Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ко всем недовольствам еще отмечу ужасный список оцененных фильмов, где мало того, что на экране их умещается не больше 5 штук, так еще и сортировка отсутствует полностью. Да и загружаются они очень медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник ты мне скажи как мне теперь быстро найти фильмы которые получили кинонаграды? Как Карл?!

Умник вот у меня был список из 200 фильмов чтоб посмотреть, где этот список?! Где Карл?!

 

Вам вот прям сейчас приспичило посмотреть все 200 фильмов? Или вы внезапно забыли все 200 фильмов, и не можете вспомнить ни одного, чтобы сейчас посмотреть?) Очевидно, что в данный момент, пока сайт сырой, вам никак не найти ваш список. Судя по наличию некоторых списков уже сейчас, ваши двести фильмов к вам еще вернутся

Погодите, погодите. Господин имел право продать то, что создал своими руками. И вёл с Яндексом очень длительные переговоры, что бы сохранить то, что считал ценным на КП. И Яндекс ему скорее всего заливал, что всё будет Ок. Убил Кинопоиск именно Яндекс! А вы да, слишком жирно троллите. Слишком.

 

Продать право имел. А жаловаться, что сделали кусок г. уже не имел.

Все, что действительно важно, прописывается в контракте. Например, Феррари продают некоторые марки машин с запретов на их перекраску в определенные цвета. Им это важно. А тут получается, сначала продал, а теперь обвиняет новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, убрано лишнее. Скорее всего что-то, что окажется менее лишним, впоследствии вернут. Например, ЛС. Полагаю, на базе яндекса. Но вообще да, если конкретно вам нравились какие-то мутные рюшечки, это не значит, что они нужны в принципе. Я так понимаю, на КП было куча разной ерунды, которой большинство не пользовалось в принципе.

 

Убрали внушительный список функционала. Даже я как обычный пользователь не нахожу постоянно используемую мной папку "Буду смотреть". Еще похерены списки, например, что тоже было очень полезным. Это типа лишний функционал, который помешает мне смотреть фильмы 80 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имел право и осуждать его глупо. По крайней мере тем, кто не отказывался от миллионов долларов в угоду чему-то там.

 

Но он его продал и в том что случилось так же есть его вина. Поэтому ему бы молчать лучше. Ибо лицемерие какое-то. Я продал, но они не должны были! Я взял деньги, но они не должны были!

 

Пусть говорит! Не каждый день у человека на его глазах убивают детище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переезжать на конкурирующий ресурс. На кино-(кха-кха)-нию. Функционал схож со старым кп (папки, рецензии, оценки, рейтинги). Бедновато, конечно, но уж лучше того, что предлагает нам яндекс-лена-тема лебедев

 

кино-театр.ру выглядит профессиональней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,можно ли что-то сделать?

 

Хотел войти в свой старый профиль,чтобы переписать/заскринить оценки фильмам,которые я ставил 3 года.Пришлось региться в яндексе и связывать профили.Привязал.Но войти в свой старый аккаунт КП все равно не удалось(что-то с куки-файлами в опере не так было).Оказалось что дело было в браузере и надо было просто попробовать зайти с Гуглхрома,например.После этого я совершил ошибку и сразу же удалил свой аккаунт в Яндексе,который был привязан к моему профилю КП.Теперь такой же аккаунт в яндексе нельзя создавать 6 месяцев.Можно ли как-то отвязать теперь его или придется ждать 6 месяцев,чтобы попасть в свой старый профиль КП ?

 

Новым КП пользоваться не собираюсь,хотел просто переписать свои оценки,чтобы перенести их на др.киносайт.(ИМдб или еще куда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать меня старичком, время покажет все. Посмотрим какая будет посещаемость Кинопоиска. Но мне новый кинопоиск жутко не нравится. Может через какое-то время смирюсь или понравится, но как-то все убого смотрится и не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первых дней на кинопоиске, но теперь, наверное, не буду пользоватся сайтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что вы делает на общинностроевом форуме тогда? Вперёд! на встречу прогрессу!!!!!! Оставьте нас тут с нашим собирательством.

 

Так ладно, прекращаю тратить на вас время.

 

Мне и здесь хорошо, и там хорошо. Я человек широких взглядов. Я же нигде не говорю, что этот форум плох. Да, немного в стиле ретро. Но это тоже хорошо.

Убрали внушительный список функционала. Даже я как обычный пользователь не нахожу постоянно используемую мной папку "Буду смотреть". Еще похерены списки, например, что тоже было очень полезным. Это типа лишний функционал, который помешает мне смотреть фильмы 80 рублей?

 

Да вернут вам ваши буду смотреть, я полагаю.

А 80 рублей чем вам не угодили? Я понимаю, что отечественный зритель не всегда платит за то, что смотрит. Ну как бэ нужно взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерие какое-то. Я продал, но они не должны были
вот тут соглашусь. Сайт реально превратили в шлак, но не тому, кто его продал, рассуждать об этом. Переживал за свое детище? Надо было в контракте прописывать условием сохранение какой-то основы кинопоиска, того, что нельзя менять. А раз продал без каких-то условий, то не ему теперь высказывать недовольством, имхо

 

Не каждый день у человека на его глазах убивают детище.
не каждый свое детище продаст без каких-либо условий по его использованию, реально выглядит лицемерно. Это при всем моем негативе к яндексу и его поделкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут фичи. Но лучше не станет. Они просто портят сайты, которые часто рулят в топах сайтовских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть говорит! Не каждый день у человека на его глазах убивают детище.

