Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кевин Зегерс

Рекомендуемые сообщения

Кевин стал лицом аромата Curve Appeal

 

Фото

 

Ролик о съемках рекламы

 

Красотуля какая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин стал лицом аромата Curve Appeal

 

Фото

 

Ролик о съемках рекламы

 

Красавец мужчина. Очень хорошие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сомерхолдера похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый и красивый канадский актёр.

Особенно хорошо давались роли трудных подростков в период с 2005-го по 2007-й: Трансамерика, Мальчик в девочке, Жизнь по Джейн Остин, Нормальные…

Потом как-то резко подурнер и роли пошли ничем не примечательные. Сейчас вроде снова красив и строен как никогда. Надеюсь, его лучшие роли ещё впереди.

Особые надежды возлагаю на Город костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Готов выслушивать трогательную историю о разлучении в роддоме с братом Эфроном. Дико напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, шикарно просто! Отлично смотрится... кажется повзрослел и вообще больно серьезный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. где тут поклонники Зегерса?-))

Посмотрела Трансамерику. Отличная работа, в паре с Хаффман прекрасно сработались. Честно, удивил, не думала, тот парнишка из "Мальчика в девочке" может так играть.

Внешне не совсем мой типаж, но не могу не отметить, что парень красивый.

Теперь вопрос: что у Зегерса в фильмографии есть интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник. Кровь и сталь" - этот телесериал как нечто сильное и знаменательное в карьере Кевина Зегерса. Сложный образ воплощён на ура. Ну не могу поверить, что актёр, сыгравший этого персонажа знаменит в первую очередь по молодёжным комедиям. Нет. В драме он намного лучше. А тут нечто историческое, что требует намного большей отдачи работе и своей роли, которой он был просто одержим.

 

"Город костей" ожидаю, но не только из-за него (его имя в ролях для меня неожиданный бонус), но и по причине присутствия талантливых Лилли Коллинз, Лены Хиди и многих других. Надеюсь что Кевин надаёт тумаков постоянно выпендривающемуся Рис-Майерсу и преподаст уроки актёрского мастерства. Это конечно сарказм, но от правды ему недалеко.

 

Насчёт сходства с Сомерхолдером - мне тоже приходила эта идея, но немного подумав я увидел что они очень даже разные. Серьёзными ролями занялись и раскрыли свои глубоко зарытые таланты, что несомненно хорошо. Кто больше всех скатывается с пьедестала - это именно Йен, который завис в "Дневниках...", когда как Кевину это не нужно вовсе и он играет просто для души в разных (и по большей мере очень любопытных) фильмах с сериалами без зависаний в каком-либо одном проекте. Умный товарищ. Ничего не скажу ему в упрёк. Хорошо что он ушёл из молодёжного кино и начал с куда большей обдуманностью выбирать проекты.

 

Это их и отличает - один почти что завис в своём нынешнем амплуа (кто теперь скажет, что Йен может сыграть любую роль, если от одного образа отвязаться не может), другой - пусть и ниже рангом, но развивается в куда наилучшую сторону как драматический актёр.

 

"Город костей" - это будет интересно. Главное чтобы не получилось как с "Эрагоном", который провалился в прокате и получил недоброжелательные отклики, несмотря на удачные образы и множество маститых актёров.

Но Зегерс спасёт положение - считаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Мальчик в девочке и Короле воздуха. Люблю этого паренька. Смазливенький до безобразия))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин женился на своей давней подруге Джейми Фелд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин женился на своей давней подруге Джейми Фелд :)

 

Фото)

kevin-zegers-wedding-photo-with-jaime-feld-01.thumb.jpg.a30c7725bf715e2aabe193cfa3720d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Jared Spotlight of the Week

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-03.thumb.jpg.bc4b7f6e91764927a20a175519daac0a.jpg

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-04.thumb.jpg.5013df54b5ff96b6ad092a6c0ad43305.jpg

mortal-instruments-men-just-jared-spotlight-of-the-week-exclusive-08.thumb.jpg.4adf3138cb71a999c3964ec6e1ce6bca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняга очень в Трансамерике понравился (внезапно, да?).

Вот решила по фильмографии пойти. Вроде, выцепила пару фильмов, которые сподобиться могут.

 

Щиорт, и он в Городе костей играл.

