Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

698 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Вроде 4 года.

 

Можно конечно на один сезон растянуть, плюс флэшбеки из жизни Томми и Джоэля до встречи с Элли. Но опять же какие-то моменты из этих 4 лет были и в игре.

 

Но все равно 8 сезонов звучит безумно. Не верю пока что.

 

Ну в целом конечно согласен что 8 сезонов это ни в какие ворота, я о том что есть промежутки где можно будет развернуться что не было раскрыто в играх, даже Игра престолов со своим большим багажом моментами была тягомотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с Элли с игры - она некрасивая.:(

 

Элли должна была быть внешне чем-то вроде Натали Портман из Леона/

Но времена другие.

 

Ну в целом конечно согласен что 8 сезонов это ни в какие ворота, я о том что есть промежутки где можно будет развернуться что не было раскрыто в играх, даже Игра престолов со своим большим багажом моментами была тягомотина

 

Да я бы понял максимум 5 сезон. И то было бы очень много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабос нехило вкидывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабос нехило вкидывают.

 

Вот и ответ на что идёт бюджет в 200 лямов на сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балагов написал в инсте, что завершил съемки своих эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балагов написал в инсте, что завершил съемки своих эпизодов.

 

И возвращается в Матушку Россию))

 

674397022b88t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Дракманн станет режиссёром как минимум одного эпизода сериала по The Last of Us для HBO Max

Информация о том, что Нил Дракманн, соруководитель студии Naughty Dog и один из создателей The Last of Us, стал одним из пяти режиссёров телевизионной адаптации, появилась на официальном сайте Гильдии режиссёров Канады (DGC). Вскоре на эту новость отреагировала одна старшая сотрудница QA-отдела Naughty Dog, что можно считать косвенным подтверждением.

 

В качестве режиссёров The Last of Us также утверждены Кантемир Балагов («Дылда»), который в конце августа завершил съёмки пилотного эпизода, Ясмила Жбанич («Куда ты идёшь, Аида?») и Али Аббаси («На границе миров»). В списке DGC также упомянуты Питер Хор («Это грех», «Сорвиголова») и Крэйг Мейзин, ведущий сценарист сериала, который до этого редко работал в качестве режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрин из игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый серик стилизованный под игру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MxE5zhzl.jpg

А теперь разверните их и покажите лица спереди. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь разверните их и покажите лица спереди. :biggrin:

Да пожалуйста

FAQN8q-UcAgPj8u.jpg.617b4925a348e25e69c286c5f548a632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста

Идеально! :biggrin:

 

 

442aeae77a8411cde2ad6dcc4cda282b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень драматичный кадр, а в этом самолёте скорее всего были люди :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень драматичный кадр, а в этом самолёте скорее всего были люди :ohmy:

 

Есть чем поживиться.

Придется лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чем поживиться.

Придется лезть.

 

Да он разбился, наверняка, лет 10 назад, когда самолёты летали ещё. Всё, что можно было, давно растащили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка страшная как темная ночь. Неужели милее ребенка не нашли. А Джоил тоже какоето совсем не то лицо. ТАм должен быть ктото типа Карла Урбана. Паскаль мордахой какойто смешной. Актер хороший, но как он шлем в мандалорце снимает меня от контраста сразу на улыбку пробивает. Как было с Реном когда он шлем снял.

 

В Beyond: Two Souls гг срисовали с Эллен Пейдж.

В TLOU Элли срисовали с Эшли Джонсон.

 

зы. да и нет больше Эллен, есть только поехавший Эллиот. :biggrin:

 

 

 

ff1c7783e00ca30dc78a381897b6525b.jpg

 

Эшли только озвучивала вроде. И во второй часте ей может черт немного подправили. В первой игре Элли копия Эллен Пейдж. Это невозможно не заметить.

