Перейти к содержанию

Космос: Территория смерти (Dead Space: Downfall)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Космос: Территория смерти

427097.jpg

год 2008

страна США

слоган «Meet Your Maker.»

режиссер Чак Паттон

сценарий Джастин Грэй, Jimmy Palmiotti

продюсер Джо Гойетт, Джим Виатт

оператор -

композитор Seth Podowitz

жанр ужасы, фантастика, мультфильм

премьера (мир) 3 октября 2008

релиз на DVD 6 ноября 2008

время 74 мин

сюжет:Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Исхимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

sm_839093.jpg sm_839088.jpg sm_839094.jpg sm_839092.jpg

___________________________________________________________________________

Ну тут и так все понятно, мультик сделан отдельно от игры или по мотивам. Хотя я его и не посмотрел, хотелось бы услышать мнение тех, кто его посмотрел! Но по кадрам видно что мультик прорисован изумительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный gorefest: сюжета практически никакого, зато насилия и крови в ужасающих по своей мощи количестве. Ну и приятно посмотреть на знакомые локации в нормальном состоянии, до того как на Ишимуре разразился ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бессмысленный, но более чем кровавый мульт. Один раз посмотреть можно. Финальный лол:

 

В открытом космосе героиня мало того, что не обморозилась, у нее еще и волосы "на ветру" развевались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не смог досмотреть, ибо у меня была версия с ТАКИМ переводом, что абзац полный. Наверно те кто озвучивал подумали, что чем больше бессмысленного мата - тем лучше

 

а так вполне ничего месиво получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный приквел в игре Dead Space.

Ждать от мульта сверх графики не нужно, он делался чтобы пояснить с чего началось заражение Ишимуры и свою задачу выполнил.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м где-то читал что вроде бы экранизировать будут или это только слухи.

 

Может у кого есть более полная инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт. Сюжет там дело вторичное, все дело в мочилове. И оно тут показано так, что залюбуешься. Чего не ждал, того не ждал.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эту шляпу. Единственное, чем ценен этот мульт, это то, что он отвечает на некоторые вопросы игры и что он чрезвычайно кровавый. Очень, очень кровавый, особенно безумно выглядит сцена распила полулысой тетки. А сюжет, персонажи получились довольно стандартными. Плюс огромное число ошибок в нарисовке и просто ляпов.

Только 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вселенной Dead Space знаком мало, потому сюжет вообще никакой ценности не представляет - типичная бродилко а-ля Дум без претензий на что-то большее. Герои, конечно, шаблонны и иногда жутко тупят, ну да Бог с ним.

 

Но вот прорисован фильм весьма недурственно, да. Плюс хорроры среди подобной анимации у мну пока являются редкостью - потому кровавость фильма доставила. Особенно распил всего движущегося бластер-пилами. Ну и сами твари кромсают людишек с должным уважением, хе-хе...

 

Дубляж был норм без матов.

 

ДВД с данным фильмом достался мне за какие-то 50 ру, мульт идет всего-то час с четвертью, потому ни о приобретении, ни о просмотре ничуть не жалею. Вполне смотрибельно и даже неплохо. 6,5 из 10 как самостоятельному продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала проходить игру и практически сразу же бросила: для меня оказалось слишком нервно и страшно)) В мультфильме, конечно, и процента от тех ощущений нет и в помине. Рисованная кровь как-то в принципе не впечатляет, а произносимые с неуёмным пафосом тупости с каждой фразой всё больше огорчают. Рисовка что-то тоже не впечатлила. Проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мульт! РЕж хороших, спауна когда-то делал.

Так уж и быть.Буду перепроходить игру. Снова, так сказать, в индустриальных, обмазанных кровью отсеках ишимуры буду слушать безумный шепот маркера в голове. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом донельзя избитом сюжете привлекает массы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом донельзя избитом сюжете привлекает массы?

 

Вселенная самой франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...