Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Кай был прекрасен.

В какой там сериал этот актер уходит?

 

Cordon (Containment). Даты премьеры пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге че в финале то, Елена умерла или нет? Точнее насовсем или хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге че в финале то, Елена умерла или нет? Точнее насовсем или хз

 

Нет.

она превратилась в спящую красавицу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как я выше и говорил, финал в стиле спящей красавицы, в промо проспойлерили, поэтому никакого ахового эффекта вообще.

По-поводу финальных кадров в стиле финала "Кукольного домика" кто видел, тот поймет, то это явно не Деймон, а вампо-ведьмы, тут даже думать не стоит.

И ответ на вопрос, почему Кая не могли убить, когда он человеком был, я думал это очевидно...тогда погиб бы весь его коэн, но т.к. он сам с этим постарался то лишил себя защиты, типа защиты Клауса, которого тоже убивать нельзя, всё очень банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ответ на вопрос, почему Кая не могли убить, когда он человеком был, я думал это очевидно...тогда погиб бы весь его коэн, но т.к. он сам с этим постарался то лишил себя защиты, типа защиты Клауса, которого тоже убивать нельзя, всё очень банально.

 

 

Еще задолго до Слияния С Люком была туева куча возможностей прикончить Кая. Например, когда он только выбрался из Тюремного мира. Там был момент, когда Деймон собирался наброситься на него, а Кай наградил его головной болью. И была еще пара-тройка похожих моментов, прежде чем Джо согласилась на Слияние.

Но в последней серии, когда Кай стал раз в 50 сильнее да еще и с вампирскими рефлексами, его убили в два счета. Это тупо! Это слив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще задолго до Слияния С Люком была туева куча возможностей прикончить Кая. Например, когда он только выбрался из Тюремного мира. Там был момент, когда Деймон собирался наброситься на него, а Кай наградил его головной болью. И была еще пара-тройка похожих моментов, прежде чем Джо согласилась на Слияние.

Но в последней серии, когда Кай стал раз в 50 сильнее да еще и с вампирскими рефлексами, его убили в два счета. Это тупо! Это слив!

 

А эту тупость объяснили тем, что не хотят, чтоб близнецы блонди сливались, но в итоге все равно все подохли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон получился прямолинейным и сопливым. Много флешбэков к предыдущим сезонам. Много сомнительных магических решений в сценарии. Закончилось как-то просто и внезапно.

Актриса, играющая Елену, действительно слегка набухла. :D

 

Ощущение что с появлением спин-оффа The Originals, сериал полностью перешёл на режим максимальной сопливости.

 

 

на счёт Кая:

имхо, он свои 20 лет за убийство членов своей, и без того сомнительной, семьи, которая его за говно всю жизнь держала, уже отсидел. Никто же из этих ваших вампирчегов вообще не платит за свои преступления, так что двойные стандарты поражают (про мамашу которая 3000 человек ради развлекухи убила, я вообще молчу). Другое дело что идея внезапно проснувшейся совести, хоть и имеет смысл, но реализация надуманна, в том смысле, что это просто уловка чтобы его удерживать в Мистик Фоллс - с вытекающими последствиями, вместо перехода прямо к концовке.

Ещё был намёк что Деймон его отправит в Орлеан - чтоб лечение от укуса оборотня себе нашел, и от проблемы избавиться - как от древних избавились - будет встреча с древними и Елену тоже вылечит ©.. но почему-то решили что достаточно рукой по голове - концовка уж очень несоответствующая его "убер-сильности".

 

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miles Dayson, Если созданный антураж устраивает, то советую посмотреть все что связано с древними и потом переходить на спин-офф.

 

 

Долго думал кого мне актриса играющая елену напоминает, тем более не тощая в новом сезоне. Вспомнил - Елену Беркову :D

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, точно, Беркова же.) А вот на счет просмотра подумаю, не тянет пока на вампирятники.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не спится, чиркну пару строчек про Кая и Бонни.

 

Кай Паркер - серийный убийца с наклонностями социопата. Он жестоко убил свою семью и страдает манией величия. Казалось бы, его следует ненавидеть. Но Крису Вуду удалось воссоздать образ злодея, которому симпатизируешь.

Внесу ясность - предыдущие злодеи сериала, а именно Клаус Майклсон, Дэймон Сальваторе, Сайлас и т.д. совершенно не вызывают у меня положительных эмоций. Но никаких двойных стандартов: то, что Кай сделал со своей семьей - ужасно. Как бы плохо к нему не относился отец, его это не оправдывает (так же, как и Клауса). Но во всем остальном я целиком и полностью на его стороне. И вот почему.

 

Давайте разберемся. Живет-поживает себе Кай в своей просторной тюремной камере, никого не трогает и втихаря лелеет надежду однажды выбраться из тюрьмы. У него появляется такая возможность, когда в его Тюремном мире объявляются два незваных гостя - Дэймон (вампир-душегуб, на счету которого десятки невинных жертв) и Бонни (надоедливая ведьма с явными психическими отклонениями). Кай помогает Бонни вернуть магию, делится важной информацией о том, как выбраться и даже не скрывает собственных целей касательно его планов на свободе. Но как только он, по словам Бонни, становится бесполезен она сразу же его убивает. Она делает это хладнокровно и без колебаний (к слову о ее психических отклонениях).

Но даже после такого Кай дает ей еще одну возможность выбраться. И что делает эта светоч разума? Избавляется от магии и сама себя запирает в Тюремном мире. Браво! Каю после этого не остается ничего другого, кроме как выбираться своими силами, что он и делает. Но тем не менее, каждый раз, когда Бонни будет вспоминать эту историю, она будет выглядеть примерно так: "Этот козел бросил меня умирать, хнык-хнык. Он меня использовал, а потом сбежал в одиночку, хнык-хнык".

