Перейти к содержанию

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

эйр опять хайпит. что-то совсем другое кино должно было получиться, раз такое выскакивает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по первому трейлеру очевидно ж. зря подлизывался к ворнерам, говоря что итоговая версия- его версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр раскрыл подробности об одной важной удаленной сцене с Джокером (Джаред Лето).

 

В Stories Instagram постановщик выложил страницу из сценария оригинальной версии картины. В ней описывается сцена из финальной битвы Отряда и Чародейки (Кара Делевинь). В этом моменте появляется Джокер, которые угрожает взорвать бомбы, спрятанные в шеях героев. Клоун-принц требует, чтобы Харли Квинн (Марго Робби) отдала ему меч Катаны (Карен Фукухара), чтобы передать его Чародейке. Однако героиня отказывается подчиняться злодею и предавать своих новых друзей. Один поклонник спросил у Эйра, снята ли эта сцена, и он ответил:

 

- Да, я ее снял и отредактировал. Конечно, тебе это не дали увидеть, мой друг.

176956.jpg

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хайпит (от части), как по мне.

Смотрит на Снидру, и обливается завистью.

Насколько мне помниться, он так часто и яро не кричал всюду, что его версия совершенно другая и гораздо лучше, пока не вышла новость о Снайдеркате.

Пускай подождал бы результатов Снайдерката, а потом бы уже начинал или не начинал вбрасывать. Если Снайдеркат провалиться, то какой от его вбросов, денег никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него веса Снайдера никогда не было чтоб кричать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат: Моя теория о таинственной женщине в красном. Моя теория заключается в том, что с момента похищения Харли, Джокер заводит случайных девушек и заставляет их одеваться как Харли, но когда он понимает, что они не могут сравниться с настоящей Харли, он просто убивает их. В старом мультсериале (The New Adventures of Batman, продолжение Batman: The Animated Series) у них был похожий сюжет в одном из эпизодов. Джокер нанимает женщину, которая выглядит почти так же, как Харли. Сначала он думал, что это здорово, но затем женщина оказалась пустоголовой и даже назвала его Мистер Джи. Он даже нацелил на нее пистолет и собирался застрелить ее, но по правилам мультипликаций, приспешники остановили его.

 

Эйр: Ты не ошибся

.

XqghtE0FhDo.thumb.jpg.42645987ccf576f555c7aedb5a7a8287.jpg

U3G2b7E4790.thumb.jpg.d5a5f4dd525ecb5f71e99b6d4c8484be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь года с релиза «Джокера» нет ничего лучше, чем новость о возвращении лучшего Джокера.

 

Джаред Лето провел переговоры со студией по поводу своего возвращения к роли Джокера

 

Источник: Light Cast Pod (кто это вообще)

ANlB6Vv.png

 

А если серьёзно, то этот вброс явно произошёл из-за того, что Эйр подписался на Лето в Instagram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чихать котлете на Джокера. посл такого свинского отношения он не будет опятьс ними работать. лучше с мышом над Троном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Эйр резко высказался о своей версии «Отряда самоубийц».

 

Если конкретно, он изложил свои чувства в очень тёплой манере, а также рассказал, как Warner Bros. изменили его на пути к театральному выпуску:

 

"Я воспринял фильм, как хороший солдат, когда студийная версия вышла в кинотеатрах. Я сделал это, поскольку я такой по своей манере. Я впервые посмотрел свою настоящую версию этого фильма. Это просто офигенно господи! Я чувствовал вину за просранный фильм, но нет. Это огонь. Тон этого фильма на 100% такой же как в первом трейлере с Comic-con»"

https://twitter.com/DavidAyerMovies/status/1317553220143644672
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,был бы фильм в итоге так хорош,но трейлер с комикона был рил богичный,топ 3 трулер ДСЮ ласт декады.Если кин соответствует ему - то тогда грусть пичаль конеш

57a8bd5e46b2e_FROG18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018: Дэвид Эйр утверждает, что у него нет доступа к своим фильмам.

2020: I watched my cut for the first time since it was abandoned.

 

Ну что, пацаны, ЭйрКат конфёрмд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. ВБ, НВО Подождут выпуска Лиги. Если всё пойдет по плану, то может и за Отряд возьмутся. Думаю доживем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно залип на Эминема последние полнедели и заметил, насколько же сильно Without me по настроению вписывается в то, чем отряд по идее (и маркетингу) должен был быть.

 

Ну, может быть через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые откровения Дэвида Эйра.

 

«Определенно, это стало фактором [влияние музыкальных трейлеров на итоговую версию] - но причина заключалась в том, что критики засрали БПС, а также успех «Дэдпула» - руководство студии запаниковало в то время. Затем основные элементы моей версии фильма были вырезаны, прежде чем я успел заняться монтажом. Потом Джонс написал страницы сценария, которые мне пришлось переснять».

 

По словам режиссера, Warner Bros. вырезали первые 40 минут из его версии «Отряда самоубийц»

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это законно, первые 40 минут? В такое прям трудно поверить.

Тем интересней будет посмотреть его версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Снайдерус исполняет желания

Зак Снайдер этой ночью рассказал, что режиссёрская версия «Отряда Самоубийц» находится в его планах и конкретных переговоров с Девидом Эйром пока ещё не проводилось. Одной из главных проблем, мешающих решению этого вопроса, является коронавирус

видео

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайд по "ЭйрКат":

 

"По моей информации #ЭйрКат должен выйти. Это просто вопрос, когда, а не если, и все признаки ясно указывают на это. Скорее всего, это произойдет после выхода фильма Джеймса Ганна «Отряд самоубийц», чтобы предотвратить маркетинговую путаницу. На данный момент это в значительной степени гарантия".

