Перейти к содержанию

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (Beverly Hills Cop: Axel Foley)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Полицейский из Беверли-Хиллз 4

 

Год: 202?

Страна: США

 

Режиссеры:Director-icon.png :unsure:

cce756d95a6d.png Адиль Эль Арби и Билал Фалла cce756d95a6d.png

 

ec9b9c7b4248.jpg

 

Сценарий:

Джош Аппелбаум, Андре Немец, Дэниел Питри мл.

 

Продюсер:

Джерри Брукхаймер , Эдди Мёрфи

 

Жанр: боевик, комедия

 

В главных ролях:

 

Эдди Мёрфи

25674.jpg

 

  • В четвёртом фильме о полицейском из Беверли-Хиллз снова сыграет Джон Эштон.
  • Действие фильма будет разворачиваться в Детройте.

 

«Полицейский из Беверли-Хиллз 4» нашел двух режиссеров

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может до моей старости и снимут, надеюсь тогда уже будут качественные сиджиайные актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что всё будет зависеть от успеха "Плохих парней 3", во главе с этими парнями? Тот же вон Брукхаймер в продюсерах. Хотя, что к чему казалось бы, но видимо только они и готовы взяться за проект. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с Мерфи еще Поездка может быстрее выйти. Скорее от нее во многом будет зависеть судьба этого. Если там полный флоп, то об этом забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и режы ПП3. Прикольно.

Надеюсь звезды сойдутся и никаких съемок не будет. Время 80-х ушло. Уже будет совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь звезды сойдутся и никаких съемок не будет. Время 80-х ушло. Уже будет совсем не то.

 

Лучше пусть будут. Хотя, по-хорошему, надо было еще году в 2013-м запускать, когда слухи о проекте только появились. Мерфи не молодеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и режы ПП3. Прикольно.

Надеюсь звезды сойдутся и никаких съемок не будет. Время 80-х ушло. Уже будет совсем не то.

 

Какое ушло? Второе рождение сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы классно это все добро показать - нужен талант все-таки. А Сони с режиссерами (ПП3) ноунеймами не внушают совсем.

Ну и у меня лично Беверли Коп ассоциируется с молодым Мерфи и тем временем. Уже не то будет в наше время.

 

Вообще напрягают все эти проходные ребуты или продолжения с 80-х годов.

Из всего такого только посмотрел бы Смертельное Оружие 5, только с норм режиссером и сценарием. Но и то не обязательно. Потому что четвертая часть уже по сути была такой. Идет им двоим дедовская стилистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно все будет зависеть от приема Bad Boys for Life. Если их сборы будут на уровне, то почему бы и "Копа" с Эдди не разморозить. Хотя по хорошему, надо было сначала снимать именно "Копа", и желательно лет этак десять назад, когда у Мерфи все еще было более-менее в порядке с карьерой и про него окончательно не забыли. А сейчас сомневаюсь, что проект еще кому-то нужен, тем более после такого триквела, тем более спустя столько лет. А учитывая то, что скорее всего у плохих парней с кассой все будет не очень, то у проекта совсем уж печальная судьба. Тоже самое постигнет Час пик 4, и другие некогда популярные бадди-муви, если их решат реанимировать с помощью сиквелперезапусков. Жанр переживает сейчас не лучшие времена.

 

Кстати дуэт этих арабобельгийцев совсем не внушает доверия. За какие такие заслуги их взял Брукхаймер не понятно. Причем сразу на два фильма. Посмотрел на съемки плохих парней, что-то у них там совсем какой-то балаган творится на съемочной площадке. Может это их Смит так своим обаянием и весельем заразил, не знаю. В любом случае, если фильму каким-то образом дадут зеленый свет, сюда бы кого-нибудь другого на место режиссера. Кого-нибудь посерьезнее.

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дуэт этих арабобельгийцев совсем не внушает доверия. За какие такие заслуги их взял Брукхаймер не понятно.

чутье у Брукхаймера есть - Тони Скотт, Майкл Бэй, Гор Вербински его заслуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена его отменного чутья прошли. И да, в связке с Симпсоном все было хорошо. Потом когда Симпсона не стало, какое-то время еще было хорошо, а потом начались проблемы. Сейчас Брукхаймер уже далеко не тот каким был в 80-90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аки кэп скажу - третий был тем еще днищем, но смищным днищем. Мерфи потянет однозначно, другой вопрос - кому это все надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поциент шевельнулся

 

https://dtf.ru/cinema/73092-eddi-merfi-planiruet-snyatsya-v-prodolzhenii-policeyskogo-iz-beverli-hillz-posle-sikvela-poezdki-v-ameriku

 

Мы снимем продолжение «Полицейского из Беверли-Хиллз» после сиквела «Поездки в Америку», а потом я планирую вернуться на сцену, к выступлениям в стендапе. Им я и буду заниматься большую часть времени.

 

Эти фильмы и моё возвращение в SNL... я думаю обо всём этом как об окончании добротной книги. Если бы я решил уйти на покой и провести остаток жизни на диване, то я бы закончил именно на такой забавной ноте.

 

 

Интересно, Брукхаймер хоть разделяет оптимизм Мерфи? Учитывая туманные кассовые перспективы грядущих bad boys. Если новые похождения Смитта и Лоуренса с треском провалятся, поциент может умереть окончательно. С "Поездкой" тоже не все ясно, в плане кассы. Затянули,конечно, со всем этим знатно. Раньше надо было, гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix займётся продолжением «Полицейского из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи

Над фильмом поработает и Джерри Брукхаймер, продюсер первых двух частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда вообще не снимайте. Брукхаймер понял, что его новые бэд бойс никому не нужны, и решил заключить сделку с кекфликсом, для страховки с будущим полицейским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет какаха

 

Лучше тогда вообще не снимайте. Брукхаймер понял, что его новые бэд бойс никому не нужны, и решил заключить сделку с кекфликсом, для страховки с будущим полицейским.

Это с чего такие однозначный выводы, интересно? На нетфлексе, в последнее время, всё больше качественных фильмов появляется, я уже в какой-то теме об этом писал, с ними много талантливых и состоявшихся режиссёров сотрудничает. На то есть множество разных причин и объяснений. С тем же Мёрфи в этом году добротный "Меня зовут Долемайт" вышел, к примеру. Я бы не стал торопиться с преждевременными оценками кино, которое ещё даже не начали снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6863687&postcount=39Значит

Значит не то включали.)

 

Очевидно, что Эдди отлично удалось сработаться с нетфликсом на "Долемайте", и они решили продолжить сотрудничество. Поэтому, именно в данном случае, подобное развитие событий может сыграть в плюс. Поглядим...

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адиль Эль Арби в интервью Digital Spy

"We're still involved in that project, and there's a screenwriter now on it that's going to try to write a first draft, or a first treatment at least with the story. So we're going to see what the first version will be, but we're very excited and hope that we can work with another icon like Eddie Murphy. That'd be great."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...