Перейти к содержанию

Сексуальные или эротические фильмы для просмотра с девственницей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Довольно неожиданно было услышать предложение от своей девушке о просмотре такого вот фильма... Но качественных фильмов в этом жанре не знаю. Подскажите пожалуйста. Чтобы фильм был интересен хоть чуть чуть по сюжету, а не просто обнаженной грудью или миссионерской позой. Чтобы фильм был не старым (от 1995 года) - не нравятся моей девушке такие фильмы почему то. Ну и сами понимаете, у девственницы довольно сложная каша в голове на эту тему поэтому из десятка фильмов может пара наберется.. Не хочется разочаровать ее откровенной похотью (а она стеснительная и воспитана в пуританских условиях), или наоборот разочаровать вялотекущим сюжетом. С самого начала отношений я преподносил ей секс и петтинг как нечто божественное, прекрасное и высшую ступень романтичной любви, так вот теперь хотелось бы фильм такой же ей найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, нужен фильм про любовь и первый опыт или просто хороший фильм, но чтоб секса было много красивого и откровенного например [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/325439/"]Чтец[/URL] подойдет? с сюжетом и секс откровенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elena_']Конечно, было интересно прочитать про вашу сексуальную жизнь...:redface: [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/572376/"]В первый раз[/URL][/QUOTE] Хорошо написал, видать, действительно любит. И девушка молодец попалась, идеально воспитанная, а это значит гораздо больше шансов что будет верная жена. Повезло ему, если такую бросит будет последней овцой. Сам искал фильмы на эту тему, но... не нашёл. Ваш пример наиболее удачный, ничего более лучшего не вспомню, все комедии скатывались в откровенную пошлость. Я понял какой ему фильм надо: там где парень обращается с девушкой как с богиней, она смущаясь постепенно отвечает ему взаимностью, и потом всё случается в лучах трогательной романтики. Кто бы мне такое посоветовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...