Перейти к содержанию

Мотель Бейтсов (Bates Motel)

Рекомендуемые сообщения

Wоw! 3-6, момент на 28минуте (если смотреть с 27й)!! Вапще сто лет такого не видела, круть, аж подпрыгнула)) Ну Нестор, че вытворяет.

 

Серия - мощь. Прослезилась.

Изменено пользователем Aiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свежие постеры 5го сезона.

Ждём:wow:

prmIjvu5YSI.thumb.jpg.1133b39a164eef68602bbecc30754404.jpg

q1J2Nt0pT30.thumb.jpg.0f286a5e4ab5b3bb22b3214c0bc922cf.jpg

HqPZA8UPI4A.thumb.jpg.d02eba34f8e2a9d67fb07390d9b30a8a.jpg

2aDRzIG8nXI.thumb.jpg.2d33de0ab9ac74e35e2876a3c964c367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие постеры 5го сезона.

Ждём:wow:

Отож!

 

Возвращение, кстати, 20 февраля, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне начнется мясорубка главных героев. Судя по всему, Норман убьет Ромеро и Калеба. А остановят его Дилан и Эмма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 2 серии огонь. Норман выходит на финишную прямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучили наконец-то. Походу я один досматривал, лол. Ну, такое: полиция тупая, Ромеро еще тупее, Норман

 

слился

 

+немного флэшбеков и братских соплей.

Надгробие доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один

Смотрел и был с проектом с самого начала, ведь ждал чего-то архи интересного и крутого. И если первые два сезона цепляли детективной интригой. Отличная Фармига, весьма неплохой Тириот и местами проскальзывал хороший Норман Бейтс. Но чем дальше уходил сериал, тем упорнее просилась Марион, первоисточник и фильм Хичкока. И создатели повелись на такое и выдали вообще чтото несуразное. Раздеть Риану было приятно, но что пошло дальше то... где канон то? Так умело закончить линии всех персонажей. Это насколько корявым нужно быть? Хаймору верю лишь частично. Слишком он ребенок в этом образе.

 

Сериал про Фармигу с гениальным перфомансом от нее. Сделать нарезки только с ней и будет бомба. Недоволен как закончили, хотел полноценный приквел и канон. Я все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Марион вышло просто отвратительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я раньше не смотрела этот сериал? Очень понравился, хоть и внесли некие коррективы, и было довольно затянуто. С Марион конечно немного переборщили, но терпимо. Так сказать, заменили цветом. А так, сериал очень даже неплох. Сегодня удалось-таки досмотреть пятый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, добила его. В принципе, были хорошие моменты, удачные ходы. Яркие персонажи с интересными линиями. Что очень понравилось - так то, какую предысторию сделали. Еще больше понравилось насколько детально показано расстройство рассудка Нормана и его связь с Нормой - шикарно. Про Норму-Фармигу даже говорить нечего - самый яркий персонаж. К Норману я присматривалась первые пару сезонов (поначалу даже казалось, что Алекс Ромеро больше на оригинального Нормана похож), но в итоге все же считаю, что Хаймор хорошо справился с ролью, хоть местами немного переигровал, но все-таки неплохо, увидела в нем Нормана.

А вот минус (и жирнючий) - это последний сезон и как они все перекрутили... Оригинал был НАМНОГО эффектнее. И главное - я так и не поняла зачем. Так что можно сказать за исключением последнего сезона, сериал понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарнейший сериал, ну, 4 его сезона. прямо не нарадовалась, когда начала смотреть. но вот пятый... хочется спросить - что это было и зачем? раз приквел, то и оканчиваться должно было тем, как повзрослевший Норман держит отель, подводя зрителя к основной истории. к чему стали пихать канон, да еще настолько переиначенный?

все равно, несмотря на пятый сезон, сериал останется в любимчиках, как минимум, из-за одной пары. и я сейчас не про мать с сыном говорю ;) хотя и Фармига, и Хаймор очень впечатлили игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в принципе не может быть приквелом в привычном понимании ибо события происходят в наше воемя. Так что переиначивать могут что угодно

 

5-й сезон никак не могу добить. Посмотрел первый эпизод и отложил до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в принципе не может быть приквелом в привычном понимании ибо события происходят в наше воемя. Так что переиначивать могут что угодно

 

5-й сезон никак не могу добить. Посмотрел первый эпизод и отложил до лучших времен

в привычном не может, но все-таки он им был. переиначивать могут, а вот заканчивать историю совсем иначе... о таком нас не предупреждали создатели.

и не смотрите 5й сезон, вот искренне советую. насколько хороши четыре, настолько же странен 5й. он как-то выбивается из предыдущего повествования и выруливает не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале показали, как Норман убил свою мать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале показали, как Норман убил свою мать?

 

 

Да.

 

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие смешные ужимки строит Фармига)

 

Не понравилась работа режиссеров в плане логического завершения серий и сезонов.

 

Толерантный канон был неожидан:lol: А если и захотели оригинал переснять, то показали бы, что уже много лет прошло.

Изменено пользователем rasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно увлекательный сериал в отличии от первоисточника. Главное перетерпеть первые вялые сезоны.

Но последняя сцена с Ромеро, это, просто не знаю, стёб или жанровая традиция

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки взять персонажей из 60-х (и даже из более раннего времени, учитывая, что это как бы предыстория) и поместить их в современность - это халтура. Не хотите делать ретро, дорого все воссоздавать? Ну и придумывайте тогда собственных персонажей, не паразитируя на классических именах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все же две серии. Как я и ожидал, ассоциации с каноничным Норманом Бейтсом очень и очень натужные (разве что актер похож на Перкинса, который, кстати, совсем не был похож на толстяка Нормана из книги). Но зато приятно порадовали ассоциации с "Озарком" - главные герои с непростыми внутрисемейными отношениями переезжают в маленький городок и сталкиваются с реднекамм, мутящими там свои темные делишки. И поле с коноплей есть. Серьезно, от этого сериала "Озарк" взял больше, чем от "Во все тяжкие", с которым его любят сравнивать. Так что продолжу просмотр, внушив себе, что у Нормана и Нормы другая фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так что продолжу просмотр, внушив себе, что у Нормана и Нормы другая фамилия.

 

Внушайте и смотрите! Я очень втянулась и прям ах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям не могу дальше 4 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на такого стремного парня как Норман запали сразу две девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Тириот везде играл стремных зашуганных подростков (как раз типаж Нормана), а тут, наоборот, крутой старший брат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...