Перейти к содержанию

Дракулов

Рекомендуемые сообщения

Дракулов

 

143032.jpg

 

f536fa6c9885.gif

 

Год:2021

 

Страна:Россия

 

Кинокомпании:LEGIO FELIX, Peak Media

 

f536fa6c9885.gif

 

Режиссер и сценарист:

Илья Куликов

images?q=tbn%3AANd9GcRmm1AGH4GptiYna5VUGNhJxJlKqokONBztnA&usqp=CAU

 

f536fa6c9885.gif

 

Актеры:

Михаил Галустян - Дракула

images?q=tbn%3AANd9GcT-aKNMHt7IThbpv7SWxdcsVxi80Ph4KIG0Jg&usqp=CAU

 

Денис Васильев - Пётр Смирнов

images?q=tbn%3AANd9GcTRBflI9gG3fgB2gQh6xhKl_-BeUxWn2XB0yg&usqp=CAU

 

Татьяна Бабенкова - Варвара

images?q=tbn%3AANd9GcRf5TH0aDAQMByUrFgJajdoRwz6vI7C3TCzHA&usqp=CAU

 

Алексей Золотовицкий - Вася ван Хельсинг

images?q=tbn%3AANd9GcTueWXCsIKWCqinpRrSImY3yWhYqlFN1hrP2Q&usqp=CAU

 

f536fa6c9885.gif

 

Премьера:21 октября 2021, «Централ Партнершип»

 

Жанр:БэдКомедия

 

f536fa6c9885.gif

 

Синопсис:

В XIX веке граф-упырь переезжает из родной Трансильвании в Российскую империю, где меняет фамилию на Дракулов и покупает московский особняк. Узаконить приобретение ему помогает молодой юрист Пётр Смирнов, случайно показывающий графу портрет своей невесты Варвары. Положив глаз на девицу, Дракулов отправляется на её поиски, а насмерть перепуганный Смирнов пытается ему помешать, и в этом ему неким образом поможет сын знаменитого охотника на вампиров Василий ван Хельсинг.

 

Кадры:

drakulov_5t.jpg drakulov_4t.jpg

 

drakulov_2t.jpgdrakulov_3t.jpg

 

 

drakulov_6t.jpg drakulov_7t.jpg

 

drakulov_1t.jpg

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Дракула. Кто же его проклял "чтоб тебя Галустян сыграл!".

Затея не нравится с просто переносом на другую землю, но, может, будет так плохо, что даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэма Стокера просто пора запретить экранизировать, лет десять уже как минимум.

 

"Галустякула" кому-то показался таким хорошим скетчем, что дали добро на полнометр? Да ну вас к чёрту. А "Вася Ван Хелсинг"? Да даже какой-нибудь Вайсберг работает тоньше.

 

Ну вот зачем, Куликов, ну ты же нормальный мужик, ну вот не твоё полнометры, не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то Галустян был смешным...

 

Точнее сказать, когда-то Гадя Хренова, Бабушка Сирануш и нуха считались смешными.

 

Галустян дико переоценён. Ну хотя в нашей раше местами неплох, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее сказать, когда-то Гадя Хренова, Бабушка Сирануш и нуха считались смешными.

 

Галустян дико переоценён. Ну хотя в нашей раше местами неплох, да.

 

Галустян в 2016 году вновь вышел в квн и показал кто батя) Почитайте отзывы и посмотрите количество просмотров.Галустян был,есть и будет батей всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже весь прикол и юмор фильма будет в том, что Дракула переезжает в Россию....и все. В остальном сюжет - просто калька с сюжета романа и фильма 1992 г., с российскими аналогами персонажей Стокера. Спрашивается зачем оно надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, почему, но ещё до того, как я открыл тему, догадался, что в главной роли — Галустян.

Только с режиссёром ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтеры роскино после показа полного фильма на конференции владельцев кинотеатров пишут, что получилось внезапно ок - например, отборщик Вольги похвалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галустян в 2016 году вновь вышел в квн и показал кто батя) Почитайте отзывы и посмотрите количество просмотров.Галустян был,есть и будет батей всегда.

 

Ну так пусть и сидит в каком-нибудь КВН и рядом, нафига на большой экран лезть? Стыдоба только выходит.

А КВН уже 2016 году было стыдно смотреть и рвать там некого было, а сейчас его смотреть, это как смотреть вот это, где один в красной кофте, другой в синей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо включить в киноучебники. "Образцово-показательный" пример того, как в РФ-ском кинематографе произведение бессмертной классики способны превратить в пошлую псевдокомедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вампирская тема давно уже пародируется. Сейчас, наоборот, редки произведения, где она была бы подана серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Дракула. Мертвый и довольный" я не назову плохим. Как и другие пародии с Лесли Нильсеном он смотрится выигрышно уже благодаря его участию. Ну кто ещё способен с серьезным выражением лица нести всякую ерунду и этим смешить зрителя?

Не побоюсь сказать, что на уровне Нильсена в современной пародии не солировал больше никто.

А "Дракулова" я смотреть не рискну. Уже из трейлера, где шутки про "сосать" повторяются несколько раз, виден уровень. Типичный уровень современной рос.комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило трейлера, чтобы понять - ЭТО я смотреть не буду. Лучше уж дождусь Морбиуса.

 

Там ненамного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь сказать, что на уровне Нильсена в современной пародии не солировал больше никто.

 

В дилогии "Горячие головы" почти все выступили достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...