Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

После таких сравнений из уст режиссёра, несомненно, иду в кино :)

Не стану ждать в тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по "Сумеркам" и запомнился. Похоже, это был пик его карьеры :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по "Сумеркам" и запомнился. Похоже, это был пик его карьеры :roll:

 

Вам показалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная и искренняя работа Роба в Высшем обществе. Умеет держать зрителя и визуально, и эмоционально.

 

Страшно представить, что будет в Маяке, с таким-то дуэтом, плюс режиссер, погружающий в атмосферу с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Every time I told him that shooting was postponed and that he was free to leave the film, he always told me he would wait. His trust in me was probably my most useful companion in this adventure.” - Claire Denis on Robert Pattinson

 

"Каждый раз, когда я говорила ему, что съемки отложены и он может оставить фильм, он всегда говорил мне, что подождет. Его доверие ко мне было, наверное, моим самым полезным спутником в этом приключении.” Клер Дени о Роберте Паттинсоне

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Josh Parham @JRParham 3 ч.3 часа назад

 

A decade ago, I was mocking Robert Pattinson. Now, I’m writing editorials that describe how he transformed himself into one of the most interesting young actors of our time.

 

Десять лет назад я издевался над Робертом Паттинсоном. Сейчас я пишу редакционные статьи, описывающие, как он превратил себя в одного из самых интересных молодых актеров нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый раз, когда я говорила ему, что съемки отложены и он может оставить фильм, он всегда говорил мне, что подождет. Его доверие ко мне было, наверное, моим самым полезным спутником в этом приключении.” Клер Дени о Роберте Паттинсоне

 

Дени тож Робу доверяла даж каст набрать :) Скарлетт Линдси его креатура))

1de93a25696ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дени тож Робу доверяла даж каст набрать :) Скарлетт Линдси его креатура))

 

И ведь как угадал!:roll: Высший уровень доверия)

 

 

В кино для достоверности снимают родных детей актеров, а здесь такая гармония и камерность, будто рядом никого из съемочной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кинообраз из Маяка, ожидаемый в Каннах Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее перевоплощение!

Я не сразу узнала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный Боярский , или Боярский у которого отобрали каналью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кинообраз из Маяка, ожидаемый в Каннах

 

Да, хорошо мальчика жизнь побила. Сильно. :D Но вообще это замечательно, что он пытается изменить внешность настолько, чтобы она совсем не играла на образ. Это хорошая школа для актера, устранить свой главный козырь и не использовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный Боярский , или Боярский у которого отобрали каналью

 

Я тоже, когда увидела, подумала на Боярского.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы глянуть Затерянный город Z, там вместе сыграли Паттинсон и Ханнэм. Еще оригинальную книгу надо почитать, наверно в фильме что-то сократили и упростили

Только по "Сумеркам" и запомнился. Похоже, это был пик его карьеры :roll:

Роберт мне впервые запомнился в Гарри Поттер и Кубок Огня в роли Седрика Диггори. А когда летом 2008 нода в кинотеатрах показали первый трейлер Сумерок, я сразу его узнал

Я тоже, когда увидела, подумала на Боярского.)

Я чет подумал про молодого Сталина :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы глянуть Затерянный город Z, там вместе сыграли Паттинсон и Ханнэм. Еще оригинальную книгу надо почитать, наверно в фильме что-то сократили и упростили

 

Фильм красивый, неспешный, как большой роман.

 

 

Я чет подумал про молодого Сталина :unsure:

 

О как!)) Хотя... одного тоталитарного лидера Роб уже играл)) что касается Сталина, то, надеюсь, своими грузинами обойдемся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо мальчика жизнь побила. Сильно. :D Но вообще это замечательно, что он пытается изменить внешность настолько, чтобы она совсем не играла на образ. Это хорошая школа для актера, устранить свой главный козырь и не использовать его.

 

Тот самый главный козырь) Патти мог бы его использовать в Сувенире, где его персонаж - красавчик-актер, но, по всей видимости, произойдёт накладка с Ноланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винтажж и ретро :) Чот еще про дебоши и разврат в заголовке инью было :D Завлекают шок-скандалом, а окажецца, Робс сказал шо в дебошах и разврате не участвовал :lol:

 

70d347e33fa1.jpg

оч классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 и 6 фото напомнили Стока - одного из любимых персонажей Роба.

 

В белых тапках стиляга такой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдайте фанатки Роберта, в июле у нас начинает снимать Нолан (недавно прошли кастинги массовки), так вот, он уже здесь в городе. Сие означает, что тут вскоре появится и ваша драгоценность, она сама ко мне приедет :biggrin:

Зы. Фанаты Нолана тоже - рыдайте!))

Screenshot_20190511-095430.thumb.jpg.2710c52040ce9e758861888bce398940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдайте фанатки Роберта, в июле у нас начинает снимать Нолан (недавно прошли кастинги массовки), так вот, он уже здесь в городе. Сие означает, что тут вскоре появится и ваша драгоценность, она сама ко мне приедет :biggrin:

Зы. Фанаты Нолана тоже - рыдайте!))

 

класс)) всегда везет не тем кому надо :sad: Кин обесчают длинный, снимать будут долго. Надеюсь на вас, хейтеров не пропустите повода убедицца в никчемности Робуса и побольше фото, плиииз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдайте фанатки Роберта, в июле у нас начинает снимать Нолан (недавно прошли кастинги массовки), так вот, он уже здесь в городе. Сие означает, что тут вскоре появится и ваша драгоценность, она сама ко мне приедет :biggrin:

Зы. Фанаты Нолана тоже - рыдайте!))

 

стопе-стопе, я правильно понимаю, Нолан снимает в Эстонии?:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопе-стопе, я правильно понимаю, Нолан снимает в Эстонии?:ohmy:

Да. Правильно. Теперь в Таллине будет снимать не только Нолан, но и др режи, тут для Голливудщины сделали какие - то съемочные павильоны. Оч дешево и сердито наверно, скоро будем частью Болливуда/Голливуда. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс)) всегда везет не тем кому надо :sad: Кин обесчают длинный, снимать будут долго. Надеюсь на вас, хейтеров не пропустите повода убедицца в никчемности Робуса и побольше фото, плиииз :roll:

Мне за ним бегать некогда(разве что он как обычно в пабах тусить будет) , так что, берите палатки и приезжайте всем колхозом, в июле погода у нас нормальная, и встречу вас бутербродами с килькой! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут для Голливудщины сделали какие - то съемочные павильоны. Оч дешево и сердито наверно, скоро будем частью Болливуда/Голливуда. :biggrin:

а можно поподробнее или что гуглить по запросу? в ЛА переезжать далеко, а вот в Эстонию:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...