Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шон Янг

Рекомендуемые сообщения

С данной актрисой смотрел только две работы:

 

1. Эйс Вентура, где она меня дико раздражала, но финал с её участием согрел мне душу

2. "Бегущий по лезвию бритвы", где она мне очень понравилась, такая игра и образ воплотила отличный.

 

Больше работ с её участием не видел и не планирую

 

Отличные работы + Актриса прекрасно запомнилась в "Эйс Вентуре", "Фатальном инстинкте", "Докторе Джекиле",

 

Доктор Джекил - милая угарная вещь:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон очаровательна, видела фильмов 7 с её участием, в Вентуре, Джекиле и Однажды преступив закон - красотка. Такая она, колоритная. Запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается отменить Ридли Скотта и пару-тройку других деятелей

 

When asked about the “incredibly aggressive and uncomfortable” love scene in “Blade Runner” that Young filmed with Harrison Ford, she said director Ridley Scott really wanted to date her, but she never reciprocated.

 

“He started dating the actress who played Zhora, Joanna Cassidy, and I felt relieved,” Young said. “And then we do this scene, and I think it was Ridley. I think Ridley was like, ‘fuck you.’ I was thinking, ‘Why did this have to be like that? What was the point of that?’ and I think it was Ridley’s none-too-subtle message that he was getting even with me.”

 

Young said Scott never hired her again, and when it came to “Blade Runner 2049,” the actress was handed a 30-second hologram cameo.

 

“Wasn’t that so full of shit?” Young said. “And there was nothing I could do about it. It was very clear that they knew that the audience would be upset that I wasn’t in it, but they didn’t want me to bitch about that publicly. So, they paid me some money, made me sign a non-disclosure agreement and gave me 30 seconds. And I was like, fine. They did give my son Quinn a job on ‘[blade Runner] 2049’ in visual arts, and I said all was forgiven. He’s got great skills.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются отменить кино. Я уже почти смирился, буду просто смотреть успевшие выйти шедевраки и ностальгировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

They did give my son Quinn a job on ‘[blade Runner] 2049’ in visual arts, and I said all was forgiven. He’s got great skills

Как так, продала жопу сына (плюсом к своей) дьяволу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаются отменить кино. Я уже почти смирился, буду просто смотреть успевшие выйти шедевраки и ностальгировать.

 

Не думаю....

В Москве работают более 50 к/т.

 

Шон Янг - очаровашка в ранних ролях.

 

Пойду поставлю диск с нетленкой ( БпоЛБ), давно не пересматривал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю....

В Москве работают более 50 к/т.

Ахахахах. Не, я про то, что сейчас поотменяют всех оставшихся хороших режей и все, потрачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кинопоиска о Янг.

 

Мать — знаменитая журналистка, автор биографических бестселлеров.

 

Отлично училась в школе,завоевала титул королевы красоты колледжа Кливленд-Хайца (штат Огайо), все прочили ей литературное будущее.

 

Обучалась в Академии искусств в Интерлохене, штат Мичиган.

 

Окончила Нью-Йоркскую школу американского балета в 1979 году.

 

Дебютировала на сцене театра в мюзикле «Звёздная пыль».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая сердцем - интересно, что-то в этом есть.) Прекрасно, что Empire вспомнил об актрисе и дал возможность и ей самой высказаться относительно представленных ролей. Правда, перечень, на мой взгляд, мог быть и побольше. Я, например, с удовольствием послушал бы суждения Шон касательно её участия в экранизации романа Ф.С. Фицджеральда "Ночь нежна", осущественной в середине 80-х на американском телевидении. Это был мини-сериал из 5-и или 6-и серий, случайный неполный просмотр которого вдохновил меня в школьные годы практически на полное погружение в мир Фицджеральда: прочтены были не только "Ночь нежна" и "Великий Гэтсби" с "Последним магнататом", но и всё остальное у него.) Шон Янг играла роль неопытной молодой актрисы Розмэри Хойт, её мудрую мать миссис Спирс играла Пайпер Лори, магнетичного Дика Дайвера - Питер Штраусс, а чудесную Николь - обаятельная Мэри Стинберген. Не знаю, как бы всё смотрелось сейчас, возможности пересмотреть, к сожалению, не было, но тогда, в середине 90-х, экранизация была глотком свежего воздуха, окном в какой-то другой прекрасный мир. Поэтому интересно, как сама Шон Янг оценивает фильм и своё участие в нём. Мне лично кажется, что у Шон того периода и Розмэри немало общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что Empire вспомнил об актрисе и дал возможность и ей самой высказаться относительно представленных ролей.

