Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Там Лукреция пооткрывала, сходите проверьте )

 

Всех гетеросексуальных людей.

 

Да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Лукреция пооткрывала, сходите проверьте )

 

 

 

Да ладно.

 

Ну ты понимаешь...

Уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Лукреция пооткрывала, сходите проверьте ).

 

Вы не ответили на вопрос. Он был не по Лукреции. Вам стыдно отвечать как Лукреция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис

Джульетта за него не голосовала.

К тому же она, как и я, в модерке человек пришлый

 

Чётких "За" было шесть, ещё пара были не против.

Голосов "Против" вообще не было.

Я промолчал.

Вот тут я слегка ошибся.

Сейчас чекнул, я не промолчал, а написал вот это:

Давайте повесим голосовалку в работе сайта - хотите ли вы, чтобы ББ вернулся на пост модератора - и посмотрим на результаты.

Варианты: Да/Нет/Всё равно.

 

Мне очень интересно, что мы там услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик ради крика.

 

Юль, тут не ради крика, тут уже наступил тот момент, когда народ конкретно охренел. Потому да, хамят юзеры, не спорю. Но просто ситуация уже настолько абсурдная, что эмоции контролю подлежать перестают. :)

 

Человек решил, что свои комплексы можно безнаказанно удовлетворять за счет других, причем эта безнаказанность ему уже совсем крышу сорвала. И да, я понимаю, что в нынешнем составе модераторов все девочки добрые, жалостливые, им такого всеми обиженного еще больше жаль, он же искренне хочет спасать любимый форум. Но он уже стока наспасался, что даже те, кто в принципе параллельно относится к власти и дележу ею имущества (это я о себе, ни разу за все 10 лет на форуме кнопку не жала и к модераторам за помощью и с жалобами не обращалась, разве что в Вопросах модерации несколько раз высказалась, но именно высказалась, а не жаловалась и не просила помочь), уже тоже охреневают от таких модераторов. Нельзя таким людям власть, это и им во вред - они комплексы свои не "лечат", а усугубляют благодаря безнаказанности. Честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос. Он был не по Лукреции. Вам стыдно отвечать как Лукреция?

 

Я просто стараюсь держать нейтралитет. Закрытые темы меня не особо интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Лукреция пооткрывала, сходите проверьте )

Наверное, поэтому большинство возмущается не поводу модераторства тебя или Лукреции, а по поводу ББ, который даже за несколько часов показал полное неуважение к пользователям, недоговороспособность и нежелание меняться.

 

Почему у тебя нет претензий тоже понятно. Вы же как-то можете дружить, если кто-то из вас не модер и подходить к вопросу объективно? Раньше пкм у всех это получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну странно же на маленьком форуме, где живет 60 человек оставлять модератора с такой любовью к банам

 

Это загнившая тема "Премия "Оскар": Ваш выбор". Меня еще три года назад это возмущало, но из-за боязни улететь в бан я об этом не писал :)

 

1. В опросе голосуют форумчане, зарегистрированные на форуме не позднее* 1 января 2017-го года.

 

* нарушителей данного правила ждет бан сроком в две недели, а незнание правил чтение текста по диагонали не освобождает от наказания.

 

Я помню за это правило человек 6-7 точно было забанено (можно проверить в злобном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лично к Брайану Барнарду, но вопрос публичный, не надо писать в ЛС, ответь здесь.

Зачем ты попросился обратно в модераторы?

Ведь ты даже не взял себе никакой раздел под опеку. Сказал, что специально попросил остаться "вспомогательным модератором".

Но на ФКП нет нехватки модераторов в данный момент. Два месяца все нормально справлялись.

Т.е. по сути ты попросил вернуть тебе модерку "чтобы была".

Зачем?

 

Ведь на форуме можно прекрасно общаться и без этого, как выше отметил Танцор.

И с друзьями, и с другими пользователями, и даже с бывшими коллегами-модераторами.

 

"Чтобы помогать форуму" - это не ответ. Форуму можно и без модерки помогать. А модераторский состав в особой помощи с модерированием сейчас не нуждается, как уже отметили выше.

 

Так зачем?

 

 

P.S.

остальным просьба не отвечать на это - ни серьёзно, ни с юмором - вопрос строго для ББ, все остроумные комментарии просьба попридержать.