 

Он убил свое детище продав Яндексу. Он знал, что Яндекс сделает.

 

И он взял бы 20 миллионов долларов зная, что сделают. Так же? Так.

 

О каких там слезах речь? Чувак, если не ошибаюсь в Лондоне живет на бабло от Яндекса.

 

вот тут соглашусь. Сайт реально превратили в шлак, но не тому, кто его продал, рассуждать об этом. Переживал за свое детище? Надо было в контракте прописывать условием сохранение какой-то основы кинопоиска, того, что нельзя менять. А раз продал без каких-то условий, то не ему теперь высказывать недовольством, имхо

Ну это же очевидно. Сейчас он позорится как только может наезжая на тех, у кого деньги взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите. Господин имел право продать то, что создал своими руками. И вёл с Яндексом очень длительные переговоры, что бы сохранить то, что считал ценным на КП. И Яндекс ему скорее всего заливал, что всё будет Ок. Убил Кинопоиск именно Яндекс! А вы да, слишком жирно троллите. Слишком.

 

ну да он же писал в 13м "мы остаёмся где то рядом" https://roem.ru/07-11-2013/114088/faundery-kinopoiska-otoshli-v-storonu/ видимо уже давно нет там судя по его посту в фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому это надо если Таций уже не при делах,а яндекса финкризис

 

Наверное по причине их провальности проектов, как написали тут ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме

 

«Кинопоиск» был уникальной базой киноданных, удобнее IMDb, на котором могли найти полезное не только условная попкорн-аудитория, но и киногики и кинопрофессионалы. У него был, на самом деле, мощный образовательный эффект, потому что организованная по принципу, напоминающему «Википедию», структура сайта, позволяла очень долго находиться на нём, находя новые фильмы, актёров, режиссёров, узнавая кучу полезных и не очень фактов — и в целом повышая свой культурный уровень. Всё это сейчас благополучно убито эффективными менеджерами: многослойный, содержательный и интересный сайт свёлся практически к лэндинг-пейджу, напоминающий по устройству уже не интернет-энциклопедию, а кормушку для свиней, организованную по самому простому принципу: нагнать побольше поросят и скормить им побольше хрючева. Вместо кинокухни — кинофастфуд.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, дизайн форума не поменяют?

мне кажется, яндексу плевать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать право имел. А жаловаться, что сделали кусок г. уже не имел.

Все, что действительно важно, прописывается в контракте. Например, Феррари продают некоторые марки машин с запретов на их перекраску в определенные цвета. Им это важно. А тут получается, сначала продал, а теперь обвиняет новых владельцев.

Почему не имел?

Вы продали шикарного породистого пса, а новые хозяева выкололи ему глаза, отрезали хвост и побили. Вы бы пожаловались?

 

Жаловаться имеют право все, что все и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу банальность,что раньше было зашибись и не надо было ничего менять.

 

 

 

и ненавижу этих привязок.в данном случае с каким-то яндексом,к которому и на выстрел не приближался никогда и не собираюсь.

 

 

таким макаром и ютьюб разлюбил,который с гуглом зачем-то привязали и все испортили от уведомлений дурацких до комментов не к месту...печаль в общем.

 

верните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мобильном приложении функционал частично сохранился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже часто просто заходил в профиль фильма и смотрел профили разных актеров даже до просмотра фильма,было очень удобно.сейчас это сделать практически невозможно из-за неудобств дизайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не имел?

Вы продали шикарного породистого пса, а новые хозяева выкололи ему глаза, отрезали хвост и побили. Вы бы пожаловались?

 

Жаловаться имеют право все, что все и делают.

Если я продал пса, а его новый хозяин покалечил, виноват буду Я. Я могу пойти бить хозяина, чисто эмоционально, но с меня вины это не снимет.

 

 

Доказывайте что она нерепрезентативна, иначе это пустой треп.

 

Я же понятно выразился. Во время массовой истерии подобные опросы абсолютно некорректны. Я бы мог привести вам примеры из политической сферы, но форум вне политики. Можете додумать мою мысль самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут фичи. Но лучше не станет. Они просто портят сайты, которые часто рулят в топах сайтовских.

 

Никто ничего никому не вернёт - не обманывайте себя, и других не обманывайте. За 2 (два, Карл!) года целая "команда выдающихся программистов" не смогла их (эти самые фичи) сделать. Т.е. если не сделали за целых два года - значит уже не сделают никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас только дизайн смущает? Не смущают откровенно поднятые оценки к определенным фильмам российского производства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас только дизайн смущает? Не смущают откровенно поднятые оценки к определенным фильмам российского производства?

 

Да смущает как бы вообще всё, на десятом месте дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас только дизайн смущает? Не смущают откровенно поднятые оценки к определенным фильмам российского производства?

 

Там вообще все оценки поднялись. Относительного того, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...