 

Там же было какоето разбирательство, после которого черты лица чуть изменили

 

https://lenta.ru/news/2013/06/24/page

 

Вот так ее перерисовали примерно

 

14047660132052.jpg

 

 

Хотя меня это всегда удевляло, почему не делают оригинальных лиц с головы, а всегда берут за прототип какуюто внешность.

 

О госпади, не знал, что милаха играющая Джунно в свои 34 уже трансгендер который отрезал себе сисяндры. Какойто мейнстрим.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно не помню, где играла актриса Элли, актера Джоела знаю только по ИП, но мне кажется каст подходящий. Все те, кого вы бы хотели, уже слишком возрастные.

 

Красота Элли какое отношение ко всему этому имеет? Она должна быть непосредственным обаятельным ребенком с характером. Погуглил , это же леди Мормонт из ИП. По всем трем качествам она подходит на роль.

 

PS Лучше бы Детройт экранизировали. Не нужно ничего додумывать, соединять части. Бери и снимай, благо актеры еще молоды. А замысел и зомби-сеттинг "Last of us" еще в первой части был баяном. В 21-ом году снимать про зомби - прямиком на vhs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно не помню, где играла актриса Элли, актера Джоела знаю только по ИП, но мне кажется каст подходящий. Все те, кого вы бы хотели, уже слишком возрастные.

 

Красота Элли какое отношение ко всему этому имеет? Она должна быть непосредственным обаятельным ребенком с характером. Погуглил , это же леди Мормонт из ИП. По всем трем качествам она подходит на роль.

 

PS Лучше бы Детройт экранизировали. Не нужно ничего додумывать, соединять части. Бери и снимай, благо актеры еще молоды. А замысел и зомби-сеттинг "Last of us" еще в первой части был баяном. В 21-ом году снимать про зомби - прямиком на vhs.

Вообще не стоит ничего экранизировать из игр такого плана. Банально потому что, зачастую такие кинематографичные/интерактивные игры (Детройт), они и так очень атмосферные, с крутой графикой, сюжетом, персонажами, кинематографичными кат-сценами, которые выглядят лучше огромного количества фильмов схожих тематик и сами по себе уже как целостное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не стоит ничего экранизировать из игр такого плана. Банально потому что, зачастую такие кинематографичные/интерактивные игры (Детройт), они и так очень атмосферные, с крутой графикой, сюжетом, персонажами, кинематографичными кат-сценами, которые выглядят лучше огромного количества фильмов схожих тематик и сами по себе уже как целостное кино.

Всё-таки игры -удел горстки людей. А я носясь по неиграющим знакомым с посылом "это лучшая фантастика последних лет", не могу предложить им поиграть или посмотреть летсплей. Склейка катсцен тоже не катит, так как есть например разные детали окружения, погружающие вр вселенную. Меня например впечатлили журналы со статьями из нашего мира, про проблему вагонетки и т.д. Удачно вплели.

 

С детройтом, если бы у создателей были яйца, можно сделать грандиозный пранк. Запустить в кинотеатры три разные версиии фильма. Зрители бы обменивались мнениями, писали бы обзоры, хайп был бы обеспечен.

 

Ну и потом, в играх очень много непосредственно игрового процесса, который не особенно-то и нужен для знакомства с историей. Особенно в "Last of us 2" куча проседающего темпа из+за обилия подробных повторяющихся локаций.

 

У меня к игре по-большому счету одна большая претензия - я не вижу смысла играть за неприятного мне антагониста (который не стал для меня протагонистом). Просто вот не вижу смысла перезагружаться, переживать в сценах, которые так и просят попереживать. Ну а в фильме это можно будет как-то сгладить, во всяком случае не придется самому управлять сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

PS Лучше бы Детройт экранизировали.

Еще восемь лет назад пытались:D

Это не говоря про всяких "Настоящих людей" и "МДЗ". Тема воставших андроидов настолько же заезженная и скучная как зомбиаппок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно не помню, где играла актриса Элли, актера Джоела знаю только по ИП

Элли тоже была в ИП, как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...