Перейти к содержанию

Шазам! Ярость богов (Shazam! Fury of the Gods)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

9ytuGTC.gif

 

NwwmmDI.png

 

xmV4Ra6.png

 

e0e0c16966d8432498a167814f9684ab.jpg

 

Режиссёр

Дэвид Ф. Сандберг

 

Авторы сценария

Генри ГайденКрис Морган

 

Оператор

Дьюла Падош

 

Композитор

Кристоф Бек

 

Продюсеры

Питер СафранДжефф Джонс

 

В главных ролях

Закари ЛивайЭшер Энджел

 

giphy.gif

 

Хелен МирренЛюси ЛьюРэйчел Зеглер

 

Джек Дилан Грейзер

 

Марта МилансДжимон Хонсу

 

Фэйти ХерманИэн ЧенЙован Арман

 

Адам БродиМиган ГудРосс БатлерГрэйс ФултонД.Дж. Котрона

 

fe33da96ac90d8c6037183443dfdcf55.jpg

 

Продолжение кинокомикса Шазам

[ATTACH]584939[/ATTACH]

 

Когда на Землю, в поисках украденной у них давным-давно магии, прибывают дочери Атласа Геспера, Калипсо и Антея, Билли и его семья оказываются втянуты в битву за свои сверхспособности, свои жизни и судьбу своего мира.

 

 

 

Премьера (США) — 17 марта 2023

Время — 130 мин

Рейтинг — PG-13

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в общем-то и без Скалы норм.

 

Но что-то у меня сомнения, что сабж сможет жить без него. Всё же первый Шазам не осилил и 400м.

А Рок, как известно, у нас франшизная виагра - как раз то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что первый Шазам вполне достойный фильм. Сколько он там осилил - уже дело десятое, потому что сиквел подтверждён и в работе. Так что лысый качок ни нужон!1

 

Другое дело, что там детишки наверняка к весне 2020 закабанеют так, что уже тянуть на детишек не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он там осилил - уже дело десятое, потому что сиквел подтверждён и в работе. Так что лысый качок ни нужон!1

это дело как раз самое первое.

Кол-во подтверждённых сиквелов, которые так никогда и не увидели свет, - огромно.

У сабжа ситуация с кассой не самая плохая, но особым успехом тоже не назвать, т.ч. продолжение на тонком льду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае сборы первой части уже не изменить, да и, с другой стороны, это не какой-нибудь подвешенный в воздухе Флэш с Эзрой. Тут уже есть основа в виде хорошей 1-й части и какие-никакие сборы, без явного провала.

 

Можно рассуждать о том, как проапгрейдить сиквел так, чтоб он принёс больше бабла. При этом его можно снять как лучше, так и хуже. Я не вижу, как Скала сделает сиквел лучше: ни одному фильму с ним за последние 5 лет я не поставил больше 6 или в принципе прям восторгался его перфомансом, ну тут уже вкусовщина, конечно. По мне, пусть лучше провальный хороший сиквел, после которого про персонажа забудут лет на N-цать, чем срань, которая отобьётся в 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела первый Шазам с удовольствием. И согласна с Dar1en, не нужен Скала в сиквеле, он непременно принесёт в фильм привкус попсы. Не надо портить то, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела первый Шазам с удовольствием. И согласна с Dar1en, не нужен Скала в сиквеле, он непременно принесёт в фильм привкус попсы. Не надо портить то, что есть.

 

:lol:

это было шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Ливая, встреча его героя с персонажем Дуэйна Джонсона произойдет либо в триквеле «Шазама», либо в сиквеле «Черного Адама»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Ливая, встреча его героя с персонажем Дуэйна Джонсона произойдет либо в триквеле «Шазама», либо в сиквеле «Черного Адама»

 

Мистер Майнд когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сиквела Шаза в том что значительная часть козырей героя, юмор в стиле Большого, в школе и в семье уже сыграли. Повторять их отбрасывать героя назад, во всяком случае нельзя делать это основой. Потому либо хороший злодей, либо антигерой необходимы. И наиболее вероятным тут смотрится именно Адам, но мне не хочется чтоб Адама вляпывали в историю с таким персонажем, лучше пусть по нему сольник снимут. и потому кстати я считаю что очень вероятно, что Шазам 2 будет хуже и так слабого первого фильма. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Ливая, студия очень довольна первым фильмом и хочет запустить производство как можно скорее

 

140 млн в США - немало. Для абсолютно левого персонажа Диси для массового зрителя. Не выходи после его Эндгейм (на минуточку самый кассовый фильм в истории кино) - было бы под 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...