Перейти к содержанию

Попугай Club

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Попугай Club

Popugay-Club.jpg

Год:2013

Страна:Россия

Режиссер:

Виталий Мухаметзянов

Продюсер:

Тимур Вайнштейн

Актеры:

Эммануил Виторган Алексей Булдаков

Анастасия Заворотнюк Виктор Логинов

Мария Кожевникова Вадим Галыгин

Таир Мамедов Гарик Мартиросян

Михаил Галустян Павел Воля

Жанна Фриске Олеся Железняк

Елена Борщева Дмитрий Хрусталев

Александр Ревва Олег Верещагин

Тимур Батрутдинов

Премьера (РФ):2 мая 2013, «Централ Партнершип»

Жанр:мультфильм, комедия, семейный

Синопс:

Это анимационная история о современной Москве со знакомыми улицами, местами и героями. Весь набор стереотипов о столичной жизни главные герои проверят на достоверность, а также сделают немало открытий. Действие мультфильма происходит в центре Москвы, на Рублевке и в Останкино. Судьбы животных и людей, как и положено в сказке, чудесным образом переплетаются, создавая многочисленные комичные, а местами и трогательные ситуации. Создатели планируют создать ленту, рассчитанную на самую широкую аудиторию: с одной стороны, это добрая сказка для детей, в которой хорошие герои побеждают плохих, а с другой — хотя и гиперболизированная, но реальная история о современной Москве с юмором и элементами боевика: погоней, перестрелкой и вертолетами. Взрослые тоже не останутся равнодушными.

 

История о попугае Семе и его друзьях – обезьянке, хамелеона и лосе выйдет в прокат в 2013 году в популярном формате 3D. Мультфильм расскажет о похождениях бравой команды сразу на трех континентах. Мультфильм производится с использованием как классических, так и новейших технологий. Некоторые фрагменты выполнены в стиле традиционной рисованной двухмерной анимации, например, воспоминания героев или лирические отступления. Но в создании более 80% фильма будет использована технология трехмерного изображения, что позволит сделать персонажей более реалистичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клабовцы уже мультики снимают. Особенно доставил каст. Эх, жаль что мультик не позволит Фриске насладиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, мультики от Сомеди Слуб. Ну-ну, деньги я вам не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит через пару месяцев а трейлерами и не пахнет, или такая поделка много времени не займет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите от меня это.Юра хорош ерунду выкладывать,лучше б новый фильм Иттенбаха попиарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие мультфильма происходит в центре Москвы, на Рублевке и в Останкино.

Конечно, ведь Москва ограничена этими районами. Рублёвка, к слову, и не Москва вовсе, но кого это беспокоит?

Лучше бы они в Бутово действие перенесли. Правда, тогда бы мультик кончился на десятой минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они в Бутово действие перенесли.

 

Да кому оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому оно нужно?

 

Здравому смыслу. А то, если верить гламурнутым созидателям кинематографа российского, то в Москве нет иных мест, кроме Останкино (ибо обитель Ёпрста и прочих), Рублёвки (ибо обитель награбивших), Кремля (ибо обитель тандема) и Москва-Сити (ибо небоскрёбики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравому смыслу.

 

Ну, вы лучше меня знаете, что кинопром России про него заботиться в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем этот мульт вышел в альтернативной параллельной вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, опять долгострой. Ну, не велика потеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут неожиданно включил телевизор после двухнедельного перерыва. И тут - БАМС! - канал ТНТ, подумал, чего бы не посмотреть "Физрука", вроде хит. Но я попал во время рекламы и... совсем неожиданно появился отрывок из данного мультфильма. Я был в шоке. Графика... Она на уровне, в это сложно поверить, "Кукарачи"! А шутку про Микки Мауса я не понял. Ах да, премьера в следующую субботу, в 20:00. Большое кино на ТНТ, и тут я опешил. Вроде мульт от Сомеди Слаба, должны же были пустить в грёбаный прокат, ан нет, по ТВ покажем. ТНТ же не HBO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я смотрел. Как-то чересчур быстро всё происходит, шутки несмешны, в отличии от третьего СЛФ, анимация чересчур дёрганая, всё такое рваное и торопливое, как-то плохо. Разочарован.

 

0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТэшники просто взяли и слизали основу сюжета из индийского мультика "Братва из джунглей" (Delhi Safari). Там тоже группа животных во главе с попугаем идет в столицу решать с людьми свои проблемы.. Дожили, уже не Голливуду подражаем, а Болливуду :D Индусский мультик кстати посимпатичнее будет, с национальным колоритом.. А у наших что вышло? В первой половине сего изделия все стреляют - дед, прячущий в избушке нехилый арсенал, менты, военные.. Иностранцы посмотрят и скажут: ну правильно нам говорили - бандитская Россия, там все стреляют :unsure:

Вторая половина мульта получше первой, там хоть шутки стали проскальзывать смешные. Изредка. Но в общем и целом - серо

 

Я так понимаю, это наш первый пробный шар, первая попытка создать полнометражный фильм компьютерной анимации аля Шрек и Мадагаскар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший мультик который я видел:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Orange Groundskeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, дропнул это чудо примерно на середине, когда у лося случился эпилептический припадок и стали показывать творящуюся у него в мозгу вакханалию. В тот момент я понял, что больше не выдержу этих мерзких рож и соответствующих голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел потому что надеялся на лютый трэш, но... это не трэш. Это попытка снять веселый мультик, убитая откровенно плохой анимацией, слабым сюжетом и откровенно плоским и несмешным юмором. Здесь нет того, ради чего я обычно смотрю подобное - просто скучно и посредственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать столь уничижительные отзывы на обыкновенный масс-продукт. Красная тряпка - комедиклабовцы? А кто в своё время пёр их смотреть, радуясь новому глотку воздуха под смогом Аншлага и КВНа? Тем более, мультфильм абсолютно не в их стилистике, похабщины нет вообще. Ах, пишут, хуже мультиков не видывали. Да ладно, их как грязи, что современных, что даже, ах святотатство, советского разлива. Картинка отстой. Ну да, а во всех остальных творениях, числом примерно легион, сплошной Петров в картинке. Или многомиллионный Пиксар, как минимум.

Но Галустяну озвучку не простим (ай-я-яй, а кто от Панды умопомрачался), камедиклаб на помойку.

Впрочем, при Сталине их бы уже всех давно расстреляли, так что ещё реакция толерантная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря распинаетесь, здесь не все даже поймут, что вы не про того Александра Петрова. А так всё верно, все дрянные поделия дрянны одинаково, вон у той же мельницы тридэ донное абсолютно. Не знаю, что там насчёт "Камеди клаб" и "В своё время", но как раз таки в последнее время они всё чаще выдают шикарный контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...