 

У ББ сложные отношения с форумом из-за его категоричных взглядов на порядок. Он только приступил к работе после длительного перерыва и ни я, ни вы не знаем, каков он будет в работе сейчас.

Фрумпель, как раз мы с вами всё прекрасно понимаем ;)

Какова была ПЕРВАЯ же инициатива ББ в модерке сразу после возврата полномочий?

То то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вклиниваюсь, но в случае с банами от Брайан Барнард мне запомнилась история с пользователем the stainless steel rat:

 

Неужели ББ ВСЁ и мне теперь можно будет постить в разделе О кино, где он меня навечно "забанил" в январе 2017-го. Если так, то возвращаюсь, но если какой-нибудь модер снова начнёт придумывать свои собственные правила, под молчаливое согласие верхушки, то уйду в любой момент.

 

Там была формулировка "надоел" или близкое по духу (прошу прощение если путаю или упускаю детали, пишу по памяти).

 

Жаль, что пост пользователя с объяснением и скриншотами (насколько я помню) не сохранился, так как темы "вопросы администрации форума" уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Трёпу честно скажу - уже лет пять почти не хожу туда, я больше в киношных темах, кинонаградах и соцгруппах. Поэтому страсти, происходящие в Трёпе, проходят несколько мимо меня, и на закрытие тем я не обращала внимания. То, что делал Женя вне Трёпа, меня устраивало, и до сих пор устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто стараюсь держать нейтралитет. Закрытые темы меня не особо интересовали.

Ну а меня они интересовали? Наверное я люблю стишки, да. Я понимаю, что всем неудобно, ибо вернулся человек, который никому не нужен, но из за того, что с ним все общались модеры, сказать, чтоб ушел, стыдно. Но говорить, что меня не интересуют темы на форуме, стало быть плевать, что они были закрыты просто так - это такое. Особенно от модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрумпель, как раз мы с вами всё прекрасно понимаем ;)

Какова была ПЕРВАЯ же инициатива ББ в модерке сразу после возврата полномочий?

То то же.

 

Блин, интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но говорить, что меня не интересуют темы на форуме, стало быть плевать, что они были закрыты просто так - это такое. Особенно от модератора

 

Я тогда и не была модератором. Сейчас всё ещё не намерена интересоваться Трёпом, кроме форс-мажорных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Дракула, как бы тебя не сняли с должности за такие вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис

Джульетта за него не голосовала.

 

Дык у меня нет к ней подобных претензий.

 

Все же понимают, что ну не могли этому после того как он снова прибежал клянчить, сказать - уйди. Они же общаются с ним. Это слишком большие яйца иметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, интересно же

Что интересно? Этот человек пришел и с порога заявил, что нужно ужесточать баны.

 

Удивительно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю пост, который остался без ответа:

 

Я тут мимо проходил, но вспомнилось. Юзер Гастор Биттер получил вечный за "троллинг" (не имея до этого банов). "Троллинг" заключался в критике сжв журналистики, в теме посвященной кинокритике. Это адекватно?

 

Это к вопросу о конкретных примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю модераторам в злобном месте вести отчетность следующим образом:

 

Наказывающий Модератор - Подфорум - Пользователь - Срок бана - Спойлер с цитатами, которые привели к бану

 

Таким образом выясним, кто в каких разделах больше всего банит и за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по сути ты попросил вернуть тебе модерку "чтобы была".

 

Сорри, но он с порога уже начал "модерировать". Стирать посты в этой теме, с формулировкой - это оффтоп, так как вопрос, а тема для обсуждений. Не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о конкретных примерах.

 

Это к вопросу о форсе сжв, над чем так мило посмеялась Джульетта выше. Ведь это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracula5

 

Что-то похожее на яйца в своих штанах нащупал?

 

Но было гораздо лучше, если бы ты сразу в этой модераторке остро поставил вопрос. Глядишь и другие модераторы были смелее и, может, пришли бы к тому, что ББ лучше к прежней роли не возвращаться. Теперь тот вцепился, что только с мясом оторвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю пост, который остался без ответа:

 

Тут на многие посты никто ничего не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так новая революция ещё и консервативной оказалась? Отлично, весело проведём время, поругивая запад, гейропу, сжв и "небритых жирух фемух", и кто там ещё в списках неугодных быдланам? Все неправильные — тоже давайте валите, баны за оскорбления вас оскорбляют нормальных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...