Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Посмотри-антагонисты интересные будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите плз упустил момент,

когда Дебра узнает что ледяной убийца это брат Декстера в какой иммено серии, в 7 сезоне она говорит так как будто уже давно знает.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PomaH

В 12 серии 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Showtime возродит «Декстера»

Пока заказан один сезон из 10 эпизодов.

 

Новый сезон предполагается как разовая акция. Канал пока не планирует продолжать сериал дальше. Тем не менее это будет именно прямое продолжение шоу, закрытого в 2013 году. Майкл Си Холл вернётся к роли серийного убийцы, а Клайд Филлипс – к должности шоураннера. Съёмки стартуют в начале 2021-го с релизом уже осенью того же года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uletel

200.gif

 

7 лет ожиданий на крохотный шанс, что исправят всю ту парашу, что намутили в 8 сезоне хотя бы 6-серийным полусезоном. Но вот не удивлюсь, что по итогу будет ещё хуже, лол. Клайд Филлипс - это хорошо, но мне идея его концовки не особо близка, так что хрен знает, чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омагад, да вы шутите. И хоть я не считаю имеющуюся концовку прям уж совсем никудышной, можно было и лучше. Должно было быть лучше. Неужели так оно и будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая новость. Тот финал был ужасен. Ну и заодно появился повод пересмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть возродят Доукса. Только с ним были самые годные сезоны. Ну еще 4-ый норм. На этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут радостного?8 сезон "удалят"?Нет.Как бы ни пытались,это не изменит событий 8 сезона.Как и в случае с Побегом - будет срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что хуже сделать очень сложно. Нужно изначально ставить перед собой такую цель. Поэтому если финальная серия будет хотя бы на 4 из 10 - мы уже получим лучший финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть не встать конечно. Не знаю, что там у них получится. Но посмотрю в любом случае. Первые сезоны были огонь, особенно по книге самый первый. Один из любимых героев (анти) и сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3-4 сезона были пушечными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно...

Не уверен, что хочу смотреть без

Деб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декс достоин более приятной\интересной концовки, чем то, что было в итоге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, как к этому относиться, но как бы то ни было, первые 4 сезона для меня - один из лучших сериалов. Посмотрим...

 

Может под это дело еще и Хауса добьют? Отправляйте их всех к Уолтеру Уайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему все радуются? Вам продолжений Секретных материалов и Побега мало было? Полная творческая импотенция Шоутайма, заставляющая их выкапывать и доить старые хиты, вас как-то настраивает на позитивные ожидания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что может фигня выйти. Но блин, интересно ведь.

 

И Материалы с Побегом - это Фоксы вроде или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему все радуются? Вам продолжений Секретных материалов и Побега мало было? Полная творческая импотенция Шоутайма, заставляющая их выкапывать и доить старые хиты, вас как-то настраивает на позитивные ожидания?

Полная творческая импотенция Шоутайма была в последних сезонах Декстера. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Материалы с Побегом - это Фоксы вроде или нет?

 

Да, Фоксы. Но, судя по последним сезонам Родины, Бесстыжих и Донована, у шоутаймов тоже с идеями не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует тот факт, что Клайд Филлипс будет возвращать Декстера. Собственно первые четыре сезона лучшие, так что надежда есть на хорошее продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, интересно именно как явление перезапуска-продолжения, потому что это редкая ситуация с весьма спорными успехами. "Твин пикс" не берется в расчет из-за специфического авторства, а новые "Герои" хоть и были ну уровне, но провалились за один сезон ровно из-за того же, из-за чего и изначальный сериал провалился. Касательно самого "Декстера" - он выдохся за два сезона и хоть мне нравится убийца из последнего сезона и твисты с ним, концепция убийцы в сезоне про апокалипсис, да и Литгоу в пятом был неплох, сам ГГ после второго - уныл и неинтересен, да и как правило от подобного перезапуска ждешь чего-то прям пресного и протухшего, но я все же посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, интересно именно как явление перезапуска-продолжения, потому что это редкая ситуация с весьма спорными успехами. "Твин пикс" не берется в расчет из-за специфического авторства, а новые "Герои" хоть и были ну уровне, но провалились за один сезон ровно из-за того же, из-за чего и изначальный сериал провалился. Касательно самого "Декстера" - он выдохся за два сезона и хоть мне нравится убийца из последнего сезона и твисты с ним, концепция убийцы в сезоне про апокалипсис, да и Литгоу в пятом был неплох, сам ГГ после второго - уныл и неинтересен, да и как правило от подобного перезапуска ждешь чего-то прям пресного и протухшего, но я все же посмотрю.

 

Литгоу был в четвертом сезоне, который оказался пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литгоу был в четвертом сезоне, который оказался пиком.

 

В каком сезоне Олмос? Еще не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо. Финальные два сезона смотрел на перемотке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...