Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

Фишер также рассказал, что глава DC Entertainment Джефф Джонс угрожал разрушить его карьеру.

 

Чел и сам норм справился, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот и Мускетти подписались друг на друга в инсте, но на это плевать. Мускетти подписался в инсте на Гастина и Кавану!!!!!!111111111111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. Я очень надеюсь, что никакого Сидаба в кино не будет.

Хватило Эзры на Сидабе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гренки Хавал ведёт переговоры, чтобы сняться в одном из будущих фильмов DC: «Подмыха 2», «Шазим: Кринж Богов», «Очередной фильм с Дуэйном Джонсоном». вебе же хотят, чтоб его появление в качестве Супермена состоялось в «Кринжпоинте».

 

источник: Deadline

 

Кто нибуть, дайте Вейну по рукам или в морду. Читать его смышнявые коверканья просто нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от автора shyderkata читать такие претензии забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от автора shyderkata читать такие претензии забавно.

 

У меня была опечатка. Иди отсюда, надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не опечатка была, а ты тупо закинул "СнайдерКат" в переводчик, как сам же и признался.

Ну и указание Эльфмана в композиторах прекрасно просто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот и Мускетти подписались друг на друга в инсте, но на это плевать. Мускетти подписался в инсте на Гастина и Кавану!!!!!!111111111111111

 

И отписался от Миллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не опечатка была, а ты тупо закинул "СнайдерКат" в переводчик, как сам же и признался.

Ну и указание Эльфмана в композиторах прекрасно просто было.

Это тебя не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отписался от Миллера.

 

Это не шутка, что ли? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзры нет в социальных сетях. Есть аккаунт его музыкальной группы в инсте и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка, что ли? :confused:

 

Да шутка шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Фишер официально отстранен от участия в фильме "Флэш", в котором, как считалось ранее, он вновь исполнит роль супергероя Киборга. Эту информацию актер подтвердил на своей официальной странице в Twitter, представив фрагмент переписки с руководством студии.

 

"Я получил официальное подтверждение, что Warner Bros. решила исключить меня из актерского состава "Флэша". Я категорически не согласен с их решением, но в таком исходе нет ничего удивительного. Вопреки распространенному заблуждению, партия Киборга во "Флэше" была намного больше, чем просто эпизодическая роль, и хотя я действительно оплакиваю упущенную возможность вернуть Виктора Стоуна на экран, осознание действий Уолтера Хамады окажется гораздо более важным вкладом в наш мир. 30 декабря 2020 года я ясно дал понять, что не мог с чистой совестью участвовать в какой-либо постановке, связанной с нынешним президентом DC Films Уолтером Хамадой. Причина этого заявления была двоякой: 1) целенаправленная попытка Уолтера подорвать расследование по поводу "Лиги справедливости", чтобы защитить своего друга и бывшего сопредседателя Джеффа Джонса. 2) попытка Уолтера защитить себя, способствуя публичному распространению лжи и дезинформации обо мне и расследовании", - заявил актер.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarnerMedia отрицает своё причастие к уходу Рэя Фишера из фильма «Флэш»

 

В своём интервью Variety генеральный директор Энн Сарнофф заявила, что вся эта утренняя история, которой поделился актёр, является в большинстве своём неверно истолкованной.

 

«Мистеру Фишеру предложили роль во „Флэше“, — заявила Сарнофф. — Учитывая его заявление о том, что он не будет участвовать ни в одном фильме, связанным с Уолтером Хамадой, наше производство сейчас продвигается без него».

 

Плюс к этому, она защитила главу DC Films Уолтера Хамаду, который, по словам Фишера, всячески мешал расследованию неподобающего поведения продюсеров на досъёмках «Лиги справедливости»:

 

«Я верю в Уолтера Хамаду и в то, что он не вмешивался в расследование. Уолтер — уважаемый руководитель, которого коллеги и я знаем как человек с отличным характером и порядочностью».

 

В завершение Сарнофф опровергла информацию со слов Фишера о том, что вслед за Джоссом Уидоном WarnerMedia расстанется со своим ведущим продюсером в лице Джеффа Джонса

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Когда понадеялся на американский авось, БЛМ тоесть. Не фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается информация от Фишера, что все идет к тому, что Уидона бросят под поезд, а Джонса и Хамаду будут выгораживать. Так и вышло, походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Backstage, съемки стартуют в апреле

26 апреля

Warner Bros’ The Flash is also thought to be on track for a production start at Warner Bros Studios Leavesden on April 26. Some 85% of the crew is understood to be local, and Argentinian director Andy Muschietti and his sister and producer Barbara Muschietti are already in the UK.

 

The Flash star Miller is due to wrap production soon on Warner Bros’ Fantastic Beasts And Where To Find Them 3 which is already shooting in the UK. Sources said the studio is working to ensure remaining crew and cast arrive in the UK with minimal disruption to the schedule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Джеймса Ганна, оператором будет Генри Брэхам, работавший с ним над «Отрядом самоубийц» и «Стражами Галактики 2»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ведь заставят бабок пфайфер и берри влезать в костюмы из секс-шопа

как что-то плохое :roll:

 

На самом деле, все эти слухи можно выбросить, конечно.

 

Съёмки уже скоро, ждём... очередного буксования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме появится Супергерл, которую сыграет Саша Калле

 

sP0rImc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, Генри. Ты был слишком идеален для этой помойной вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа. Страшна мне.(

 

Латина...Ну нахера, зачем? Даже на Сидабе была белая Супергерл блин.:lol:

Вот ее на Сидаб и надо к латинскому Супермену. Ну зачем в кино?

 

Припекло конечно. Подсказывает моё сердце, что эта "латинская Супергерл" может надолго прописаться в киновселенной Шредингера. Наверное, будет на другой земле и потом

впихнут ее в основную канву. Не удивлюсь.

Если заменят ей на время Супермена - то я не знаю, это жопа полная. Нет, надолго не смогут заменить же, не прокатит думаю.

 

Ладно. Остается, надеятся, что если она и будет в будущих фильмах - то на вторых ролях. А нам бы дожить до нового сольника Супермена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мускетти сообщает Саше, что она получила роль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...