Перейти к содержанию

На краю (On the Edge)

Рекомендуемые сообщения

Дурацкий бестолковый фильм, дурацкие надуманные ситуации и сцены, проблем у героев никаких не было а значит смысл, зачем это снималось вообще не ясен. люди тупо развлекаются и живут себе счастливо, ну, кому позволяют обстоятельства. Странно вообще что тема фильма о суициде.

Хочется увидеть тяжёлую психологическую жизненную драму а натыкаюсь на бестолковые Достучаться до небес, а в душе я танцую и подобное (:

5/10 (за драму с очкариком)

Тады надо смотреть "Часы" и "Прерванная жизнь" , там не смешно. Остальное, как говорится, на вкус.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма очень хороший хронометраж. Чуть дольше и уже было бы затянуто. Кино оказалось довольно приятным (если, конечно, можно так охарактеризовать фильм о самоубийцах). Впервые могу сказать, что мне понравился Киллиан Мёрфи, потому что до этого фильма его как-то не воспринемала, да и не запоминала. Фильм оставил положительное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня фильм не зацепил. Когда смотрела то было желание чтобы он побыстрее закончился. Есть такие фильмы, которые вызывают ощущение счастья. А этот вызвал только разочарование. Как после неудавшегося свидания. С фильмами пожоже как и с людьми, есть которые нравятся, а есть которые неприятны. Было скучно фильм смотреть. Мне сами герои были неприятны, хотя скорее их поведение, потому что К. Мёрфи мне нравится в других ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий депрессивный тон на протяжении всей картины. Но не безысходный продирающий до костей, а безысходный, занудный и унылый.

Герой Киллиана Мерфи попадает в психбольницу после попытки самоубийства. И, в общем - то, все. Он просто там находится. Никаких душераздирающих признаний там водиться не будет. Сильные чувства останутся нераскрытыми. Трагедия непрочувствованной. Лично я так поняла, что фильм смотрится не таким наполненным, как хотелось бы, из - за третьесортной игры актёров, которые по ходу не поняли, как и что им доносить. Киллиана этот аспект не касается конечно. И вовсе не из - за его шикарных глаз цвета неба. Он вжился в своего героя. Он понял своего героя, поэтому сумел сыграть.

На схожую тематику есть куда более трагичный и лаконичный фильм. "Полет шмеля", вышедший двумя годами раньше. Это тоже история с психушкой, подростками и прекрасным молодым актером в главной роли, подающим большие надежды на тот момент. В этом фильме физически ощущались горечь, трагедия ребят, безвыходность.

В данной работе только бесконечный депрессивный дискомфорт, на него в первую очередь сделана ставка, не на саму проблему.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хороший фильм Джона Карни.

"Я не хочу умереть, я просто не хочу жить."

Тут скорее история про анализ, изучение мотивации своих поступков, без излишней драматизации.

Актеры Киллиан Мёрфи и Триша Весси очень неплохи.

... и захотелось мороженого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...