Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

В «Неудержимые 3» пригласят Джоли, Диаз и Йовович

 

После таких тухлых сборов в Асашай, вряд ли триквел дойдёт

Но посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких тухлых сборов в Асашай, вряд ли триквел дойдёт

Но посмотрим

 

даже если третий фильм выйдет эти женщины не будут в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких тухлых сборов в Асашай, вряд ли триквел дойдёт

Но посмотрим

 

А Мир уже не в счёт у них там в Голливундии? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шварцнеггер - юноша.

 

Шварценеггер это одно. Старые мужики это норм в кино, а кому будет интересно смотреть на обвисшую Ротрок и Уивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если третий фильм выйдет эти женщины не будут в фильме

 

Тем более :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа.

 

Даа )) Джоли и Йовович-это круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких тухлых сборов в Асашай,

 

Че за глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно было бы устроить команда мужиков против команды баб

Ахахах, а почему бы и нет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за глупости?

 

Для 90 млн нынче 28 - это крутой старт?

Если продержится до 100 млн, ок, заберу слова назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за глупости?

 

Тебе религия не позволяет отвечать не односложными предложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе религия не позволяет отвечать не односложными предложениями?

 

А) Это был вопрос.

Б) Не односложными а лаконичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Джонстон получил возможность снять еще одно кино по «Ракетчику»

 

Немногим более года назад режиссер Джо Джонстон («Первый мститель», «Джуманджи», «Дорогая, я уменьшил детей» и др.) высказался по поводу того, что хотел бы снять сиквел «Ракетчика» 1991 года, в котором главные роли исполняли Билл Кэмпбелл и Дженнифер Коннелли.

 

Как выяснилось сегодня, это были не просто голословные мечты, а нечто, подкрепленное фактами. Disney, а точнее его новый босс Алан Хорн, высказал интерес по поводу проекта. Пока что досконально неизвестно, будет ли сиквел, ремейк или что-то еще.

 

Картина рассказывала про Америку 30-х годов. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Режиссер оригинала, Джонстон, уверен, что смог бы исправить кассовую неудачу первого фильма, и имеет массу идей в голове касательно продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Джонстон получил возможность снять еще одно кино по «Ракетчику»

 

Ну, не знаю. Оригинал не видела, но чем-то Первого мстителя сюжет напомнил. Что же, удачи с сиквелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Неудержимых бабы? По мне, так атмосферу фильма делают именно суровые мужики, нечего разбавлять его бабскими соплями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее надо быть "Портосу"...)http://afisha.mail.ru/cinema/news/35479/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Неудержимых бабы? По мне, так атмосферу фильма делают именно суровые мужики, нечего разбавлять его бабскими соплями.

 

Что за чушь? Если возьмут актрис, указаных в предыдущих постах, то они сами приструнять этих мужиков ) Так что ждем много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Если возьмут актрис, указаных в предыдущих постах, то они сами приструнять этих мужиков ) Так что ждем много интересного.

 

Диаз совсем ни к селу, ни к городу, в Ангелах Чарли и Рыцаре дня была неубедительна в качестве экшн - героини. Джоли в Ларе была ничего так, в Особо опасен уже похуже, а, учитывая её нынешнюю физформу вряд ли зритель примет её с такими уж распростёртыми объятиями. А вот насчет Йовович - в принципе, может быть такой вариант, она вроде каким - то видом боевых искусств занимается, так что такой вариант имеет право на существование. Но все же я против женщин в Неудержимых, пускай мужики между собой разбираются;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаз совсем ни к селу, ни к городу, в Ангелах Чарли и Рыцаре дня была неубедительна в качестве экшн - героини. Джоли в Ларе была ничего так, в Особо опасен уже похуже. а, учитывая её нынешнюю физформу вряд ли зритель примет её с такими уж распростёртыми объятиями. А вот насчет Йовович - в принципе, может быть такой вариант, она вроде каким - то видом боевых искусств занимается, так что такой вариант имеет право на существование. Но все же я против женщин в Неудержимых, пускай мужики между собой разбираются;)

 

Да пусть разбираються-я не против ) Но девушки там тоже могли бы дать жару ) Интересно, как бы вы отнеслись к той новости, что хотят снять женский вариант Неудержимых? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть разбираються-я не против ) Но девушки там тоже могли бы дать жару ) Интересно, как бы вы отнеслись к той новости, что хотят снять женский вариант Неудержимых? :D

 

Вы можете себе представить исхудавшую, тоненькую Джоли, надирающую мягкое место Ван Дамму с Эдкинсом? Вот и я нет:) Женский вариант? А пускай, я - то вряд ли буду смотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете себе представить исхудавшую, тоненькую Джоли, надирающую мягкое место Ван Дамму с Эдкинсом? Вот и я нет:) Женский вариант? А пускай, я - то вряд ли буду смотреть;)

 

Вы не поняли-главные роли будут у девушек. ) Хм, в Солте она хорошо мягкие места надирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли-главные роли будут у девушек. ) Хм, в Солте она хорошо мягкие места надирала

 

Мне кажется, я вас все - таки правильно поняла) Солт не смотрела, если честно, но видела её физическое состояние по фотографиям. Не обнадеживает оно, если честно. И как - то неубедительно будет смотреться, если она начнет колотить здоровенных мужиков раза в два, а то и три тяжелее её самой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я вас все - таки правильно поняла) Солт не смотрела, если честно, но видела её физическое состояние по фотографиям. Не обнадеживает оно, если честно. И как - то неубедительно будет смотреться, если она начнет колотить здоровенных мужиков раза в два, а то и три тяжелее её самой;)

 

Не знаю-мне идея снять подобное кино понравилась ) А кого туда возьмут-принципиально не важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Клафлин утвержден на роль Финника Одэйра в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Клафлин утвержден на роль Финника Одэйра в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

 

Ясно. Думала, они Петтифера выберут, но и этот неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодд Филлипс заменит Мартина Скорсезе в режиссерском кресле "Игрока" (The Gambler) — римейка фильма 1974 года, который, в свою очередь, был вольной экранизацией одноименного романа Достоевского. Сценарий написал автор "Отступников" Уильям Монахэн, и предполагалось, что главную роль сыграет Леонардо ДиКаприо. После выхода из проекта Скорсезе участие ДиКаприо под вопросом, но продюсер Ирвин Уинклер, работавший с оригиналом, все еще в игре.

Тодд Филлипс, известный своими комедиями "Дорожное приключение", "Старски и Хатч", "Впритык" и "Мальчишник в Вегасе", в следующем месяце приступит к съемкам третьей части "Мальчишника". Съемки "Игрока" начнутся в 2013 году.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...