Но вот, после Слияния с Люком (который, видимо, заразился от Бонни склонностью к самопожертвованию) Кай обретает эмоции, чуждые социопату. Например, чувство вины, сострадание, появляется желание стать лучше. И он реально пытается! Он начинает с того, что помогает вернуть горе-ведьму в реальный мир.

Лично я считаю, что Каю вообще не за что извиняться перед Бонни, но он, чувствуя перед ней свою вину, пытается заслужить ее прощение. Спешу заметить - именно заслужить прощение, а не просто извиниться. И как на это реагирует Бонни? Правильно, бросает его умирать в Тюремном мире. То есть по сути, она отвечает подлостью на подлость Кая, которая в свою очередь, была ответом на подлость Бонни (а ведь она считается положительным персонажем... по какой-то причине).

Так что в том, что ее лучшая подруга превратилась в Спящую красавицу, Бонни может винить только себя. А Каю отдельное спасибо за то, что положил конец Делене.

 

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал просмотр...

в принципе, в основном из-за актеров, Йен доставлял своими фразачками и шутками еще со времен Лоста, а тут еще и картинки постоянно попадаются из сабжа с его подколами)))

конечно еще Нина Добрев - нравится по жизни такой типаж: худенькая, брюнетка, милое личико)))

пока отсмотрено половина сезона, поэтому про сюжетную линию особо сказать нечего, кроме как почти совпадает с самизнаетекакимфильмом, в общих чертах

пока смотрю дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно полюбила сериал с самых первых серий. В процессе нравился все больше и больше. Юмор есть, тайна есть, интрига есть. Но, начиная с пятого сезона, сериал скатился. По моему мнению, это из-за того, что ушли древние. Смотря 5 сезон "Дневников" скучаешь без первородных, смотря "Первородных" скучаешь без актеров "Дневников" - Кэролайн, Стефана, Дэймона... Поэтому сценаристы напихивают "Дневники" какими-то новыми типа еще более сильными врагами, хотя в ранних сезонах говорилось, что сильнее нынешнего врага нет никого(!). Я считаю, что зря первородные ушли из сериала, потому что без них тухленько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж оказался не менее интересный на события и повороты сюжета, чем 1-ый сезон

также смотрится на одном дыхании, Дэймон просто красава конечно, Сомерхольду определенно удалась эта роль

 

единственное что забавляет, так это вечные праздники в Мистик Фолс))))

 

"... они все радуются, танцуют, бухают" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, празднуют постоянно, меня тоже это удивляло довольно таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... они все радуются, танцуют, бухают" (с)

К 6 сезону они будут только бухать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 6 сезону они будут только бухать :D

Ох, хорошо что я не стал смотреть сериал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего Кая так слили как раз из-за того, что Вуд перешел в другой сериал, вот и пришлось срочно придумывать, как выкрутиться. Очевидно, что такой конец никак не предусматривался и абсолютно нелеп. Жаль, что убрали интересного персонажа. Все остальные стали скучными до ужаса, даже Деймон. Стефан и Елена всегда были скучными. Места для Бони, по-моему, уже тоже не осталось. Не представляю, как они смогут сделать хоть немного интересным еще один сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ebdb2ad91ab.jpg

 

 

Дневники Вампира. Сезон 7

 

The Vampire Diaries. Season 7

 

год: 2015-2016

страна: США

слоган: «Love sucks»

 

 

ea2d829c0188.jpg

 

 

режиссер: Маркос Сига, Кевин Брэй, Дж. Миллер Тобин, ...

сценарий: Джули Плек, Л.Дж. Смит, Кевин Уильямсон, ...

продюсер: Маркос Сига, Боб Леви, Лесли Морганштейн, ...

 

 

 

жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама, драма

Объявление

премьера 7-го сезона: 8 октября 2015 г.

время: 45 мин.

 

957e6771640c.jpg

 

Официальный постер к 7 Сезону

 

8869e2761573.jpg

 

Трейлеры

 

 

453191.gif

 

В главных ролях:

 

Йен Сомерхалдер || Пол Уэсли

 

Стивен Р. МакКуин || Зак Рериг || Катерина Грэхэм

 

 

...

 

Сюжет:

 

В Седьмом сезоне, в результате прощания с Еленой Гилберт, некоторые персонажи будут приходить в себя, в то время как другие будут действовать более решительно. А пока Лили пытается вбить клин между братьями Сальваторе, остается надежда, что любовь Стефана и Керолайн достаточно сильна, чтобы выжить. Сюжет в разработке... (с)

 

Обсуждение предыдущего 6 сезона:

 

Дневники вампира. Сезон 6

 

a8de63fa138a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то темку забахали) Натусик, сэнкс)

Вот честно - жду)

бред последних сезонов не заставит отступиться)

тем более интересно, как они теперь без Добрев разруливать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухляк! Не в обиду будет сказано автору. Думаю, что тема будет мертвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вдруг завершат так эпично что все будут рыдать от умиления))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще веришь, что они смогут вернуться к уровню I сезона? Врядли, даже если вывернуться на изнанку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще веришь, что они смогут вернуться к уровню I сезона? Врядли, даже если вывернуться на изнанку.
Я давно уже не верю ни во что что касается ДВ, Но.... последнюю серию обязательно посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже давно срать на сериал, но мне оч интересно - это всё-таки конец всего-всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...