Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Last.fm

Рекомендуемые сообщения

LPAT6DU6.jpg

 

Last.fm — это музыкальный сайт, который поможет тебе открыть для себя новую музыку, исходя из твоих музыкальных предпочтений.

 

На сайте LastFM представлено огромное количество информации об исполнителях, альбомах и композициях, похожей музыке, чартах, другой статистике и т. д. Все это сделали пользователи LastFM, которые с помощью LastFM регистрируют музыку, которую слушают.

 

Что такое скробблер LastFM?

 

Cкробблинг - обновление вашего профиля на сайте LastFM. При прослушивании музыки, информация о проигранных треках отсылается на сайт LastFM, где ведется статистика и показаны ваши предпочтения в плане музыки и рекомендации о музыкальных новинках, которые могут вас заинтересовать. :)

 

 

Имеются ли пользователи сего ресурса? Как вообще к нему относитесь?

Мой профиль на Last.fm :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня какая-то: рейтинги, счётчики, регистрация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он удобный, тем что надо завести профиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он удобный, тем что надо завести профиль?

 

удобство всегда чего то стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобней скачать альбом или дискографию, сразу с обложками и буклетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобней скачать альбом или дискографию, сразу с обложками и буклетами.

 

дак он для поиска, а не кача, если знаешь что нада дак на торренты дуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде как всегда знал что мне надо, а лучше гулга для поиска ничего не придумано, там правда рейтинги не пишут, но для меня счётчик прослушиваний не аргумент :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде как всегда знал что мне надо, а лучше гулга для поиска ничего не придумано, там правда рейтинги не пишут, но для меня счётчик прослушиваний не аргумент :D

 

обычно когда я знаю что мне нада, оно сразу у меня оказывается и наскучивает через какое то время тогда приходица шарить по похожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же платный вроде?

 

Лишь радио платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там ток 30 сек песен слушать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся прелесть ласта в статистике и рекомендациях ! Ну и кто нынче в фаворе в мире музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, что расписные меломаны, которые разве что на лбу у себя не пишут о своем экстравагантном вкусе в музыке и любви к ней до гроба, до сих пор не имеют платного акка на ласте. Увы, у нас ничего платное не приживается, хотя чертовски удобно. Нового не так много (требования своеобразные), но узнал, да и статистика, как ни крути, всегда интересна. Скробблить с наступлением лета времени нет, ибо вся музыка - исключительно через плеер или через магнитолу в авто, да и дайпода у меня нет (и не будет), но last.fm люблю, как уже, наверное, стало ясно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там ток 30 сек песен слушать можно

 

Привыкай покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый сайт, наравне с КиноПоиском. Благодаря ему открыл много интересных групп и исполнителей. Да и нашёл там родственные души среди меломанов.

 

Мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сайт,правда некоторых совсем редких вещей больше на Allmusic

И топ там православный-показывает что рулят не нигры с попсой а британцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никнейм "Tim25", конечно, занят. Жаль, хотя, с другой стороны, говорит о популярности ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай покупать.

 

я в контакте слухаю, ласт ток для поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой элитный профиль. -)

 

ну там ток 30 сек песен слушать можно

Ставишь скробблер старой версии и слушаешь через него сколь угодно без ограничений. Халява. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, можно найти все что хочешь, весь контент музыки, прямо как в контакте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, можно найти все что хочешь, весь контент музыки, прямо как в контакте?

 

Основная функция ласта это сбор статистики. Список групп и исполнителей ОГРОМЕН. Ты слушаешь музыку на своём компьютере, айподе и на прочих девайсах с помощью скробблера (который качаешь на ласте), в твоём профиле это всё будет высвечиваться, какую песню ты послушал, какую группу и сколько раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...