Перейти к содержанию

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Смотрю всегда (как и передачу Что? Где? Когда?). Мои любимые команды - Пятигорск, Дети лейтенанта Шмидта, Минск. Потом - Дружба народов (как поют!), Пельмени, Абхазия. Нравятся новички - Астана. Тоже хотел бы отметить хороший сезон, много удачных находок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно хотел создать эту тему,т.к очень люблю КВН. Как было написано выше-это одна из немногих передач(а может и одна) с хорошим,всегда свежим юмором.И одна из немногих,которая заставляет меня смеяться.:roll: Нравяться:"Уральские пельмени","Пятигорск".С уважением отношусь к "Утомленным солнцем". Не нравяться:почти все команды премьер-лиги.Уж слишком заметно различие,по сравнению с "вышкой"....Впрочем,все когда-то начинали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю КВН, Луна лучшие!!! НО я понимаю что по любому первое место РУДН отдадут, и мне это не нравиться!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexxx']а на первом когда покажут?[/QUOTE] Не знаю, как у вас, но у нас финал показали в прошлую пятницу. Я же о нем тогда и начал говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУДН не заслужил поБЕДЫ, но суки, отдали победу им, за заслуги, так сказать. Жаль Курск, Видео-конкурс был их ним, давно я так не смеялся:D:D:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='the besy']Почему это не заслужил победы?Они были лучше[/QUOTE] Если смотреть на таблички жюри - то да. Но если оценивать кол-вом шуток, над которыми я смеялся, то они уступили и Курску и Уралу. Поэтому моё имхо, они не заслужили победы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Если смотреть на таблички жюри - то да. Но если оценивать кол-вом шуток, над которыми я смеялся, то они уступили и Курску и Уралу. Поэтому моё имхо, они не заслужили победы![/QUOTE] У Курска и Урала не прикольные шутки были.А у РУДН очень даже смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Paul999']хватит спорить кто лудший! сезон законьчен! кстати РУДН играть больше не будут![/QUOTE] Paul999 точно не будут или не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shuhr@t']Paul999 точно не будут или не знаешь?[/QUOTE] Чемпионы обычно пропускают следующий сезон. Летом сразится ваш РУДН за Летний кубок, а потом, возможно, и прекратит своё существование, команда уже не молодая. Хотя могут и состав обновить, продолжать играть под тем же названием, но с новыми неграми и китайцами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...