Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

И кадр из “The Fiveish Doctors”

Субтитры появились уже?

 

Ну и, Рождество-)

 

16000f84794f09b3aee51d6abbe6b4a6.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете, все эти события из юбилейки для 11-го были ДО или ПОСЛЕ событий в последней серии 7го сезона (про Трензалор)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пересмотрела и Конец времени, таки 10-й прекрасно знает, что повелители времени заперты с далеками во временной ловушке, и ничего в его поведении не наводит на мысль о столь радужной последней встрече с ними, как в юбилейке.

Однако до этого тоже страдал, что уничтожил весь свой народ, типа последний из расы и ты пы, получается либо притворялся хорошо, либо косяк РТД?

Субтитры появились уже?

Там в принципе и без сабов все понятно. И камео есть

Тена, в качестве себя, зятя Пятого Дока, и Барроумена. С последним вообще укатайка )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете, все эти события из юбилейки для 11-го были ДО или ПОСЛЕ событий в последней серии 7го сезона (про Трензалор)?

 

После, разумеется. Он же сам десятому сказал, что они нашли и видели их место захоронения. В Трензалоре.

Там в принципе и без сабов все понятно. И камео есть

Тена, в качестве себя, зятя Пятого Дока, и Барроумена. С последним вообще укатайка )))

 

Черт. Уже хочу это видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Уже хочу это видеть)

Смотреть обязательно!

Я не знаю, что меня больше впечатлило: юбилейка или "перезагрузка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что не так с регенерацией 10 го?События предыдущих сезонов никто не отменял.

 

Ну как же, если согласно юбилейке Галлифрей просто исчез и все довольны, то откуда в конце 4 сезона взялись, кто такие и от чего спасали планету грозные Рассилон с Мастером? Аж до регенерации 10го довели своими действиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот печальные вести:

 

a22330dc47e1bc342afc24619d5fad53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть обязательно!

Я не знаю, что меня больше впечатлило: юбилейка или "перезагрузка" ;)

 

Reboot просто зе бест)) Хохотала в голос.Чем неожиданнее, тем приятнее получилось. Надеюсь, у Моффата в заначке еще есть прикольные штучки. И только через 5 минут после просмотра до меня дошло, кого играл МакКой в Хоббите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Printemps, не надо оверпостинга, кнопка мультицитирования multiquote_off.gif в помощь.

 

И ещё - актёров обсуждаем в их темах, сериалы в соответствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, если согласно юбилейке Галлифрей просто исчез и все довольны, то откуда в конце 4 сезона взялись, кто такие и от чего спасали планету грозные Рассилон с Мастером? Аж до регенерации 10го довели своими действиями

 

Все дело в рассинхроне временных потоков - Доктор Херт сам толком не знает (не помнит?), что он сделал с Галлифреем, но уверен что Момент использовал и планета застыла в непрекращающейся испепеляющей все живое войне, то есть фактически уничтожена. А события Конца времени стали альтернативной реальностью, так как 11 еще не появился и во все это безобразие с нажатием красной кнопки не вмешался. Что-то похожее уже было в пятом сезоне, когда происходящие события и как бы были и как бы не были. По крайней мере я так это поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зятек и тесть или серия 4х00 Time Crash (укаваилась вся, как в первый пропустила этот миник, ума не приложу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Уже хочу это видеть)

 

А вот тут уже есть с субтитрами

http://vk.com/teamtardis_expanded_universe?w=wall-42102992_8454%2Fall&z=video-42102992_166770455%2Fd9a30176488f63a7ed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, Рождество-)

 

 

Последняя серия с Одиннадцатым Доктором будет называться «Время Доктора».

 

Синопсис: «На орбите тихой захолустной планеты собрались войска наиболее смертоносных рас Вселенной, привлечённые таинственным сообщением, что взывает к звёздам. Среди них — и Доктор. Вытащив Клару с рождественского семейного ужина, Повелитель Времени вместе со своей лучшей подругой должен узнать, что означает этот загадочный сигнал для его собственной судьбы, а также для судьбы Вселенной.»

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает про ящик Пандоры-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия с Одиннадцатым Доктором будет называться «Время Доктора».

 

Вот это я понимаю лаконичность в названиях: "Имя Доктора", "Ночь Доктора", "День Доктора", теперь это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный какой-то "День Доктора" для меня.

Такая прямо космоопера. Моффат опять творит с Вселенной, что хочет. Мне кажется, там есть определенные логические неувязки, нет?

СуперТен чот потолстел. И лицом к лицу с Мэттом, скажу, что Одиннадцатый был едва ли не луче.

Розочка шикарнейшая. Я ее в обличье Розы так не любил, ахаха.

Клара тут нейтральная какая-то.

 

По совокупности чуть слабее, чем я надеялся, хотя все равно хорошо, это же Док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный какой-то "День Доктора" для меня.

Такая прямо космоопера. Моффат опять творит с Вселенной, что хочет. Мне кажется, там есть определенные логические неувязки, нет?

Есть, но при желании их все можно объяснить. :tongue:

СуперТен чот потолстел. И лицом к лицу с Мэттом, скажу, что Одиннадцатый был едва ли не луче.
tumblr_mwv29viT881rg1n5go3_250.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный какой-то "День Доктора" для меня.

Пересмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотри.

 

При случае.

 

Есть, но при желании их все можно объяснить. :tongue:

 

Ага, кривой логикой путешествий во времени, парадоксов и натяжек.

Мне все-таки кажется, что Моффат заигрался.

 

гиф

 

Нет, ну правда же. И Херт классный.

А Тен сдал чот. Расслабился вне Дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки кажется, что Моффат заигрался.

Поэтому я даже смотреть боюсь. Уже по описанию и отзывам у меня снова взрывается мозг. Моффат вообще вне пределов и логики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случае.

Мне помогло просто принять эту серию. Правда, без Теннанта я бы вряд ли решилась на пересмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я даже смотреть боюсь. Уже по описанию и отзывам у меня снова взрывается мозг. Моффат вообще вне пределов и логики :)

 

Беспредельщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я даже смотреть боюсь.

 

Зря, нормально там все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредельщик)))

Я просто люблю СЮЖЕТ. Логику приветствую, а не такую ситуацию, когда возможно все.

Зря, нормально там все:D

Позже посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогло просто принять эту серию. Правда, без Теннанта я бы вряд ли решилась на пересмотр)

 

А тебе не кажется, что Тен там слегка не в форме? Легкости ему не хватило, мне кажется. Хотя пикировки с Одиннадцатым были забавны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...