Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Радует, что хоть форум остался прежним :D

Легальный кинотеатр - это действительно клёво, но редизайн таки похоронил один из самых крутых сайтов рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили любимый, узнаваемый, уникальный сайт в очередной безликий онлайн-кинотеатр. А все ради чего? Видимо, ради крупной кнопки по центру страницы фильма - "Смотреть за Х рублей". Очень грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне теперь свои списки фильмов забрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, саит моей аватарке башку срезал

очень символично, по-меому

319462f8e975.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы фкп официально эмансипировался от кинопоиска

 

вообще, за любые перемены обычно, но тут просто не увидела ничего нового и интересного. -2015 -онлайнкинотетар - нет, серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь мне подскажет, почему подобный дизайн я где-то уже видел? Ну, типо вот ТОЧНО такой же сайт где-то уже есть в сети. 1 в 1 дизайн. То есть по моему чуваки вообще не старались за эти два года, пилили бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред на стартовой? Ну, кроме, собственно, смены дизайна. Попытался залогиниться под своим акком - фейл, попробовал под акком яндекса - снова фейл. ВТФ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну е-мое ( У меня есть аккаунт на Яндексе, но при попытке связать возникает надпись "Произошла ошибка, повторите действие" и так до бесконечности. Значит ли это, что моему КП-аккаунту кирдык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна просьба - просто верните все назад! И я сделаю вид, что этого кошмара просто не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не истерите. Списки остались в "Моё кино" - "Коллекции". Но это, вроде бы, и вся лафа.

 

нет там ничего

 

ЗЫ: потихоньку вроде подкачивается, но какая-то устаревшая инфа трёхмесячной давности. Т.е. все изменения, которые вносились в течение последних трёх месяцев ушли в утиль. Прекрасно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти кнопку "эксортировать в excel", ее совсем убрали? Мне она очень нужна. Если кто-то ее видел - подскажите где она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проект компании Яндекс" - звучит как приговор. Навязчивая компашка в очередной раз испортили абсолютно все, странно еще что можно заходить на сайт без установки яндекс-баров, яндекс-закладок и прочего мусора. Раньше у "Кинопоиска" (он считай был русским аналогом IMDb) были огромнейшие плюсы среди прочих тематических сайтов рунета, теперь плюсов нет никаких, всего хорошего, что называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну е-мое ( У меня есть аккаунт на Яндексе, но при попытке связать возникает надпись "Произошла ошибка, повторите действие" и так до бесконечности. Значит ли это, что моему КП-аккаунту кирдык?

 

нет, если долго мучиться, что-нибудь получится, у меня на третий раз залинковалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что к редизайнам обычно нужно привыкать и оценивать их уже через некоторое время.

Но это похоже не тот случай.

 

Адская жесть.

 

В чем для меня был огромный плюс Кинопоиска - это его старомодный удобный интерфейс. Где он теперь?

Единственное, что стало удобнее - фотографии в списке популярных имен.

И совсем не круто, что оценки фильмов сразу же висят на первой странице. Я вот иногда не хочу видеть оценку фильма до его просмотра, но при этом захожу на Кинопоиск для других вещей. Хотя бы сделайте показ оценок настраиваемым.

 

Вот как-то так. Это самые первые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс ниче не интересует кроме капусты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю новости только в ВК теперь. Полный привет.

Паблики ВК спасут нас от киноинформационного голодания. Да и комменты там разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

© 2003–2015 КиноПоиск

R.I.P.

 

Сидел на сайте с 2007-го года, второй акк создал в 2010-ом. Отличный был сайт, очень жаль, что все так закончилось. Больше всего обидно за историю. Все в трубу. Яндекс против истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно. Вот захотелось прям зайти и написать. 9 лет сижу на Кинопоиске, подумать не могла, что увижу такой срам=/. Ну кто меняет кардинально сайт, делая его абсолютно нечитабельным для старых пользователей, плюс нечитабельным в принципе, в виду дебильного UI? Старый дизайн не был пределом мечтаний (особенно эти баннеры на всю стартовую), но хотя бы был удобным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните все обратно!

Я не против перемен, но могли вы написать особенный сайт со своей уникальностью, каким он являлся? Нет? Нехрен тогда трогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь мне подскажет, почему подобный дизайн я где-то уже видел? Ну, типо вот ТОЧНО такой же сайт где-то уже есть в сети. 1 в 1 дизайн. То есть по моему чуваки вообще не старались за эти два года, пилили бюджет.

 

Возьмите любой сервис от Яндекса, не промахнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а личке конец пришел? Я минут 20 не могу понять где найти личные сообщения на этом гении дизайнерской мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, не хочу я никакого Яндекса, терпеть его не могу:mad: Как так можно, вообще!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, гори в Аду. Минус один прекрасный сайт, прощай КП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну е-мое ( У меня есть аккаунт на Яндексе, но при попытке связать возникает надпись "Произошла ошибка, повторите действие" и так до бесконечности. Значит ли это, что моему КП-аккаунту кирдык?

 

Аналогичная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение? Это ужас, кошмар, жуть и катастрофа. Точнее, это даже не субъективное мнение, а установленный факт. Был отличный сайт, а стал г...но.

Сегодня с фанфарами и салютом состоялись похороны лучшего в рунете сайта о кинематографе. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...