 

Она сама о себе ранее напомнила, что ясно из постов выше.

Печально, что некогда любимые актрисы скатываются до уровня полоскания грязного белья.

Сразу же всем нужны, ведь оно так хорошо продаётся.

Всплыть, набросить, получить чек - обратно в небытие.

Жёстко, но как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама о себе ранее напомнила, что ясно из постов выше.

Печально, что некогда любимые актрисы скатываются до уровня полоскания грязного белья.

Сразу же всем нужны, ведь оно так хорошо продаётся.

Всплыть, набросить, получить чек - обратно в небытие.

Жёстко, но как есть.

Ну и что вы предлагаете - покрыть её имя позором, а тему закрыть, или отныне сюда дорога лишь тем, кто рад стараться запостить любую глупость, что исходит из её уст?.. Это же Шон Янг, "Мисс Неприятности", "Язык без костей", за которой тянется шлейф одной из самых скандальных актрис за всю историю Голливуда... То, что она по женской дурости или озлобленности говорит сейчас, в сравнении с тем, что она отчебучивала раньше о Д. Вудсе, У. Битти или Ч. Шине, - ещё цветочки... Раньше интернета просто не было, да и Голливуд был... гораздо привлекательней, чем сейчас, когда любой пошлый вброс расценивается, как новость, достойная обсуждения... Безусловно, она не права. Есть границы, которые преступать нельзя, а особенно известным людям, которых, как вы правильно заметили, чтят и помнят за их работы. Но есть и слабости человеческие, которые нередко толкают людей на опрометчивые и необдуманные решения. Мы едва ли вправе судить их за это. - Хотя бы потому, что в её шкуре мы не были и всей подноготной не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрыть имя позором это слишком, но отношение к ней слегка изменить.

Карьера её накрылась не из-за каких-то мужиков, а выходок на съёмках.

У того же Стоуна она достала абсолютно всех и Чарли Шин лишь выразил мнение большинства.

Украли роль? Как бы не так. Персонаж вообще не важен для сюжета и Шон типа приглашённой звезды, которая внезапно зазвездилась сверх меры.

Вскоре после этого и дали пинка. Смысл с ней связываться, если вот прямо каждый домогается или что ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того же Стоуна она достала абсолютно всех и Чарли Шин лишь выразил мнение большинства.

Это про Уолл-стрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Уолл-стрит?

 

Да. Почитал, что там было и это жесть.

Лучше бы молчала. Тогда бы осталась в памяти вменяемой, а не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не интересовалась, но сейчас почитала. Хм. Почему-то я ей верю.:cool: Всех стопудово бесило то, что она НЕ молчала. Ровно то, что предъявляют нынешним участницам-актрисам миту - мол, чего тогда молчали, получали плюшки, а сейчас под сраку лет раскудатахтались. А Шон Янг не молчала и все равно... отвратительная скандальная баба. Короче, хороший индеец - мертвый молчаливый индеец. Ага. Ну. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ей не верить, бедняжке. Ведь она обвинила практически всех лучших режиссёров. Включая Спилберга, который известный домогатель, просто все молчат.

Единственный приличный человек - Джим Керри, пробивший для неё роль в Эйс Вентуре. Хотя студия всячески отговаривала его от этого, поскольку знала с кем имеет дело.

Даже, когда бодалась с Вудсом, никто не встал на её сторону, а Джеймса в Голливуде издавна терпеть не могли из-за того, что он говорит правду людям в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса одной роли. Зато какой. Ее всегда будут помнить по шедевру Скотта. Кстати Шон Янг начинала как модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса одной роли.

Не. "Финкл - это Айнхорн" не может не запомниться)

 

kdHJ9D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. "Финкл - это Айнхорн" не может не запомниться)

Да, этот образ незабываемый)

 

ace-ventura-revealed.gif

 

Впервые её увидела именно в Вентуре, и даже проверить пришлось не мужчина ли, имя-то Шон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня более незабываемый образ в "Без выхода", она там в шубе на голое тело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...