что персонаж говно. То что они придумали персонажа для мусульман, это норм. Кстати, где хиджаб и паранджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все.

 

Так, заради справедливости, цветная не для меня а по американским стандартам.

 

Кому как.:roll:

Чёт слишком ветиевато, как будто ты пытаешься уйти от простого ответа на простой вопрос

Ессесно "сжв" это плохо, ведь у этого выражения четкая отрицательная коннотация, направленная против конкретных людей. Ты, собсно, этой коннотации придерживаешься, то есть сжв - это плохо

При этом ты наклеиваешь бирку "сжв" на сериал, которому достаточно просто быть сериалом с девочкой мусульманкой в роли девочки мусульманки.

То есть девочка мусульманка в главной роли в сериале - плохо.

А реально существующие девочки мусульманки - это как?

 

Я лишь пытаюсь построить логическую цепочку, исходя из твоих тезисов

 

Одна из создателей персонажа, редрктор Сана Аманат

 

In her Ted Talk, Amanat stated that "the big idea behind Ms. Marvel [was] very much about minority representation, the bigger idea was about finding your authentic self". While creating the comic, she drew on her own experience as the child of Pakistani immigrants in the New Jersey suburbs in hopes that the next generation will not experience identity rejection as she did through a relatable superhero

То есть для тебя реальный опыт "иного" реального человека, который вдохновляет ее на создание персонажа, полюбившегося тысячам читателей по всему миру - носит отрицательную коннотацию "сжв"?

 

Я лишь пытаюсь понять и задаю вроде нормальные вопросы

 

Так, заради справедливости, цветная не для меня а по американским стандартам

 

Ну цветная и цветная, какие тут могут быть стандарты.

 

Кстати, где хиджаб и паранджа?

Объясните кто нибудь этому клоуну где хиджаб и паранджа, я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт слишком ветиевато, как будто ты пытаешься уйти от простого ответа на простой вопрос

Ессесно "сжв" это плохо, ведь у этого выражения четкая отрицательная коннотация, направленная против конкретных людей. Ты, собсно, этой коннотации придерживаешься, то есть сжв - это плохо

 

Да я противник этого явления в культуре. Для меня оно носит негативную коннотацию. Но ведь есть и сторонники этого явления, для которых это хорошо.

При этом ты наклеиваешь бирку "сжв" на сериал, которому достаточно просто быть сериалом с девочкой мусульманкой в роли девочки мусульманки.

Не верно. Я накладываю эту бирку изначально на персонажа. Я не сомневаюсь что побудительным мотив при его создании была борьба за права угнетенных меньшинств. А еще что из всего сонма идей и героев Дисней-Марвел решил это поддержать и выбрать именно её для экранизации.

 

То есть девочка мусульманка в главной роли в сериале - плохо.

У меня претензия к касту не то что актриса пакистанка или мусульманка. Это просто забавно.Это как анекдот который мне только что рассказали...

Актриса капризничает: "Я хочу, чтобы бриллианты, которые я надеваю в первом акте, были настоящие!" Режиссер: "Да, и яд, который Вы выпиваете в финале пьесы, тоже будет настоящий!"

Мои претензии что она не красивая и по тому что я вижу не обаятельная. На мой вкус. Можно было найти кого-то другого. Но судя по всему у современных сжв- с этим не забалуешь, нужна именно пакистанка и мусульманка. Какая нибудь ассирийка-зороастрийка уже не подойдет, при том что внешне большинство этих дятлов наверное и не различит. А значит шансов найти что-то более удачнее не особо много. Пойду наверное по базам посмотрю каких нибудь молодых пакистанских актрис, оценю шансы.

 

А реально существующие девочки мусульманки - это как?

Что ты этим пытаешься обосновать?

 

Ну цветная и цветная, какие тут могут быть стандарты.

А вдруг она для меня белая?

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще что из всего сонма идей и героев Дисней-Марвел решил это поддержать и выбрать именно её для экранизации.

Ну вообще-то она весьма популярной стала ещё задолго до того, как сериал вообще планировать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...