Там столько моих любимых актёров, теперь еще и этот. А я себя всё равно посмотреть заставить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин снимется в телесериале "Gracepoint" канала FOX.

 

Актеру досталась роль Оуэна Бёрка - молодого репортера местной газеты.

 

Сюжет сериала строится на расследовании и событиях в маленьком прибрежном городке Грейспоинт, где произошло таинственное убийство мальчика.

 

Канал начнет съемки сериала в январе 2014-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актер, у него смазливая мордашка и отличные актерские способности. Прямо сейчас смотрю "Трансамерику" и в очередной раз убеждаюсь, что он чертовски хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, меня по нему распирало несколько лет назад. Потом, вроде как, всё прошло. Сейчас выяснилось, что не прошло. Тогда я буквально пару фильмов успела отсмотреть, сейчас было принято волевое решение пройтись по всей фильмографии. Ну, за исключением уж совсем ролей-пятыхкустовсправа.

 

Transamerica (2005)

 

Пожалуй, лучшее из того, где он снялся. А ещё он здесь настолько офигительно привлекателен, что это практически преступление.

 

giphy.gif

 

It’s a Boy Girl thing (2006)

 

Неоригинально и очень мило. Девочка (ну, почти девочка) из него получилась замечательная.

 

200.gif

 

The Jane Austen Book Club (2007)

 

Я этот фильм точно видела, но почти ничего не помню. Только ощущение того, что сабж был очаровательным. Видимо, и правда был.

 

tumblr_mvquyhmc3O1r0aarho2_500.gif

 

The Colony (2013)

 

Я не знаю, зачем это сняли. Идея неплохая, безнадёга, постап, снега, но как всё это глупо и уныло. Сабж – самый гарный мужик (глава каннибалов тоже согласен) на тысячи километров. В немалой степени потому, что остальные гарные мужики просто передохли.

 

The-Colony-stills-kevin-zegers-35402318-500-278.png

 

The Mortal Instruments: City of Bones (2013)

 

Каждый уважающий себя актер хотя бы раз должен сыграть гея. Ну, Зегерс в этом фильме и отстрелялся. Сам фильм – лав-стори с избранной, снято исключительно для подростков. Сабжу тут всего 28, но иногда выглядит старше. А иногда очень хорошо. Короче, мы решили, что он просто часто падал на лицо.

 

tumblr_mul32iEqKH1ryg2x2o8_250.gif

 

Просмотр продолжается.

 

На очереди какой-то фильм про воздушную собаку.

Или нет.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его раньше с Саммерхалдером путал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось?

 

мы все постарели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just Jared Spotlight of the Week

 

Стлашненький то какой, матюшки мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что юная няшка осталась в прошлом, но назвать такого мужика страшным - это надо жить в стране розовых пони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frozen (2010)

 

Кино про трёх дебилов на горе. Они могли бы легко спастись минут за пять, но им что-то лениво было.

Зегерсу очень мило в белой шапочке. А ещё он умеет находить общий язык с животными.

 

280x178_2

 

The Entitled (2011)

 

Стандартный "триллер с очень хитрым планом" на один раз. Но то, что гг (Зегерс) в конце концов оказался весьма себе скотиной, прибавляет фильму пару баллов.

 

tumblr_myokteMtxM1t3zl0lo5_r1_250.gif

 

The Hollow (2004)

 

Я не знаю, кто дал хоть доллар на ЭТО.

Серьёзно, ужасающее зрелище.

Типа продолжение "Сонной лощины" в наши дни с наследничком Икабода Крейна.

Девушку, которую хочет главный герой, играет хомяк из "Теории большого взрыва".

Зегерс тут просто потрясающе красивый.

И это единственное, что о фильме можно сказать хорошего.

Глаза практически кровоточили.

 

hollow_069.jpg

 

The Narrows (2008)

 

Унылая драма про криминальные элементы. Там еще где-то отношения отца и сына затесались, а также ниочемная любовная линия.

Сабж явно перед съемками хорошо кушал, поэтому нажрал неслабую ряшку и натуральное пузико.

Не уверена, что это по роли нужно было.

 

dvdnarr.jpg

 

Слегка шизофренический клип

Это ещё из тех времён, когда Сайрус не напоминала наркоману в период обострения.

Песня уже несколько лет в плей-листе.

 

FortunateEnergeticKid-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...