Перейти к содержанию

Экипаж

Как вам "Экипаж"?  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам "Экипаж"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из главного экранного дуэта вам понравился больше?
    • Данила Козловский
    • Владимир Машков
    • Какой "Экипаж" лучше?
      0
    • "Экипаж" Митты
    • "Экипаж" Лебедева
    • Какой хит от Лебедева лучше?
    • "Экипаж"
    • "Легенда №17"


Рекомендуемые сообщения

 

год 2015

страна Россия

слоган -

режиссер Николай Лебедев

сценарий Тихон Корнев, Николай Куликов, Николай Лебедев

продюсер Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков

оператор Ирек Хартович

композитор -

художник -

монтаж -

жанр драма, приключения, триллер

премьера (РФ) 14 апреля 2016, «Централ Партнершип»

время -

 

в ролях Данила Козловский

Владимир Машков

Агне Грудите

Катерина Шпица

Сергей Газаров

Елена Яковлева

Сергей Шакуров

Вера Иванова

Татьяна Новик

Ян Гэ

 

о чём История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

 

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

kinopoisk.ru-Ekipazh-2490651.jpg.5a9af84e02a85453d81f14b5ffe3e8cc.jpg

kinopoisk.ru-Ekipazh-2490652.jpg.41e11fda77fa8698a32eb13e2af3ad8d.jpg

kinopoisk.ru-Ekipazh-2490653.jpg.1e399be4bee6162e85ea852cd66e4eef.jpg

1796481_699955640072930_366857282794377961_n.jpg.9cb5477cc6a34beb2371c23739c3c6a5.jpg

1538627_690188681049626_4948788761487756497_n.thumb.jpg.7afed8659fc944677e497886481cc605.jpg

10325242_698720320196462_7585951100926393086_n.jpg.dee6bb80d838d270940a784aa365a625.jpg

10418844_691037680964726_7298367887686618438_n.jpg.827e5245d13b30309f7c4c2388f4480c.jpg

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Кто если не Козловский? А Машкову дадим второй или третий план.

 

и еще ему нужна героическая смерть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козловский это конечно ни есть хорошо - теперь его всюду пихают.

Но сюжет очень нравится - авиакатастрофы одна из моих самых самых любимых тематик в кино.

Плюс девушка на фотке в роли второго пилота нравится, да и вообще сам факт что второй пилот девушка это отлично.

Ну и на конец в касте еще и Катерина Шпица которую тоже считаю хорошей актрисой - интересно кого она играть будет.

 

Вообщем ожидаемо, ибо кроме Козловского минусов пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно ,что фильм получится стоящий. Но наверно все ж гляну, потому что не вижу минуса в том ,что в главной Козловский, да и сюжет не совсем уж -уг. Героическая смерть было б неплохо, но тут похоже встреча героя на родине и с цветами уже запланирована)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на конец в касте еще и Катерина Шпица которую тоже считаю хорошей актрисой - интересно кого она играть будет.

 

Она ж на фотках в форме стюардессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, это ремейк?

Да,ремейк. http://www.kinopoisk.ru/film/41982/ Совсем выдохся отечественный кинопром.. Одни тупые ремейки.

Осталось им ещё "34й скорый" переснять,"Бриллиантовую руку" и далее по списку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить крест на проекте заочно не буду - как говорится, "а вдруг получится". Но особо фильм не жду - посмотрю, только если рейтинг КП будет нормальным (выше 6.0/10). Актерский состав неплох, но слишком "глянцевый" что-ли.

 

Осталось им ещё "34й скорый" переснять,

 

Вот это была бы не плохая идея, т.к. в отличии от "Экипажа", "34-й скорый" не так известен, меньше бы с оригиналом сравнивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Лебедев для меня неразгаданный творец. Наряду с великолепнейшей "Звездой" снять отвратнейшего "Волкодава"? Потом реабилитироваться отличной, но тоже не очень ровной "Легендой 17"? Чего ждать от "Экипажа" - неясно.

 

Надеюсь, всё же будет лучше откровенного окологолливудского и слабого фильма "Метро" (другого режиссёра, естественно).

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ненужный высер. Опять этот Козловский. Это так убого, что дальше уже некуда :(

Наверное бандиты,олигархи,всякие "менты в законе" в кишках у всех сидят.

И кроме ремейков на фильмы советского времени,нет не фантазии,не сюжетов,не героев у современных кинематографистов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм об авикатастрофе. И это римейк!!! Я не пойму, фантазии на простенькую историю уже не хватает, тут одних реальных случаев на десятки лет хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм об авикатастрофе. И это римейк!!! Я не пойму, фантазии на простенькую историю уже не хватает, тут одних реальных случаев на десятки лет хватит.

Но ремейк по вымышленному сценарию проще:)

У реальных случаев,есть история,возможно свидетели а то и политика замешана-кому эта головная боль из сценаристов и режиссёров нужна?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ненужный высер. Опять этот Козловский. Это так убого, что дальше уже некуда :(

 

Встану на защиту отечественного кино. Как будто в вашем обожаемом Голливуде не такая же практика - взять актёра в ротацию и выжимать из него все роли, пока он не намозолит глаза? Да та же самая фигня, никто не хочет искать новые лица. Это сложно и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду , не знаю ремейк это советского или американского фильма , в любом случае смотреть не буду , так как есть оригинал который они не превзойдут.

Ну и плюс фактор ремейка безусловно работает , благодаря чему фильм не сможет удивить сюжетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду , не знаю ремейк это советского или американского фильма , в любом случае смотреть не буду , так как есть оригинал который они не превзойдут.

Ну и плюс фактор ремейка безусловно работает , благодаря чему фильм не сможет удивить сюжетно.

 

А если всё-таки не ремейк?) Со вторым абзацем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото китайцев нету на кадрах. Говорили вроде, что среди пассажиров будет ряд ролей исполненных китайскими актёрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сравнений в первоисточником не избежать.

Но если уж взялись, то пусть это будет очень качественно, по всем статьям.

Типа, подписалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...