Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тот не мужчина, у кого нет дочери!

Рекомендуемые сообщения

Советский фильм (скорее всего), запомнилась концовка.

Одна из героинь (не главная) кричит герою: "Тот не мужчина, у кого нет дочери", повторив несколько раз со значением. А значило это, что у него только что сын родился. Герой куда-то вроде уезжает на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это из двух или несколько серий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, скорее всего, 80-х (середина?)

В роли героя возможен кто-то вроде А.Фатюшина, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ещё)

 

Я не очень активно его ищу, но надеюсь на чЮдо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в том же самом фильме был такой подсюжет (могу ошибаться, что это тот же фильм)

 

Влюблённая в гг девушка, которая ради него старалась самосовершенствоваться) учила скороговорки, чтобы улучшить голос и дикцию. И при встрече с ним, после долгих тренировок, ему напевно "прожурчала": мол, надо все скороговорочки повыговорить, и тогда речь твоя потечёт, словно реченька зажурчит"

 

Почему-то не покидает ощущение, что фильм наполовину производственный (что-то типа "Не могу сказать прощай")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ограничусь периодом до 85-го года.

 

Продолжаю поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в том же самом фильме был такой подсюжет (могу ошибаться, что это тот же фильм)

 

Влюблённая в гг девушка, которая ради него старалась самосовершенствоваться) учила скороговорки, чтобы улучшить голос и дикцию. И при встрече с ним, после долгих тренировок, ему напевно "прожурчала": мол, надо все скороговорочки повыговорить, и тогда речь твоя потечёт, словно реченька зажурчит"

 

Почему-то не покидает ощущение, что фильм наполовину производственный (что-то типа "Не могу сказать прощай")))

 

Да, это два разных фильма.

 

Именно этот я нашла

 

Переходим к любви

 

Другой, что в заголовке, остаётся под вопросом.

 

Наверное, того же времени (до 80-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...