Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дежурство (Vigil)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

6rjDfge.gif

 

EK0826R.png

 

mf1wmcq.jpg

 

xHKLfgC.jpg

 

Шоураннер

Том Эдж

 

Режиссёры

Джеймс Стронг

Изабель Сиб

 

Исполнительные продюсеры

Том ЭджДжеймс СтронгДжейк ЛашингтонГейнор ХолмсСаймон Хит

 

*****

 

Сюранна ДжоунсРоуз Лесли

 

5leqLyM.jpg MYLJyIV.jpg

 

Шон ЭвансАдам ДжеймсГари Льюис

Стивен ДиллэйнЛолита ЧакрабартиПэтерсон Джозеф

Дэниэл ПортманКоннор СуинделлсЛорни МакФадьен

Анжли МахиндраЛорен ЛайлМартин Компстон

 

Детективный триллер

 

Старшего инспектора уголовного розыска Эми Силву отправляют на сложное задание: расследовать исчезновение шотландского рыболовного траулера и загадочную смерть на борту атомной подводной лодки. Силва подозревает, что между этими событиями есть связь, которая угрожает ядерной безопасности Великобритании.

 

Премьера (первый сезон) — 29 августа 2021 (шесть эпизодов)

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[ATTACH]620767[/ATTACH][ATTACH]620768[/ATTACH][ATTACH]620769[/ATTACH]

[ATTACH]620770[/ATTACH][ATTACH]620771[/ATTACH][ATTACH]620772[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком ничего не понятно, но может что-то любопытное выйти. Возьму сериал на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обалденный каст и отличный режиссер, чтобы пройти мимо. Очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера — 29 августа

 

[ATTACH]624688[/ATTACH][ATTACH]624689[/ATTACH]

[ATTACH]624690[/ATTACH][ATTACH]624691[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюранна Джоунс и Шон Эванс - значит точно надо брать.

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым двум сериям - круто. Динамично и атмосферно. В саспенс получается пока очень умело. Далее - посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии посмотрела и мне очень нравится. Напряженно и закручено. Чем дальше копают герои, тем больше скелетов из шкафа вылезает.

Пока ожидания оправдываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии посмотрела и мне очень нравится. Напряженно и закручено. Чем дальше копают герои, тем больше скелетов из шкафа вылезает.

Пока ожидания оправдываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже начал смотреть. Так скажем, место действия очень нравится. атмосфера и напряжение тоже. А вот закрученность, по моему как то перекрутили.

 

Вот что у британцев не отнять это топовые заставки к сериалам.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я бы и предпочел, чтобы история про вынос из избы мусора всякого, мусора разного оставалась таковой, все же любопытно,

 

 

куда этот шпионский детектив приведет, и что от несчастной подлодки этим таки нарисовавшимся русским нужно

 

 

Четыре серии глянул подряд и с удовольствием, пока что прям очень хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, не ждали, но в четвертой серии приперлись

гг лесбиянки, отчаянно сражающиеся со злыми русскими грушниками. Лесбиянок, конечно, уже никуда не подевать, но с остальным, надеюсь, ход поменяют, иначе заезженная пластинка вряд ли приятно для меня сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понял: почему у гг дитё то забрали и отдали на воспитание деду с бабкой?

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понял: почему у гг дитё то забрали и отдали на воспитание деду с бабкой?

 

 

Это не ее ребенок был

 

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ее ребенок был

 

 

Почему тогда девчонку отдали на воспитание родителям гг?

 

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда девчонку отдали на воспитание родителям гг?

 

 

Это родители ее мужика же.

Дочь его, родители его, она их внучка, а гг формально девочке никто.

 

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родители ее мужика же.

Дочь его, родители его, она их внучка, а гг формально девочке никто.

 

Да?? Значит во всём виновата корявая озвучка, в которой

гг уверяла, что девочку, которую они с почившим женихом растили, забрала её мать. А я всё думал, в чём подвох то))

 

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? Значит во всём виновата корявая озвучка, в которой

гг уверяла, что девочку, которую они с почившим женихом растили, забрала её мать. А я всё думал, в чём подвох то))

 

Ох, а я такого момента вообще не помню. Она девочке говорила что-то вроде "это твои дедушка с бабушкой", с парнем у нее диалог был вроде "даже странно, что вы [с девочкой] так друг на друга похожи", в первой серии она упоминает, что тут неподалеку живут родители Йена.

 

А озвучка тут и правда не блещет. Я на кинопоиске долго переключался между Кубиками и новамедиа, в итоге плюнул и с субтитрами смотрю.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я такого момента вообще не помню. Она девочке говорила что-то вроде "это твои дедушка с бабушкой", с парнем у нее диалог был вроде "даже странно, что вы [с девочкой] так друг на друга похожи", в первой серии она упоминает, что тут неподалеку живут родители Йена.

 

 

В третьей серии, когда механик застрелиться хотел. Она ему втирала, что у неё тоже полная ж*па случилась: мужик помер, ребёнка забрали и даже видеться не дают, а впереди маячила только полная безысходность. Но, мол, надо держаться, потому как жизнь такая штука, что в ней всё равно рано или поздно появляется кто-то или что-то, ради чего снова захочется существовать.

 

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей серии, когда механик застрелиться хотел. Она ему втирала, что у неё тоже полная ж*па случилась: мужик помер, ребёнка забрали и даже видеться не дают, а впереди маячила только полная безысходность. Но, мол, надо держаться, потому как жизнь такая штука, что в ней всё равно рано или поздно появляется кто-то или что-то, ради чего снова захочется существовать.

 

Ага, нашел момент, спасибо. Да, у вас был неверный перевод, там говорится как раз о матери ее парня (his mum won't let me see the girl we brought up together) - "его мать не позволяет мне видеться с девочкой, которую мы растили вместе".

Кстати, с удивлением сейчас узнал, что любители всяких теорий по первым сериям высказывали предположение, мол, напарница ГГ - это как раз ее несостоявшаяся падчерица.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с удивлением сейчас узнал, что любители всяких теорий по первым сериям высказывали предположение, мол, напарница ГГ - это как раз ее несостоявшаяся падчерица.

Ничего себе, занесло людей. У них ведь даже чисто визуально не настолько большая разница в возрасте. На мать и дочь уж точно не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...