 

"В отличие от фильма Снайдера, версия "ЭйрКат" была в значительной степени завершена. Затем случился "БпС", и WB запаниковал. После того, как мои источники увидели фильм и рассказали мне, что было в оригинальной версии, я отчаянно боролся за этот фильм последние 4 года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная вселенная DC?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Эйр рассказал об "ЭйрКат".

iORWOTzTGls.jpg?size=792x374&quality=96&proxy=1&sign=67390e0337eca58aae6d092bbf11c3e2&type=album

О Джокере:

"Пережив падение вертолёта, Джокер встречается с Чародейкой и просит её о помощи. Он заключает с ней сделку, после которой Джокер возьмёт Харли и станет королем Готэма", - сказал Эйр фанатам.

 

О противостоянии Джокера и Отряда.

На вопрос в Твиттер, снималась ли уже эта сцена, Эйр ответил: "Снята и отредактирована. Конечно, тебе не дали это посмотреть, мой друг".

 

О Джокере и Харли.

Одна из самых "захватывающих" сцен в "Отряде самоубийц" происходит, когда Харли сбегает с крыши на вертолёт Джокера. Момент её славы недолговечен, через несколько минут она упала на крышу. Однако, как она падает, это ещё одно отличие театральной версии от версии Эйра. В "театралке" бомба попадает в вертолёт, отбрасывая Харли назад. Чтобы увековечить миф о том, что Джокер действительно любит Харли, он кричит от отчаяния, тщетно пытаясь удержать её от падения.

 

Однако Дэвид Эйр заявил, что Джокер довёл Харли до истерики, находясь в припадке ярости из-за её «новых друзей».

 

В целом, отношения между Харли и Джокером - ещё один аспект, который заметно отличается в режиссёрской версии. Театральная версия фильма смягчила издевательства, которым Харли подверглась со стороны Джокера, так что в конце концов они оба снова оказались вместе. У Эйра был совершенно другой подход к двум злодеям. Их отношения были бы гораздо более токсичными, из-за чего Харли отказалась от Джокера из-за жестокого обращения, которому она подвергалась, что открыло дверь для другого романтического интереса.

 

А теперь о всём остальном.

 

1) Дэвид Эйр заявил, что его версия намного мрачнее по тону, чем театральная и сравнил её с тоном фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом.

 

2) Более зрелый саундтрек, когда Эйра спросили, на что похож его саундтрек в его версии, он ответил, что в его версии намного меньше поп-музыки.

 

3) Фильм начинается с того, что Джун Мун обращается к Магии. Ещё одним элементом, который казался поспешным, было введение Джун Мун в оригинальной версии. Вместо того, чтобы подчёркивать важность огромных способностей ведьмы или более подробно рассказывать о том, как археолог Джун Мун нашла её, а затем овладела древним существом, эта важная часть истории была заменена несколькими секундами сцен.

 

Эйр сказал, что он хотел, чтобы фильм начинался с этой сцены, вместо того, чтобы идти сразу к команде, запертой во влажных камерах Белль Рив. Ходит много слухов, что эти сцены также включают более глубокий взгляд на романтические отношения между Джун Мун и Риком Флагом.

 

4) Больше сцен с Бэтменом. Согласно интервью с Ричардом Четроне, каскадером Бена Аффлека, он снял некоторые боевые сцены, которые так и не попали в театральную версию:

 

"Было несколько вещей. Я сделал с машиной немного больше, например, попытался сесть в машину, попытался пролезть через крышу. Так что я сделал ещё немного. Вероятно, там было бы немного больше Бэтмена".

 

5) Как умер персонаж Коммона. Эйр сказал, что изначально Джокер запугивал Монстра Т, чтобы убить себя. Эта причудливая и мрачная смерть могла иметь большое значение, чтобы сделать Джокера Джареда Лето гораздо более устрашающим злодеем в глазах зрителей, что добавило бы ещё один слой к персонажу, который не был включен в театральную версию.

 

6) У Slipknot немного больше истории. Роль Slipknot изначально была немного больше и более развита. Версия Эйра включает сцену захвата Slipknot. Возможно, эта преступная деятельность поможет лучше понять, что умеет Slipknot, или придать зрителям некоторую привязанность к ней.

 

7) Эйр заявил, что Дэдшот и Харли стали парой во время его версии фильма.

 

8) Эль Диабло не умирает. Концовка фильма Эйра включает в себя выживание Диабло. Детали его выживания не разглашаются, хотя, похоже, он и его команда нашли другой способ убить Инкуба.

 

9) Катана одержима Магией. По словам Эйра, исключённая сюжетная арка была связана с Катаной.

 

Часто молчаливая воительница не играет заметной роли в театральной версии, но она должна была быть главным героем большой сцены боя во время кульминации. Версия фильма Эйра показывает, что Чародейка берёт Катану под свой контроль, заставляя её сражаться против остальной части Оперативной группы X.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Эйр не придумал часть всего этого уже после фильма, памятуя о прохладном приёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит очень круто. если реально все так сняли, то такое нельзя скрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень интересно.

 

Особенно про "больше Бати".)

6) У Slipknot немного больше истории. Роль Slipknot изначально была немного больше и более развита. Версия Эйра включает сцену захвата Slipknot. Возможно, эта преступная деятельность поможет лучше понять, что умеет Slipknot, или придать зрителям некоторую привязанность к ней.

 

А про Дьябло - вообще отпад.

 

Но лучше бы ты это всё взял в спойлер. На случай, если и правда выйдет его версия Отряда. Шансы велики ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...