Перейти к содержанию

Мисс Марвел (Ms. Marvel)

Рекомендуемые сообщения

Так что никаких лоли, пацаны

 

Короче нас ждет совершенно престная, безвкусная, идеологически выверенная параша. Это даже хуже советской цензуры эпохи соцреализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этой новости был криворукий перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосексуальные отношения в любом случае должны быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нас ждет совершенно престная, безвкусная, идеологически выверенная параша. Это даже хуже советской цензуры эпохи соцреализма.

 

Тебе ж насрать

И опять

И снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нас ждет совершенно престная, безвкусная, идеологически выверенная параша. Это даже хуже советской цензуры эпохи соцреализма.

 

Пресная и безвкусная параша - это и так подавляющее большинство фильмов и сериалов Марвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО МЫ ЖДЁМ И СМОТРИМ СРАЗУ ЖЕ

 

Согласно списку дублёров на IMDB, Бри Ларсон должна принять участие в двух эпизодах «Мисс Марвел».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь кэпши, вырезать и ниче не поменяется (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресная и безвкусная параша - это и так подавляющее большинство фильмов и сериалов Марвел)

все, за исключением черной пантеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще довольно печально, когда взрослый белый мужик устраивает истерику на весь интернет, когда чернокожая девочка будет играть русалочку в детском фильме. Или бесится в ненависти, когда видит, что полная девочка будет играть фею в детском сериале. Даже как-то неудобно и неловко.

 

Если у нас есть супергерой, может ли в нем играть карлик? Довольно печальная история, если в угоду карликам такие фильмы снимать будут.

 

Я вот ничего не имею против, если рядом со мной на соседнем рабочем месте будет работать негр, а с другой стороны китаец - главное КАК они будут работать - если хорошо, то и отлично.

Но в кино их видеть не хочу. (За исключением сюжетной необходимости - если герой попадает в Китай, понятно, что там будут - должны быть - китайцы, а не раскрашенные европейцы)

Не путайте эстетику и расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас есть супергерой, может ли в нем играть карлик? Довольно печальная история, если в угоду карликам такие фильмы снимать будут.

 

Я вот ничего не имею против, если рядом со мной на соседнем рабочем месте будет работать негр, а с другой стороны китаец - главное КАК они будут работать - если хорошо, то и отлично.

Но в кино их видеть не хочу. (За исключением сюжетной необходимости - если герой попадает в Китай, понятно, что там будут - должны быть - китайцы, а не раскрашенные европейцы)

Не путайте эстетику и расизм.

Что и требовалось доказать. Азиаты должны сниматься в "азиатском" кино. Негры должны сниматься в "негроитских" фильмах. А в американских фильмах на главных ролях должны играть только белые.

Негры и азиаты допускаются в американский фильм, только при условии, что их присутствие исторически обосновано, подтверждается документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас есть супергерой, может ли в нем играть карлик? Довольно печальная история, если в угоду карликам такие фильмы снимать будут.

 

Я вот ничего не имею против, если рядом со мной на соседнем рабочем месте будет работать негр, а с другой стороны китаец - главное КАК они будут работать - если хорошо, то и отлично.

Но в кино их видеть не хочу. (За исключением сюжетной необходимости - если герой попадает в Китай, понятно, что там будут - должны быть - китайцы, а не раскрашенные европейцы)

Не путайте эстетику и расизм.

Ну к счастью вас никто спрашивать и не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к счастью вас никто спрашивать и не собирается)

 

Клиент всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-арт

 

Она может кристаллы генерировать? Или что это с рукой? Я думал у нее способности наподобие Мистера Фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiscussingFilm@DiscussingFilm

A new report says it is “very safe to assume” that ‘MS MARVEL’ will premiere in early 2022 on Disney+

А Виктория Алонсо обещала в этом году, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виктория Алонсо обещала в этом году, хм

 

Там и так уже два проекта друг другу в затылок дышат. Я про Соколиного глаза и Фетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формально есть 6 недель пустых с 13 октября по 17 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи по сериалу «Мисс Марвел»:

 

• Бри Ларсон должна была появиться как минимум в 3-х эпизодах сериала, но из-за графика актрисы ее участие сократилось до полутора эпизодов.

 

• У Камалы будет обновленные способности, а ее происхождение будет изменено.

 

• Сцена после титров сериала будет связана с «Секретным вторжением» и «Marvels».

 

• Сериал изначально должен был выйти 3 ноября, но был перенесен на следующий год. Решение было принято в пользу «Соколиного глаза», так как сериал о Клинте связан с «Человеком-Пауком: Нет пути домой».

 

• Дата выхода «Мисс Марвел» состоится между концом января и началом февраля 2022 года.

 

ПОКВМ

 

выбрали белого мужика. кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри Ларсон должна была появиться как минимум в 3-х эпизодах сериала, но из-за графика актрисы ее участие сократилось до полутора эпизодов

 

tumblr_inline_o2xgf9DFm71qd8bxp_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрее бы уже трейлер

У Камалы будет обновленные способности а ее происхождение будет изменено.

Вот это меня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Камалы будет обновленные способности

Неужели они поняли насколько дебильно выглядят ее способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько дебильно выглядят ее способности

02e8d1e7c36ef9cb302622855c591282e999b043.gifv

 

83c6511b923c828acd68de81a0251851b393b313.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обсудить "дебильные" способности Рида Ричардса, но куда-то не туда свернули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...