Перейти к содержанию

Онлайн кинотеатры

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится IVI,правда не все,что хочется можно найти,но очень удобно!

вообще не понравилась прога...новых фильмов там бесплатно не найдешь вроде бы, да и старые с кучей рекламы, даже советские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За онлайн кинотеатры взялись законодатели. https://pravo.ru/news/view/140466/

Можно пытаться обходить ограничение - например, со 100.000го зрителя перенаправлять просмотр на зеркала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь смотрела обычно http://bobfilmx.co/4-kinolenty-o-realnyh-istoriyah-lyubvi/, но сейчас что-то только инофрмацию о фильмах оставили, посмотреть ничгео нельзя..видимо в связи с последними законами, решили убрать плееры, что бы не улететь в бан(

А так сайт классный, надеюсь что-то сделают с возможность просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли российские онлайн кинотеатры, где можно посмотреть фильм в день премьеры?

 

Премьеры у нас сегодня совпадают с общемировыми (если Мединский не влезет, конечно), а иногда фильмы выходят в прокат и раньше США.

 

Не могу поверить, что ни один онлайн кинотеатр не пытался обойти конкурентов за счет эксклюзива.

У какого кинотеатра минимальный срок между премьерой и доступом онлайн?

 

Или это все-таки зависит от договоренностей с прокатчиком в каждом конкретном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подписка на Иви и Амедиатеку, по-моему этого с головой хватает. А, ещё на Яндекс, но я совершенно не отдупляю как на Кинопоиске пользоваться навигацией, может со временем допилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подписка на Иви и Амедиатеку, по-моему этого с головой хватает. А, ещё на Яндекс, но я совершенно не отдупляю как на Кинопоиске пользоваться навигацией, может со временем допилят.

 

Хватает на более менее новые фильмы и старые классические.

Но найти например "Незваного гостя" 88 года Скотта Шпигеля ну как то только на рутрекере) Даже в россии не издавался. И таких много фильмов. Сам уже ничего не покупал на физических носителей с года 2016 го. И то последний купленный была Гравитация из Чехии. В России уже ничего и не купишь, а за бугром брать без локализации мне нет смысла, разве что ради красивой коробки. И то рубль упал на дно, а цены выросли. Уже не до коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже недавно попробовала ОККО (триальную подписку). Смотрю с компа все в принципе нравится, кроме того, что лимит инета улетает за 3 фильма. С того что качество фул hd и с компа смена на меньшее качество не доступна (только с тв и смартфона, а их у меня нет).

Иви тоже нормально, но тоже есть мунусы без подписки качество хуже и нельзя отложить фильм на "потом", а также нельзя оставить заявку об уведомлении при появлении фильма.

А "простые" сайты давно по закрывали.

Изменено пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в стране Чудес

 

кэрри дегман - имеет подписку на Амедиатеку. И мог бы подсказать актуальную ситуацию.

 

Конкретно по Твин Пиксу у них были - свежие показы.

Я в тот раз смотрел - по промокодам.

 

----

Пообщался с керри дегманом

-

вопрос Алисы остается открытым.

 

А именно

Смотреть онлайн - именно в дни выхода в прокат

Изменено пользователем Kotov24
Вопрос остаётся открытым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно открыл для себя в Майкрософт Сторе программу для просмотров фильмов/сериалов/мультфильмов и их скачиванию FS Клиент. Мало ли может кто то не слышал о таком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался от Иви, взял еще на Нетфликс (с конца октября) и на Прайм видео - вот буквально на той неделе. Нетфликс норм, хотя непонятно чем они руководствуются, когда на некоторый новый контент (например Каратель) не выкатывают локализации, кроме финского перевода/субтитров. Прайм ничего такое, только на части контента русские сабы некорректны, зато цена отлично. Радует что любимый сериал Экспансию смогу смотреть легально и в день выхода.

От Амедиатеки в сентябре (купил сразу на год, зато с конской скидкой в 50%) буду отказываться - 10 понтовых сериалов, и больше посмотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока взяла 2 мес на иви. Первый месяц была очень довольна так как новинки появлялись довольно быстро. К тому же трафика ел меньше окко и кп. Сейчас новинок почти нет (или я часто в кт хожу), трафика примерно 800-1000 на фильм. И так и не поняла где разница между бесплатным фильм и подписочным (раньше бесплатные вроде трафик не ели). И перестали дарить подарок. Да, по ценам если вычесть расходы на сеть,то у нас билеты в кт по таким ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и не поняла где разница между бесплатным фильм и подписочным

Реклама

 

При подписке - нет рекламы.

 

А бесплатно - приходится смотреть рекламу во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама

 

При подписке - нет рекламы.

 

А бесплатно - приходится смотреть рекламу во время просмотра.

это я поняла, но почему-то одни фильмы едят трафик, а другие нет. Это как-то связано? Притом,что анлим тарифом не предусмотрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл еще один онлайник - Videomore. Вроде как-то маловато контента, но на месяцок подпишусь, чтобы легально посмотреть Уловку-22. Чет сериал не завезли ни на Амедиатеку, ни на Иви с Окко. Подписка кстати совершенно дешманская - год за тыщу рупей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому может пригодится. КиноПоиск щас проводит акцию. Почти забесплатно, т.е. даром, онлайн можно взять за 269 рублей на три месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к Rakuten TV (онлайн-видеотека с японским владельцем и штаб-квартирой в Испании). Заинтересовал тот факт, что там можно купить фильмы в оригинале, а иногда даже и на нескольких дополнительных языках, в отличие от (допустим) Apple iTunes или Google Play, где все фильмы продают исключительно на языке местной страны.

 

Но интересней всего бизнес-модель, по которой работают такие сервисы. Допустим, я покупаю недавний блокбастер с дополнительными материалами за 16,99 €. Какой процент из этого уйдёт киностудии? Будет ли учитываться эта покупка в статистике продаж по конкретному фильму?

 

Судя по всему, это зависит от конкретного онлайн-сервиса, киностудии и самого фильма. По крайней мере, про iTunes нашлись такие оценки:

For newly released movies, the major studios will make approximately 90% margin. This applies to both SD and HD product. They'll make 70-75% on rentals. [..] I'd imagine deal terms to be less favorable for smaller distributors and lesser known titles.

(=Крупные студии и новые фильмы могут получать 90% отчислений за покупку и 70-75% за аренду. Менее известные дистрибьюторы и фильмы, скорее всего, получают меньший процент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...