Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Первая, или вторая?

 

А вот здесь я фиг его, а в чём разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я фиг его, а в чём разница ?

 

Ну какбэ

 

SKODA-Superb-.jpg

 

skoda-superb-2-0-l-sedanas-2008-dyzelina9509652big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ

А, понял. Первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно.. порой даже голову не поворачивают, твёрдо уверены.

1Kvq8x2BESg.jpg.9c07859f53c15ef16ee45dc87e54e2be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно.. порой даже голову не поворачивают, твёрдо уверены.

 

Больше всего поражают люди, которые переходят где попало с маленькими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы: так понимаю автор немного запарился с комментарием и вместо толкача употребил толчок, хехе. Видно мысли были в тот момент о другом!

 

Уже хорошо то, что не танк.

Изменено пользователем Лукреция
фото убрано из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов первые в России
электроавтомобиль Tesla Model S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рисовать первую звезду на двери. Принял на корму Вольво хс60. Вышел без повреждений, чего не скажешь о Вольво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рисовать первую звезду на двери. Принял на корму Вольво хс60. Вышел без повреждений, чего не скажешь о Вольво...

 

первое дтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рисовать первую звезду на двери. Принял на корму Вольво хс60. Вышел без повреждений, чего не скажешь о Вольво...

 

Чья вина-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рисовать первую звезду на двери. Принял на корму Вольво хс60. Вышел без повреждений, чего не скажешь о Вольво...

И как все произошло? Кто виновен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рисовать первую звезду на двери. Принял на корму Вольво хс60. Вышел без повреждений, чего не скажешь о Вольво...

 

Странно. Обычно даже если Матиз об тебя убивается хоть какие царапины да есть. В фаркоп что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Обычно даже если Матиз об тебя убивается хоть какие царапины да есть. В фаркоп что ли?

 

Ну царапины - это не повреждение. Если там где-нибудь на бампере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну царапины - это не повреждение. Если там где-нибудь на бампере ...

 

Смотря какие. Если их видно издалека, то неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну царапины - это не повреждение. Если там где-нибудь на бампере ...

 

Бывают и такие царапины что краска до металла стерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел без повреждений, чего не скажешь о Вольво...

 

Давай уже фотки сюда тащи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина, конечно же, не моя. Мне ж в зад прилетело.

Но если разбираться конкретно, то виновата машина ехавшая на три впереди и слева, я всегда контролю ситуацию, и сразу заметил как она в тонеле резко перестроилась, вызвав резкое торможение машины, которая была через 2 впереди меня, как следствие, все остальные тоже резко вдавили тормоз, в том числе и я.

Более того, я даже видел и понимал, что сзади машина не успевает остановится.. пытался подкатиться вперёд, но места не было.. но удар как мог минимизировал.

Повреждение никаких нет - так как машина вошла под запаску, формально об неё и остановившись, то есть до бампера удар и не дошёл. Я всё искал деформацию на креплении колеса, но её нет. Ну, может на боковине колеса и есть царапина, но так как на запаске и так висит заштопанное колесо, то найти её будет сложно.

 

ДТП формально не первое, но с таким ущербом для кого-либо первое. До этого была мелочь на парковке, там рамкой номера задел Логан.

 

Нельзя сказать, что XC60 так уж сильно пострадала, но капот, передняя решётка и бампер передний под замену. Ну, формально капот может и можно выпрямить, но сейчас это уже не делается. Вроде у неё Каско.

 

Вызвали ГАИ, инспектор позвонил, сказал дел дофига, двигайтесь вперёд пару километров, мы там стоим, только не забудьте сфоткать место ДТП и взять у неё телефон. Спорная просьба, но время дороже.

Приехали, там всё оформили. Покатал ГАИшника немного, он попросил. :) Ему понравилось, у него Додж джип тож какой-то.

 

Такие дела.

DSC_0128.thumb.jpg.dde55dbe085e64983452e593709e138e.jpg

DSC_0127.thumb.jpg.17696b20020b66f3f16dbfd59d28d5a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвали ГАИ, инспектор позвонил, сказал дел дофига, двигайтесь вперёд пару километров, мы там стоим, только не забудьте сфоткать место ДТП и взять у неё телефон. Спорная просьба, но время дороже.

 

Трындец просьба. А может еще и двигаться нужно было так вот паровозиком, ну что бы Вольва подталкивала Хаммер дабы не разрывать любовную анальную связь. :D

Формально если ты двинулся с места, то значит претензий к водителю Вольвы у тебя уже нет и будешь ты доказывать своей страховой потом, что ты не верблюд.

Очередной раз поражаюсь Российским ГАЙцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня то претензий и не было. :) Я, честно говоря, скорее думал, что женщина откажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) Rob_Zombie, не надо выкладывать гифки, изображающие автокатастрофы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокатастрофа, в которой нет жертв. Ну, окей.

 

 

7.gif?extra=BolhyNpgCIoUXR1HSkwf7C0DDmRlsJ1dm1LN6-9o9c9YCpnuj_K20xVcxy3Fjpa9sEGdZ7at_OIcJoIh38lHGZ158Tj9UA

 

По-любому спешит куда-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) Rob_Zombie, не надо выкладывать гифки, изображающие автокатастрофы.

 

А почему ты глаза на жизнь закрывать предлагаешь?

Наоборот. Увидел страшное - будь осторожнее. Смысл твоего запрета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты глаза на жизнь закрывать предлагаешь?

Наоборот. Увидел страшное - будь осторожнее. Смысл твоего запрета?

 

Ничего занятного и уж тем более веселого в столкновении машин на дороге нет. По этому вопросу у меня категорическое мнение и предлагаю дальше дискуссию не развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего занятного и уж тем более веселого в столкновении машин на дороге нет. По этому вопросу у меня категорическое мнение и предлагаю дальше дискуссию не развивать.

 

Просмотры подобных ситуаций на дорогах позволят кому-то заранее предугадать, откуда можно ждать "сюрприза". От таких примеров польза может быть очень даже приличная.

 

Ничего занятного и уж тем более веселого в столкновении машин на дороге нет.

 

А разве тема называется "веселые и занятные автомобили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала заправиться и купить водичку - увидела в витрину магазина, что перегорела фара - поехала поменяла и заодно проверила аккумулятор - оказалось скоро умрет - поехала искать - еле нашла, у брата мальчика из магазина (брат был на соседнем рынке, куда я метнулась), дай ему Бог здоровье - за полчаса до закрытия сервиса поменяла акб. А как всё мило начиналось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...